Летний Жаркий Отпускной Дозор!!!
152077
1024
Шелест
Тень повстречал в самолете странного мужчину, именующего себя Среда. Как оказалось, тот знает очень много о главном герое. Он предупреждает его о том, что грядет большой шторм, который изменит его навсегда. Кто бы мог подумать, что Среда говорит чистейшую правду.
вот что с этими людьми не так? если бы я встретила в самолете человека, который много обо мне знает и зовут этого человека Среда! Я бы точно ему поверила и про большой шторм и про что все изменится. Что эти люди вообще думают, что Среда просто так встречатеся что ли? Американцы - одно слово.
Шелест
котячья. девушка тоже как надо щеки отъела )))))
GuimpLena
Сразу видно что к бабушке приехала.
Шелест
у него столько грусти,а у нее столько любви и восторга в глазах))
aglow
Вот и я про себя это же сказал, когда увидел первый рекламный ролик про сериал.
Ne budu ni kem
Мэттью МакКонахи в роли Стрелка смотрелся бы лучше, чем в роли Человека в черном...
А негра сделать как раз - Черным человеком в черном))))
Было бы креативно)

эт я трейлер посмотрел... как-то мимо меня прошло...
Шелест
Шелест, какой кот здоровущий! А недавно был котёночком...
БеССамоМучо
Меня в свое время совершенно потрясла вот эта история. . Она мне казалась невероятной, фантастической, нереальной. Я не могла никак понять, осознать и поверить, что людей гнал навстречу смерти не страх, не отвага, не безвыходность, а просто дождь. Что подавляло их инстинкты самосохранения и силу человеческого разума? ведь люди топтали людей ногами, давили друг друга. Мне кажется, с тех пор я перестала бояться дождя. Мне это виделось, как большая трагедия, и, повторюсь, казалось почти фантастическим, невозможным. Но сегодня я поняла, что все это может в любой момент случиться.
Сегодня я вся в белом с пакетом черешни в руках стояла на краю проезжей части и ждала зеленый светофор, чтобы перейти дорогу. И начал накрапывать дождь - достаточно настойчивый, но не убивающий своей страстью. В общем, часть людей раскрыла зонты, часть перешла под навес остановки, часть осталась стоять, а часть стала ломиться кто куда, как в попытке взять последний приз. Все, что осталось в моих глазах - это внезапно выросший передо мной мужик, уже в годах, плотный, большой, бегущий наперерез машинам через дорогу, который со всей силы несущей его инерции врезается в стоящую меня. В вас попадал когда-либо летящий мягкий снаряд? В меня тоже до сегодня не влетал. А сегодня влетел. Вся эта туша обрушилась на меня и сбила с ног, подкосила, как литовкой. Я упала в грязь придорожной лужи, вся в своем в белом ( впрочем, была бы и в черном - сути не меняет). Вокруг меня валялась рассыпанная черешня, а я была грязная с ног до самой шеи. Мужик даже было кинулся ко мне, попытался собрать из лужи черешню, но дождь в этот момент полил . И буркнув миролюбивое "да и иди ты на п.5" мужик прытко поскакал к ближайшему укрытию. Не обращая внимания на ливень, мне все же помог подняться очень молодой человек, за что ему спасибо. Сейчас я зализываю ссадины и синяки вдоль всей левой части тела на которую и пришелся удар об асфальт.
Что должно быть у человека в голове и совести, что сбив другого человека, уронив его в грязь, он все же побежал дальше не жизнь спасать, не честь, не Родину, а всего лишь прятаться от дождя?
свет
Воспитание, Алин :улыб:
Своя опа, вернее ее сухое состояние, для подобных превыше всего.
Такие и в транспорте оттолкнут и на сиденье, и в очереди, и на парковке.
А Родину спасать такими можно только насильно, вражеские амбразуры ими заслонять, благо есть чем, да и не жалко подобное. Тока визжать будут как свиньи.
:biggrin:
*кровожадно
Показать спойлер
Захватили пираты корабль. Капитан и говорит:
- Баб - за борт, а мужиков - в трюм, потом их гм... любить будем.
- Но мужиков же так не любят! - закричали женщины.
- Любят, любят! - радостно ответили мужики.
Показать спойлер
свет
Ну что сказать, бабуин...
Де_Флопе
это не воспитание или его отсутствие.
это толпа
в толпе меняется все, это же известно
недаром все время в плане безопасности говорят - не лезьте в толпу
и прежде всего это потому, что в толпе меняетесь вы сами, какое бы ни было у вас воспитание, инстинкты или принципы
БеССамоМучо
Холодно то как:хммм: Дотянулись северные ветра и до Нск.
свет
Просто у него памперс сахарный. Боялся что растает.
Ne budu ni kem
Хоть бы к выходным потеплело!
selivan
Да ветер южный, так что скоро холод уйдет.
свет
Это, Аля, люди из параллельного мира. Мы их никогда не поймем. Лучше всего каждому жить в своем мире, но есть точки пересечения: улица, общественный транспорт, интернет.
GuimpLena
Каждая жизнь — множество дней, чередой один за другим. Мы бредем сквозь самих себя, встречая разбойников, призраков, великанов, стариков, юношей, жен, вдов, братьев по духу, но всякий раз встречая самих себя.
Джеймс Джойс. Улисс
nfnecz
Все фигня.
Гуимплена Великолепная. Гуимплена