Летний Жаркий Отпускной Дозор!!!
151267
1024
selivan
ну откуда в гараже сеновал?...
Ундинa
напрочь аппетит отшибает : ))
Сорри. Готов загладить свою вину.
selivan
Так это как раз плюс. Продолжайте : )
Ундинa
Приходите на сеновал. Там будет Кью с кузнецом. .. но и мы ... посидим... посмотрим. Может будет весело.
selivan
Заманчиво. Но дождь же...
Ундинa
я слышал они спортивные и при дожде могут.
selivan
ну ты и жук...
на мой сеновал какую-то постороннюю тетку приглашать...
идите себе, ищите другой сеновал!
Кью
Так мне щипцы готовить или нет???
selivan
Наверняка. Но сдается мне, хозяйка сеновала не привыкла давать приемы, может начать нервничать.
О точно. Видите, еще ничем ничо, а хорошие манеры уже поперли : ))
Ундинa
а припереться на чужой сеновал без приглашения для адюльтера - это уже не манеры...
впрочем, для вас это нормально...
Upjohn
уже не готовить... Селиван преметнулся к Ундине... мы его потеряли...
Кью
Это ж надо было так яростно и обильно пометить... вы же девочка : ) Со страха что ли? : ) Глаза не слезятся? : ))
БеССамоМучо
Сегодня оказывается не только День работников морского и речного флота, но и Всемирный день НЛО:улыб: Мишель - с праздником :agree:
И рисунок к этому празднику
Читаю воспоминания рядовых людей в 41 году.
"Я корову пас, когда возле деревни две бомбы упали. Я бегом в деревню по дороге - а там немцы, едут на мотоциклах, на машинах и танках... я отсиделся в кустах а ночью к своей мамке и сёстрам побежал... Оказывается - это война началась, немцы нас заняли...
Я мамке сразу сказал - што уйду в партизаны, а она плачет - "мол какой ты дебил", мол все нормальные мужыки сразу в полицию записались. Кто сам, а большинству мужиков бабы дома истерику устроили - типа "а чем ты семью кормить будешь?! Партизанами? Иди в полицаи! - там хоть какое- то жалованье платют". И 90% мужиков в деревне пошли в полицаи, подзуживаемые своими бабаме.
Потому што бабы - создания практичные и ужасно недалёкие Горько мне было, но это так"...
не моё
А что горько-то? Наверняка большинство из них исполняли свои полицайские обязанности спустя рукава, а часть вообще помогала партизанам.
Или по-твоему они должны были умереть? Это ж гражданское население, не военные.
Ты спутал, батя! (с)
Читаю воспоминания рядовых людей в 41 году.
Судя по стилистике, новодел. Не использовали в те годы такие обороты ни щирые, ни свидомые украинцы : )
Мишель
Наверняка большинство из них исполняли свои полицайские обязанности спустя рукава, а часть вообще помогала партизанам. Или по-твоему они должны были умереть? Это ж гражданское население, не военные.
Абстрагируясь от изначального вброса, видимо так же рассуждали "героические" французики, когда фашисты за 2 недели их завоевали, посвистывая и прогулочным шагом, особо не испачкав сапог.
я не знаю, кто там чё делал.
знаю, что потом "органы - разберуться..."
но реальность такова, какова была в 41
Ох ундинушка. А ты на себя примерь ситуацию - этож, блин, 41 год. Там ни бз нет, ни интернета, там у тебя вообще ничего нет, кроме старшего сына 17 лет - копии алкаша-отца, и двух алёнушек и машек 4 и 9 лет...
то-то
Не в этом дело. Обороты речи в том отрывке, что вы привели, вызывают сомнения в подлинности.
Или это просто сочинение на тему?
я специально мешаю современные и исторические понятия - это более наглядно
Upjohn
рептилоид.
Так вона она где собака зарыта...
Кью
давай, полезай в мясокрутку! :biggrin:
Чисто эротичесски завлекательно конечно, но как мне представляется не безопасно :rofl:
ильич
А вот скажи , ильич - ты сейчас не ильич - а командир, с одним кубом в петличке.
Ситуация проигрышныя... Сейчас умрешь.
Все бегут.. Орудия брошенны...
Назад!
Назад!
Остановились только красноаврмейцы Отмазкин и Диегиен. Остальные убежали...
Твои действия?
Скажу просто, чёрта с два вы меня догоните...