Летний Жаркий Отпускной Дозор!!!
152298
1024
Upjohn
Весь высший класс был заранее предупрежден
-----------
Победителем высшей лиги Битвы Экстрасенсов -Ne budu ni kem
GuimpLena
меня подружка просто руками вытащила из толпы через эти перила

Вах, какой ужас. Так БЗ могло лишиться Гуимплены? слава богу, всё кончилось благополучно. Подружке передавай наше огромное спасибо.
Доброго дня)
Ну вооот, наконец то нормальное лето настало, ура, товарищи!
Спасибо товарищу Соболеву))
Мэй
вот же глупенькая
Мишель
А если допустить, что реинкарнация существует, то кем бы Вы хотели ррдиться в след.жизни ? А если человеком, то в каком времени, стране, и какого пола?
свет
Замуж выходите? Про другие ассоциации помолчу)
Мэй
тетенькой, в норвегии в начале 20-го века
Мэй
похолодало - это хорошо!
но на дожди мы не договаривались!
Соболев - вредитель!
GuimpLena
не это "они" про реал
хомосоветикус 70 лет выковывали :biggrin:
свет
Избыточные потенциалы, равновесные силы
маятники и другие действующие лица :biggrin:
nfnecz
Читала, знакома, во многом разделяю
Мэй
потому что мир под меня: холодный, спокойный и уверенно-сильный.
свет
ну и на практике :biggrin:
белое (пальто) =избыточный потенциал
nfnecz
и на практике тоже.
Я понимаю, зачем вы мне это сюда сейчас процитировали, но мне неохота дискутировать, потому как вы пытаетесь притянуть за уши что-то очень глобальное к несущественному и не имеющему отношения к этому глобальному. Сорри)
свет
да понятно :biggrin:
только законы универсальны
GuimpLena
Интересно) а мне почему то Вы представляетесь особой несколько эпатажной даже) С яркой прической, в яркой одежде, женщина-вызов)
GuimpLena
Ну внешнее же это отражение внутреннего :umnik:
nfnecz
Уверяю вас - в данном случае не универсальны, а скорее всего и вовсе не законы применительно к тому обстоятельству, к которому вы пытаетесь притянуть этот закон. Иначе бы силы противодействия работали каждый раз, стремясь уравновесить белую одежду. А они не стремятся делать это на постоянной да и даже на боль-менее регулярной единичной основе. Это подтверждается всей моей предыдущей жизнью.
Мэй
всего-то только отражение
свет
я ничего ни к чему не пытаюсь
мне сосбно ровно как вы живете и мыслите - ваше дело
каждый подтверждает свою картинку
поэтому никто никого и не понимает :biggrin:
nfnecz
вооооот, а если бы это было закон да еще и универсальный, то не каждый бы подтверждал свою картину, а закон работал и всегда одинаково бы вне зависимости от личных картин.
свет
законы универсальны
и работают одинаково
трактовка зависит от трактователя
каждый видит часть спектра (кто уже, кто шире) = картинки разные

вы кто по профессии? :безум: :biggrin:
Upjohn
А таком разгильдяйстве экипажа заранее нельзя было предугадать. Сколько там миллионеров на Титаники потонуло? Кажется 11. Но это наверно не элита, не высший класс:улыб:
nfnecz
Вот именно, что законы универсальны и работают одинаково. Но если они законы действительные, то и трактовка их в целом однообразна, либо как противоположный вариант - сразу ошибочна. Понимаете, законы Менделя, например, работают вне зависимости от того, что там натрактовал трактователь и даже работают, если трактователь с ними не согласен) Ибо это закон. То, на что дали ссылку Вы - не закон вовсе. Это интересное мнение, которое тем не менее -вопрос дискуссионный, а не закон. Потому сразу появился разговор про мнения, личные картины и прочие вещи)
свет
понимаю :biggrin:
лучше пообедаю
а после поработаю
nfnecz
тот же алгоритм пройду и я)
Ne budu ni kem
Если бы хоть раз отличался логикой... даром только книжки читаешь. В верхних кругах конкуренция жестче. Титаник - очень удобный способ избавления от конкуренции для захвата рынков сбыта, производственных мощностей почившего собрата. Передел сфер влияния ест как раз крупную рыбу. Мелкая то ему зачем из второго и третьего класса.
Девочка
это не воспитание или его отсутствие.
это толпа
в толпе меняется все, это же известно
Нет:улыб:
Именно определенное воспитание/его отсутствие и дадут/не дадут эффекту толпы властвовать над тобой. Или прикрываться толпой.
И добрый утер! :biggrin:
Upjohn
Это же какая логика должна была быть чтобы предусмотреть разгильдяйство команды, туман и одинокий айсберг:улыб: . Удивительно что еще находятся те , кто верит в эту "логику" :улыб:
Ne budu ni kem
Про разгильдяйство команды смешно слушать.
Upjohn
Дом два :biggrin:
Теперь титаник мусолим/переворачиваем.
Не стыдно, товарисч мухаха?
Де_Флопе
Что такое "стыдно"? Мухаха.
Upjohn
Что такое мухаха? :eek:
Из под пальцев неюного дяди :biggrin:

Еще Ыыыыы доставляет неземное удивление.
Де_Флопе
Вас там что, в мухосранске специально обучают бытовыми стереотипами школьников начальных классов пользоваться? :rofl:
Upjohn
Титаник - очень удобный способ избавления от конкуренции для захвата рынков сбыта, производственных мощностей почившего собрата.
И тут мировой заговор? :eek:
А я думала, что родной бз свободен от конспирологов))
Как много дивного на свете, друг Горацио...:хммм:
elacoly
Видишь ли, как говорилось в одной книжке, все происходящее можно объяснить или теорией "заговора" или "хаоса". Первое больше впечатляет и оно легче для "понимания".
свет
Свет, сочувствую. Неприятная ситуация и становится почему-то очень обидно. (даже когда я падаю сама, без посторонней помощи безумных дядек, мне почему-то очень обидно)).
Синяки пройдут, все заживет. Ну, а мужик этот, он может как рыбка гуппи, больше одной мысли в голове держать не может. "Вот дождь. Надо прятаться. Чтобы спрятаться, надо бежать.", и все, и это уже, может, для него непосильное умозаключение, ну если его сознание даже не фиксирует, что он несется наперерез машинам и его может сбить, покалечить или убить даже.

А ты говоришь - черешня и ты вся прекрасная в белом. Ну, какая черешня, о чем ты вообще)

Все будет хорошо. По крайней мере, так утверждал митя фомин в утреннем радиоэфире, и утверждал с энтузиазмом. Поэтому я ему верю. И ты верь)
Ne budu ni kem
А если лед всплывает на поверхность воды, это заговор или хаос? :rofl:
nfnecz
каждый подтверждает свою картинку
поэтому никто никого и не понимает
---------------------------------------------------
ну уж хоть маленько-то, может, понимает? Че уж так-то, до такой-то уж степени, так бы и мир рухнул)))
Шелест
мы ж не знаем предела прочности ))
Шелест
Спасибо) я уже почти зализалась)) немношка болит отшибленная попа, но в целом я цела - и это главное)
Де_Флопе
Нет смысла спорить. Читай научные работы по теме Психология толпы.
БеССамоМучо
Вау! Это бассейн с какой водой? А где еще 2?
завидую на самом деле. Вот прям завидую-завидую...
Де_Флопе
не, мне кажется, ты не права. Это все равно, что утверждать что воспитанный человек не поддастся гипнозу, например. Я с Девочкой согласна. Наверное, в толпе человеческое сознание становится уже немножко коллектвным, как у муравьев.
Девочка
думаешь, у Петровича на даче как в египетском курорте: два бассейна с морской водой и один с пресной?)))
Шелест
Интересен вот какой момент - момент, точка перехода от личности в толпу. Именно на этой точке человек еще имеет власть над собой и может принять 2 решения - ринуться в толпу, где он действительно над собой уже не властен или уйти в сторону.