Летний Жаркий Отпускной Дозор!!!
152069
1024
Sobolev
Ну не угробил, так подточил и подмочил... в меру силенок.
Ундинa
Это Вы о чём-то другом рассуждаете, а так неинтересно. :dry:
Sobolev
Это вы о чем-то другом неинтересно подумали.
Ундинa
Так это нормально, все так делают, хоть вот и Вас взять, хоть меня.
Скучно это, согласитесь....
Sobolev
Не, меня брать не надо, мне не скучно : )
Sobolev
О, вон Самуила возьмите, не зря же он подошедши : )
Мэй
Не ну как так можно то..приходит мне значит аж три ЛС ..я такая думаю - ничоси это кого там так в два часа ночи прорвало что до моей скромной персоны стока внимания?! Побежала аж теряя тапок последний путаясь в сорочке читать блин, а там блин просто моё честное флужение отечеству кудато перенесли и меня уведомили ((
Боль тоска разочарование :cray-1:
Мэй
Свет писала: *вот, кстати, полезно было бы, чтоб женщины, пострадавшие от мелодий свекровей, рассказали бы нам тут что ли, какие именно ноты не надо выводить руладами)*
Меня Бог миловал от свекровей, они были либо очень далеко либо уже на том свете сразу) Ну вот из тех, что далеко но на этом, иногда до меня по телефону прорывались таки. И заметила я такую у них тягу..как бы выразить. Ну такую тему, мол этот мужчина мой сынок и теперь ты рядом с ним, так давай теперь воспитывать этого ребенка вместе. Ну типа доброжелательно готова разделить с тобой этот обьект материнской любви. Так вот считаю, что нельзя так делать. Это для нее он ребенок. А для жены - мужчина. И не должна жена относиться к мужу как к ребенку, как только это произойдет - все, дело дрянь. А свекровь очень хочет привести к такому знаменателю, от всей души пытаясь разделить свою материнскую заботу на двоих.
Sobolev
Так это нормально, все так делают, хоть вот и Вас взять, хоть меня.
Ну её то понятно, дама все таки, а ты то кому отдаваться собрался болезный...
Мэй
Дело в том, что забота о ребенке заложена у большинства женщин где то очень глубоко в подсознании (на уровне сохранения вида) и отсюда же их порой страстная животная любовь к внукам. Поэтому по сути "страдания" от их мелодий неизбежны. Но есть нюансы.
ильич
Ильич, ты чего опять читаешь, что такие смыслы находишь в тексте? :безум:
Ты завязывай давай, а то даже страшно спрашивать, что ты видишь глядя на кирпич! :а\?:
Sobolev
Соболев вернулся:улыб:И с утра сразу за кирпичи:улыб: Трудяга.
Товарищи, здравствуйте!
Уже же трудовые будни наступили. Почему филоним?:хехе:
Инэсса
Здравствуйте, мы работаем. Ура!
GuimpLena
А до этого отдыхали?
Или на работу как на праздник?)))
Инэсса
У меня тоже есть Ура!
Целый месяц у меня гостил племянник (Машенька из мультика, но в штанах и с клюшкой). Чудный ребенок. И люблю я его очень, но такоооой активный. Не посидеть, не полежать.
С таким нетерпением ждала приезда брата . Вчера домой уехал :biggrin:
Инэсса
Два выходных по закону положено:улыб:
Инэсса
Ну не скажите:улыб: И этих двух дней хватит чтобы упахаться
Ne budu ni kem
а ты просто продай козу - дачу в смысле :biggrin:
Инэсса
до этого я была в деловой поездке
nfnecz
Нееет, с этим люди добровольно не расстаются)))
Ne budu ni kem
А может просто кирпич ему когда на голова падал..?
nfnecz
так-то это не ечикова дача, чтобы ее продавать. Еч там раб на плантации