Летний Жаркий Отпускной Дозор!!!
152074
1024
БеССамоМучо
тыже не оладух, а почти олигарх? кондеи где?
БеССамоМучо
Блиннннн... Как ребёнок, пятилетний. Если бы я считала тебя сволочью, не общалась бы с тобой. То, что мне не нравится в твоём стиле общения здесь, конкретно на БЗ, по сути, мои проблемы. Тебе не за что, по-большому счёту, извиняться передо мной. Но раз пошла такая пьянка, то и ты прости меня, дуру грешную))).

Какое-то Прощёное воскресение нынче случилось.
aglow
нету кондея ...есть вентилятор маленький ,и мою тушу под 100 кг не просекает.:хммм:
нонэйм
ну че, наизвинялись?)) Вот и молодцы. У меня отпуск кончился... и знаете че? В нем(в отпуске) - лучше!((
Шелест
надеюсь не на даче, из дальних странствий возвратясь?
я просто не могу долго гадить людям ...это всё на меня проецируется и ко мне возвращается ...я жил в индии и знаю о чём говорю.
aglow
нет, на даче..)) да и какие странствия летом? летом и у нас хорошо.. плюс 45 на солнце, плюс 32 в тени..
Шелест
Мы с Петровичем друг перед другом - да, наизивинялись, надеюсь. Но дурной пример заразителен, может, щаззз других попрет на покаяние. А чо, было бы забавно)))

Когда заканчивается отпуск - это сильно плохо. Ты на даче отсыхала или ездила куда?
я жил в индии и знаю о чём говорю.
круто! расскажи, пожалуйста! :appl:


зы. я просто недавно впечатлён был книжкой "Шантарам", но хотелось-бы из первых уст узнать о нравах индусов. :umnik:

зы2. в жопу ты меня уже посылал, если что :biggrin:
пишу прям из неё :help.gif:
БеССамоМучо
а еще меня дурой обзывал... а сам-то...

извинений на борде не приму. только коньяк. только хардкорд!
Upjohn
:biggrin:
Тональность не порти, начинай извиняться быррра!
Санька! я 2 года жил на северном гоа ...но это закрытая информация только для близких друзей и родных .
извини.

я там не просто жил ,а выживал ,так надо было.
БеССамоМучо
Какая прелесть! читать безе последние 3 дня! :rofl:

а уж похождения юной казановы с мыфы - это просто сюр! реальность круче вымысла! :шок:

только одного понять не в силах! откуда сия страсть к публичному экзгибиционизму? :безум:
nfnecz
так я же без трусов и пьяный! во т и весь еккгзиботонизьм!!! :rofl:
блин...круто, завидую...
у меня друг есть, вовка-афганец, он на эти гоа каждую зиму мотается. денег - только на билеты, питается там тем, что с пальм нападает. если приспичивает, то подрабатывает. дома разрисовывает. ну, художник он.
и ещё он рассказывает о впечатлениях своих. а я каждый раз с открытым ртом слушаю...
БеССамоМучо
ничёсе вштырило тебя отпуском :безум:
мягше к себе надо в твои годы :rofl:
aglow
сказки не расскказывай ...спроси настоящих мужиков кто рядом был...алгоша и бывший модератор мф ...в майке алкоголичке ...чмошник такой :rofl


индия это моя судьба и вечная любовь
кот ф пальто
один парень с нашей ёги вообще в варанаси жил - спецом :biggrin:
а другой в кришнаитском монастыре :biggrin:
нормальные кстати = социально адаптированные :biggrin:
nfnecz
Пора идти к петровичу с поклоном, звать бваной на эзотерический форум :biggrin:
nfnecz
я был в варанаси ...это страшно .
по ганге (ганга женского пола) плавают обгоревшие трупы ...на берегах собаки жрут и марабу клюют человеческие останки...в реке купаются просветлённые и пььют воду .

я блевал 2 дня и пил джин