Летний Жаркий Отпускной Дозор!!!
151278
1024
Ne budu ni kem
Не помню уже что у Геймана, но вроде как высокий и широкоплечий. Высокий и широкоплечий американский качок, сидящий в тюрьме и подрабатывающий потом на посылках? Ответ - негр. Мне даже и в голову пришло другое. Расист я, да? :улыб:
Ундинa
Ладно, не суть... Я вообще тоже в аллегорическом, а не буквальном... БГ хорош тем, что аллегории позволяет любые. Надо лишь вчитаться.
Ne budu ni kem
ну еч. ну че тебя негры-то напрягают, ему же же не дарси из гордости и предубеждения играть поручено))
Ушелец
По книге он частично американский индеец. И поэтому его связь с этой землей другая, к пришедшим богам - отношение другое. Но это мое восприятие.
Ушелец
Если заключенный в американской тюрьме сразу негр, то таки да, расист. :хехе:
Шелест
Шеееелеееест! :роза: ну какие же тут все остальные бездарности
GuimpLena
Все всороке расскажу.
Upjohn
Всорока нас спокинул. И это очень обидно.
А ты ябеда-корябеда-турецкий таракан, кто на тебе играет тот толстый таракан
GuimpLena
может, хоть один из них барабан?)))) А то непорядочек: толстый таракан играет на турецком таракане.. Турецкие тараканы, может, не подписывались на такие игры))))

и спасибо, Ира) А всорока да, мне оч.жаль, что парень с головой ушел в реал, в семью, в работу(с)
Шелест
Да чтоб вы все с головой ушли в реал, в семью, в работу! *проклял*
Шелест
всяко первый барабан.
БеССамоМучо
Сегодня нас всех накроет кармической грозой.
Ne budu ni kem
Просто в песне каждый свои строки слышит.
Кью
Остракизма это моё слово. :зло:
Диего
не такие мы слабаки, чтобы от вской там грозы в норки лазать. все будет хорошо, Диего. У хороших людей точно.
Шелест
Это не хороним... Это уже поминаем...
ильич
твое слово - острицы
Шелест
Ты лучше ему крутой противоклещевой ошейник купи и объясни, что нечего со всякими блохастыми котами связываться вот!!!
Ушелец
Тем более, что формулировка "протащить" явно не из математики. Формулируй точнее.
Когда я в юные годы работал на большом заводе заводе это слово пользовалась там популярностью.
GuimpLena
вот вы можете убедиться, с каким лицом теперь живет мой кот. Прям живая иллюстрация.
GuimpLena
Кто о чем, а вшивый о бане...
Шелест
маруся тискает его совершенно невозбранно, он только вздыхает