Летний Жаркий Отпускной Дозор!!!
152084
1024
ильич
По поводу смерти БЗ регулярной лучше вспомнить другую песню...
"Жаль подмога не пришла...". Припев там как раз про то.
Иддыка, Аглоу, Бернс и прочие - всем кстати спасибо. Купил я себе HP - ник. Без SSD правда - жаба задавила. Мой родной Самсунг с разбитыми углами и отваливающимся дисплеем в один прекрасный момент сказал, что ему жарко, задымился с разбитого угла и после уже не встал.
Шелест
в обед ходила по улицам туда-сюда и почему-то завидовала людям, которые делали то же самое))) А потом подумала, что их, может, тоже из тюрьмы в обед выпускают, и перестала завидовать.

сплю на даче как убитая. Утром мне только рассказывают, как гремело и заливало, как молнии вспарывали небо и становилось светло как днем, как кот боялся и орал. Ниче не знаю, говорю, вижу что дождик был, да, а все остальное, может, ваши фантазии, делать вам нечего, вот вы и не спите и боитесь и орете. Дураки какие-то.
Зато в квартире мне мешает спать кондиционер, а когда балкон откроешь для свежего воздуха, то оч.сильно мешают те "пять ребят что о любви поют чуть охрипшими голосами", я прям мечтала, чтоб они охрипли не чуть, а полностью, буквально до немоты, так меня их мявканье бесило. Уже они и блекотать перестали, и вообще ушли, а я все крутилась..

Может, мне в деревню переехать?

Кот припер в дом живую мышь. Чтоб я тоже играла, наверное. Мышь бегает, я визжу, кот охотится. Как в дурдоме.Потом я забоялась, что мышь ускользнет в щель под дверями, а кот ее не достанет, она поселится у нас в доме жить, замуж выйдет, конечно, муж будет хозяйственный Толяныч, работящий, трезвый (только по выходным, а так ни-ни, ну а выходной это святое, толяныч будет рваться на природу, а мышь оттаскивать "Куда, дурак?!! забыл, что там Кот?! он тебя, пьяненького, в два счета слотошит, иди ты спать уже, госсссподи!!!Наказанье мое!!", ну и нарожают они мышат без счета, те будут бегать под ногами, и я например, буфет открою, а там три сестры и два брата - гречку вместо меня перебирают, и глазками-бусинками так морг-морг на меня... Короче, вся эта петрушевская так живо пронеслась у меня перед глазами, что я опять взвизгнула, выдрала ящик комода и позатыкала чистыми глажеными простынями и пододеяльниками все три двери. И пошла жить на улицу, пока все не утрясется. Хожу теперь в дом через окно. И опять белье стирать и гладить.

Может, она все таки убежала или кот ее съел?

Назавтра кот реабилитировался и принес крота. Слава богу, убиенного. Я на него смотрела почти с нежностью после вчерашних эскапад.
а послезавтра наш кот проиграл в битве рыже-белому котуи убежал с поля боя, покинул ринг. А рыже-белый издавал победный клич, запрыгнув на пенек.
А наш кот впал в депрессию. Лежит, уронив репу на руки, ниче не жрет. Переживает поражение. Я ему говорю - хрен ли по полу валяться просто так? иди, найди его и требуй сатисфакции! Че, че.. Да люлей, говорю, ему дай хороших!!!
Он отвечает в смысле "че б ты понимала" и обнимает свою репу за уши, крест-накрест. Че вот с ним делать?

Может, его ветеринару показать? Интересно, бывают ветеринары - психологи?))
Шелест
Красота. Прям пастораль. С кондиционером.
А я вот голову геометрическими задачами ломаю. Вроде бы и решил всё, и заработало, и я гордый такой: вот, говорю, всё, говорю, в порядке. А мне: как же в порядке, когда у тебя вот так геометрия не считается, -- и пальцем в монитор тычут. Бли-и-и-и-ин! Это же совсем логику менять надо, чтобы оно и вот так геометрию считала. А я, между прочим, уже радовался.

До отпуска три дня, а работы ещё столько, что за неделю не разгребёшь. Мне теперь что, спать на работе? В смысле, не спать, а вместо спать.
Молчит тишина. Не отвечает.
Ушелец
А еще у того же автора есть про лимузин и наружные бриллианты... тоже хорошая песня. Про внутренний мир.
McBurns
ну - или спать (не спать на работе) или отпуск переносить. А как по другому?
McBurns
Вот тебе еще задача.
Можно ли протащить куб через куб такого же размера?
Диего
Можно. Все зависит от модуля упругости ребер второго куба и силы с которой пропихивать первый куб, если конечно второй полый. :улыб:
Ушелец
Задача геометрическая, а не физическая. :хехе:
Ундинa
В общем да, внутренний мир мясников с точки зрения козы Мани явно не привлекателен.
Диего
Этого ты не говорил. :улыб:
Тем более, что формулировка "протащить" явно не из математики. Формулируй точнее.
Шелест
У меня кош(ки) обе захотели продолжить род )))
И под окном поют и сражаются 5 котов, а самый целеустремлённый штурмует подоконник )))
Ушелец
Сложно судить с ее точки зрения... А вот сесть, действительно, порой некуда.
nfnecz
Аккуратнее, чтобы кот не выбрал тебя)))
Ундинa
Места тут точно всем хватает, и это хорошо. Для избранных есть клубы, где можно посидеть в кругу сомыслителей. А тут всегда была солянка. Впрочем, если тебе не нравится как я излагаю... Из той же песни.
nfnecz
а кошки тоже орут? мне кажется, они орут пуще котов, по крайней мере, я помню, что когда шел ремонт, мы с мужем жили у него, а там пребывала кошка и была весна и она орала ночами так, что я однажды не выдержала, подскочила на кровати и завопила: "Да ты заткнешься когда-нибудь или нет?! Что ж ты так орешь?!"
в ответном гневном спиче ясно звучало два ответа. "Тебе легко говорить!" и "Она еще и спрашивает!"
nfnecz
нп
еще посмотрела американские боги. шикарный сериал, просто шикарный!
Шелест
книжка лучше )))

это нельзя назвать ором - это почти оперное пение - контральто )))
Ушелец
У меня полное впечатление, что мы об аллюзиях на разные песни. Впрочем... у этого автора есть на любой случай и на разный вкус.
Шелест
Я тоже посмотрел. 8-я серия - это конец 1-го сезона?
Начало было за здравие, живенько так, а потом всё стало сдуваться...
Шелест
Ммм. Ты книжку читала до того? Или нет? К сериалу претензий нет. Просто вопрос. :улыб:
Ундинa
Об одной, об одной.
Показать спойлер
Иногда летишь в электрическом небе
И думаешь - Скорее бы я упал.
Иногда летишь в электрическом небе
И думаешь - Уж скорее бы я упал.
Иногда проснешься в кресле президента
И плачешь, сам не зная, как сюда попал.

Сначала ты надежда и гордость,
Потом о спину ломают аршин.
Сначала ты надежда и гордость,
Потом о спину ломают аршин.
Ох, брошу я работать под этим мостом,
Пойду летать феечкой
В Страну Синих Вершин.

Едет лимузин. Снаружи бриллианты,
Внутри некуда сесть.
Едет лимузин, снаружи бриллианты,
Внутри такая скотобаза, что некуда сесть.
Как сказала на съезде мясников Коза Маня:
Тусоваться с вами - невеликая честь.

А любая весть изначально благая -
Просто ты к этому еще не привык;
Любая весть изначально благая -
Просто ты к этому еще не привык.
А если не нравится, как я излагаю -
Купи себе у Бога копирайт на русский язык.
Показать спойлер
Диего
Да. И не выдумывай давай, ничего там не начало сдуваться.
Шелест
Ну хоть еще кто то посмотрел:улыб: Будем год ждать теперь второй сезон.