Летний Жаркий Отпускной Дозор!!!
152253
1024
aglow
Так оно и понятно - мужчины в пиве разбираются. А мне чего, у меня критерий один.
Hoda
Так ты же наверняка не пиво пить туда ходила, а так... время провести, поболтаться, пообщаться.
Да и большинство в таких заведениях не ради пива, что и позволяет им какое-то время держаться на плаву.
Мэй
У меня один таварищ (маньяк в хорошем смысле этого слова) туда переехал. Ему сейчас лет 80-ят.
Ундинa
Ну это да, у нас там встречи все происходили. Ибо а куда еще особо ходить было, чтобы и прилично более-менее, и не пусто.
aglow
Сегодня сварочные работы на голодный желудок :cray-1:
Hoda
Ну вот... А сейчас видишь что? : ) Если не прачечная, то дело к закату...
Мэй
В эротической естественно, так что ты там поосторожней.
ильич
Уууу мне это не грозит, меня маньяки стороной обходят :)))
Мэй
Этот падок на все что движется.
ильич
Ну если Вы знакомы с психиатрией, то понимаете, что маньяки падки вовсе не на все что движется. И на кого они совсем не падки тоже можете знать
ильич
Тащите его на БЗ... пусть взбодрит это болото напоследок : )
Мэй
Где психиатрия, и где Адамыч (не описанный пока клинический случай).
Ундинa
Да зачем ему БЗ когда там целая Слобода...
ильич
Прям даже не могу определиться, предостерегаете Вы или агитируете :))))
ильич
Что то вопрос возник. ГДЕ АКСАКАЛЫ БЗ???
ильич
И все таки криминальный район Левобережье:
Показать спойлер
В Ленинском районе Новосибирска два мужчины устроили выяснение отношений на ножах. Об этом сообщает Новосибирская служба эвакуации «АСТ-54».
Вчера вечером, 30 июня, два мужчины устроили поножовщину на улице 2-й Станционной 28-летнего мужчину с ранениями живота обнаружили очевидцы. Рядом лицом к земле лежал еще один мужчина. Первого госпитализировали с проникающим ранением брюшной полости в больницу.
Сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства и причины произошедшего. Устанавливается степень тяжести вреда, нанесенного здоровью мужчины.
Показать спойлер
БеССамоМучо
Девочка! Третий сезон Полдарка начался, уже три серии выложили. :umnik:
Мэй
Блин опять они тут со своей подозрительностью)) Во-первых, Ундина права, какая всем разница какого кто пола? Я тут ни с кем романов не кручу, и девичьи секреты в личке не выведываю, чо нада то?)))) Конечно, может быть боязно приехать например ко мне с пирогом, а я открываю такая - шкаф 2 метра ростом и потираю волосатые ручищи, мол ну здравствуй, девочка хехе) Но кто от этого застрахован, м?))
Короче, если кому важно - ссылка в профиле, разглядываете фотки. Этого мало? Пишите кому нить кто у меня в друзьях, выясняйте истину) И этого мало?) Велкам в гости, в конце концов, ежели спать прям не можете и мучает такой вопрос))
Кто еще раз эту тему поднимет тот сам дурак :бебебе:
Я фсё сказал :спок:
Мэй
Ну, и зачем Вы так психуете?:улыб:Вы же абсолютно, как Вы и писали, самодостаточный человек. Вам ли не всё равно за кого Вас принимают? Я вот чётко в Вас вижу невозможноумную красотку! :live:
Хохотунчик
Канеш психую) меня лень одолела, вместо полезных дел валяюсь на диване и вот пишу лишьбы написать чонить, как тут не запсихуешь)
Не ну а так то каждый вправе чо угодно фантазировать))
Мэй
Диван - полезное место для психов, по себе знаю! Вот так психанёшь, заляжешь на кушетку какуюнить и уже всё норм! Глядишь так и спать приспичит, а, ты уже там, на месте:yes.gif:
Мэй
Показать спойлер
Показать спойлер
Очень двусмысленна в контексте прошедшего дня, но вокал хорош. И это..... Вы же никому не хотите ничего доказывать?:миг:
Хохотунчик
Если вы со мной не заигрываете, то неееет :смущ: