Летний Жаркий Отпускной Дозор!!!
152292
1024
свет
Вспомнил классику :улыб:
Ronnie James Dio - Don't Talk To Strangers

Текст песни

и чудесное исполнение на видео под спойлером.

Показать спойлер
Показать спойлер
Мэй
Да пожалуйста, но шаблон - это правило. А оно есть, ибо вытекает из статистики. А она тоже есть.
БеССамоМучо
манты это, несомненно, великолепно, но мне никто никаких кастрюль не привезет... Блин, я мантов хачу...
GuimpLena
че за дзадзыки? рассказывай)
Шелест
Ищи ближайшую забегаловку с восточным названием типа "Уйгурская кухня" и твои желания исполнятся
свет
я читала какое-то исследование про виктимность, почему выбираются в жертвы одни, а не другие люди.
свет
Вообще-то шансов благополучно выкрутиться много. Если, конечно, на тебя не напал совсем уж обкуренный наркотиками.
Маньяку ведь что обычно нужно: секс или методичное истязание жертвы. А на это требуется время. Хотя бы несколько секунд у тебя есть, они тебя и спасут, если хладнокровно оценишь ситуацию.
Шелест
и там совершенно типа не в красоте дело, и не в возрасте даже, а в психол.особенностях будущей жертвы, котороые маньяку видно сразу, как нам видно какого цвета глаза у собеседника.
свет
Ну вот снова скажу) тема интересная, но не для открытого форума)
в общем спасибо за диалог :agree:
Шелест
Все верно. Провоцирующие факторы есть. Просто порой то, что кажется нам обыденным, для маньяка - провокация.
Один маньяк 70-х реагировал на белкю рубашку и пионерский галстук жертв. Другой - на обычные черные колготки, третему важна и нужна была коса на голове жертвы. Не все реагируют на короткую юбку и развязное поведение. На них обычные гопники нападают.
Шелест
Именно. Совершенно не в красоте. Психология и якорьки маньяка, которые ему нужны.
Шелест
в свою защиту скажу, что долгоиграющий суп - это не все, что меня составляет)
недавно я варила обычные человечьи щи, а щас так и вовсе пойду стряпать песочный торт *гордо заявила*))
Мэй
Что такое "долгоиграющий суп". Музыкальный суп знаю, а этот меня в тупик ставит. Типа, его можно есть несколько раз? Или один раз, но на полдня растягивая?
Мэй
О чьих, простите за нескромный вопрос, грудках думают все?
И, кстати, "грудка" как-то не очень. Вот грудь -- это да, это интересно. И не только для подумать.
aglow
Да, разные бывают грудки...
McBurns
Его можно есть неделю а он все не убывает) Но не спрашивайте секрет приготовления, если не хотите получить психотрамву как Шелест))
McBurns
Какие то вы не тестостеронистые))
Upjohn
Лучше быть мальчиком или девочкой?))
А кем хочешь? :смущ:
Шелест
... Прочитала тут как прекрасна куриная печень, завернутая в бекон, и запеченая шашлыком. Буду тестировать. Может. кто делал?
Вкусно :yes.gif:
Делала.
Шелест
Еще вкусно язык обжареный в острой или сырной панировке :бебе:
**********
Пью кефир............ :cray-1:
Мэй
Это меня сейчас похвалили или ваще нет?
Де_Флопе
>Пью... ............ :cray-1:

Не надо, Любаня! Тебе ни к чему бухать, у тебя и так всё хорошо!
McBurns
Конечно похвалили, ай да молодец ай да умник, красавчик и ааще :хехе:
Мэй
Ясно. Стало быть, обозвали. НУ ладно, я это запомню и когда-нибудь стрррашно отомщу.