Летний Жаркий Отпускной Дозор!!!
152083
1024
Шелест
если вы не будете оч.активно тут все разговаривать, я уйду с бз навсегда *угрожает

Короче, вышли все быстро из тени.
Шелест
Шелест:улыб: Ты пропустила то, о чем говорила Девочка:улыб: Не как на египетском курорте, а как в русской сказке - три бочки:улыб:
Шелест
Ну уж нет!
Ты шантажом занялась, а с шантажистами, как и с террористами, нельзя идти на переговоры.
Поэтому я в тень. И работать-работать-работать.
Шелест
Не...с кипятком,молоком и холодной водой.
как в коньке горбунке
Он в курсе...:улыб:
свет
я уже почти зализалась)) немношка болит отшибленная попа
Ничего себе, ты гибкая!
Шелест
если человека из привычных ему условий "вынуть"
надолго лишить сна к примеру
результат вообще непредсказуем
смешные вы право :biggrin:
кино какое посмотрите - хоть то же Восхождение
воздействие вроде одно, а реакция и результат - абсолютно разные
elacoly
Не так давно, помнится, и возможность существования климатического оружия считалась измышлением "конспирологов", а отрицание этой возможности - почти что признаком "хорошего тона" в некоторых кругах... А вот поди ж ты... теперь климатологи (и не только) придерживаются совершенно иной точки зрения.
Всё, что в какой-то период времени находится между наукой и фантастикой, имеет высокий шанс стать реальностью, как бы к этому ни относились те или иные слои.
Ундинa
Да кому ты пытаешься что то объяснить... :безум: :biggrin:
Upjohn
Вообще никому ничего не объясняю : ) Сугубо мысль в ответ на текст : )) Я вообще порой не смотрю на авторство сообщений здесь :biggrin:
Upjohn
А разве она что то объясняет? Только упоминание каких то климатологов (и не только) . Ну наверно для тех "посвящен" этого уже достаточно :ха-ха!:
Ne budu ni kem
Кстати о климатологах (и не только)... Как у вас дела с температурой окружающей воздушной и водной среды? И вообще... контактируете? со средой? : )
Ne budu ni kem
И даже в этом, Саша, мы не находим общих точек соприкосновения)
Ундинa
Какая среда! Четверг вовсю на дворе! :biggrin:
Upjohn
Окружающий четверг? Хм... Ну а почему бы и нет, собственно : ) Каждый волен выбирать: создавать свою реальность или пользоваться общественной... как с общественным транспортом - ничего нового : ))
Upjohn
Может речь шла про Среду? Но с ним не контактирую:улыб: Он ближе к вам.
Ундинa
Зато какое разнообразие сразу открывается с окружающими понедельником, вторником, средой!.. ))
Ne budu ni kem
Это вы можете достоверно узнать у Ундины лично))
Ne budu ni kem
Я такую шнягу : ) которую вы тут, матерые ученые, взахлеб обсуждаете : )) не смотрю.
Добрый вечер с Владимиром Соловьевым? ))
Ундинa
Почему же сразу шняга? Там как раз главные герои владеют климатическим оружием в полной мере, не то что авторы небылиц с канала Рен-тв.
Добгый, добгый вечегочек и всем остальным тоже : )
selivan
У нас с Самуиляковличем? Или с Соловьевым? Так то вообще мы трое можем многое себе позволить...
selivan
Столько много вопросов... :wub1.gif: А вы в связи с чем интересуетесь? : ))
Ундинa
Это явно меценат)))
Ундинa
На сеновал хотел пригласить))
selivan
Как, опять?! : ))) Не жалеете вы селянку с пирогами, не жалеете : ))))
Ундинa
Чего только не сделаешь, что бы произвести впечатления.. на что только не пойдешь..
selivan
Ну понятно... лишь бы ничего не делать и никуда не ходить : )
Ундинa
Я, между прочим, не собирался сидеть “сложа руки”. ))
selivan
Оригами? макраме? дымковские игрушки? другие народные промыслы? : ))
Ундинa
Приходите, сами всё увидите. Не хочу выдавать свои маленькие секреты))
selivan
Ну вот. А девушка поди ожидала секрет от 21+
Upjohn
Девушка меня не дождалась. срочно надо было отлучиться.. думал, что по-быстрому всё получится))) так нет!!! не получилось!!))
selivan
Она на речку пошла белье полоскать. Ждите, скоро вернется))
Upjohn
Путние прачки до свету белье полощут дабы взор барский своим трудом нечистым не пачкать
GuimpLena
Так может она в парижах живет)))
Upjohn
и в парижах сейчас тоже уже день в разгаре. высечь такую прачку розгами на конюшне... ну или башку ей отрубить перед бастильей
GuimpLena
Вот что полнолуние животворящее делает.
aglow
А лунное затмение привязано к солнечному дню?
Upjohn
а как лунное затмение и солнечный день связаны с полнолунием?
aglow
А как полнолуние и три дня связаны? :rofl:
Upjohn
так оно через три дня...
седня 12 лунный день...
93%...
Шелест
А может и не немножко.
Почитав эксперименты соц.психологов , кот.они проводили на заре их науки, и посмотрев собстна различные эксперименты современников, пришла к выводу, что я даже за себя не знаю, как поведу себя в той или иной ситуации, останутся ли у меня остатки разума и морали, или всплывут какие нибудь садистские наклонности..кто знает)
aglow
Тебя еч покусал :biggrin: Извини, просто мне об этом с тобой скучно рассуждать )) :agree: