Летний Жаркий Отпускной Дозор!!!
152019
1024
свет
Не было никакой битвы. Всё как всегда.
свет
Если Ундину не забанили, значит была не битва а мелкая незначительная потасовка.
Upjohn
Кто-то снова мордовался? Ну вы подумайте-ка...
Upjohn
А Ундина у нас из этих, из буйных? :eek:

Мишель
Я тут, кстати, прочитала, что Еч собирается завтра в ПивоFactory. Думаю быть.
Ундинa
... Думаю пить.
:yes.gif: :biggrin:
Ne budu ni kem
(печень чуть расширена) :(
А может поживёшь ещё???
Ундинa
Таки позвольте поинтересоваться, привлекательным фактором в данном случае является чист Еч или пиво?
ильич
Сонное царство, а не БЗ морока...
ильич
Тоже поспи, нечего тут топтать-шуметь! :1:
Sobolev
Какой тут сон с утра (это я об обязательной программе утреннего секаса морока...).
Sobolev
Ходят, шумят, в пятницу спать не дают:хммм:
Upjohn
Ну всё. Дама поняла, что от Еча дожидаться первых шагов навстречу совместному счастью бесполезно, и берёт инициативу в свои руки. Пойдёт Сандро по рукам нонче.
McBurns
Думаешь что придет? Ну что же посмотрим:улыб:
Ne budu ni kem
Мне кажется, это так романтично будет.
свет
А сколько желающих посмотреть со стороны будет:улыб: Заведение точно будет переполнено:улыб:
Ne budu ni kem
Саша, вы такой скромный... Можно я выберу вас в свои идеалы?
Ne budu ni kem
Главное самому много не пить, а девушке подливать не жалея сил. Тогда она быстро будет готово ко всему.
ильич
Вот кстати, тебе как медикусу по теме "ученые доказали" и к вопросу о циррозе...
Показать спойлер
Риск смерти от цирроза печени на 66 процентов ниже (чем в общей популяции) у людей, которые пили по крайней мере, две чашки кофе в день – исследователи из Сингапура сделали такие выводы в статье в журнале гепатологии. В соответствии с Всемирной организации здравоохранения цирроз печени является глобальной причиной 1,3 процента всех смертей. Каждый год от цирроза умирают около 17 тысяч европейцев. Цирроз в США является 11-м из списка самых частых причин смерти. Исходя из данных большого проспективного исследования Health Study [Оно охватывает 63275 сингапурцев] проанализирован эффект потребления кофе, алкоголя, черного и зеленого чая и фруктовых соков и их влияние на смертность от цирроза печени. Участники наблюдались в среднем 15 лет. За это время, 14 928 человек погибли (24 процентов)., В том числе от цирроза печени 114. Средний возраст на момент смерти было 67 лет. Самый высокий риск смерти от цирроза печени наблюдался – как и ожидалось – у людей, которые пили по крайней мере, 20 г чистого алкоголя в день. В то время как самый низкий процент – у тех, которые каждый день выпивали, две или более чашек кофе. Благотворное влияние кофе, однако, не произошло у пациентов с циррозом, вызванных гепатитом. Самый сильный защитный эффект этого напитка был записан в случае людей, страдающих от безалкогольного стеатогепатита (безалкогольное жировая болезнь печени – НАЖБП), заболевания, связанного с ожирением, диабетом и сидячим образом жизни.
Показать спойлер
Ne budu ni kem
Вот так всегда. Только найдёшь себе идеал, а он тут же норовит нагрубить... Как теперь жить?
Ушелец
От медикуса и читаю. :rofl: Знамо дело, Сингапурская медицина...
McBurns
Чё уж нагрубить, хорошего человека и послать радостно :rofl:
ильич
Иди себе, добрый человек.

/*показывает руками границы направления сверху, снизу, с боков и коротким рубящим ударом сверху завершает посыл*/
ильич
Вот заметь, медикусом я себя никогда не называл.
Я же говорил, что тебе понравится. :ха-ха!:
Ушелец
>Я же говорил, что тебе понравится.

Ты так мимолётно указал существующее положение?
McBurns
Иногда буквы - это просто буквы. Игра с их смыслами, конечно, увлекает, но не в данном случае.
Ушелец
Точно! Иногда сны, внученька, это просто сны. Да-да!
McBurns
Вас ковбоев не понять, Ушельцу нравится, тебе нет.
ильич
Откровенно слабо. Тебе надо тренироваться как-то что ли. Попробуй найти другие слова.
ильич
Настоящему ковбою завсегда везде ништяк. Макс знает.
McBurns
Да где уж мне пню трухлявому тренивоваться то... Это вот вам ковбоЯм...
ильич
Лучше, но слишком самоуничижительно. Какой же ты трухлявый? Ты вполне себе крепкий пень. Давай сделаем вид, что ты ещё ничего не писал, а вот сейчас ка-а-а-ак ответишь!
McBurns
Что то долго размышлял. Я то уж грешным дело подумал, что оба ускакали...
ильич
Прости. Я не должен был так надолго оставлять тебя без внимания, ты от этого можешь захиреть.
McBurns
Прости.
На колени смерд!!! :зло:
ильич
Скушно тут у Вас. Пойду я...
ильич
Часто у вас такие вот перепады настроения?
ильич
И землю пусть ест.
Ундинa
Всухомятку.
Upjohn
(Из партийной характеристики на члена НСДАП с 1944 года Барбары Беккер, унтершарфюрера СС (IV отдела РСХА): «Истинная арийка. Характер — нордический, стойкий. Безукоризненно выполняет служебный долг. С товарищами по работе ровна и дружелюбна. Спортсменка. Беспощадна к врагам рейха. Незамужняя. В порочащих связях не замечена…»)
Upjohn
А потом в угол на горох... или на гречу (я еще не решила).
McBurns
Я же не зверь. Сухая греча, без соли даже. Если бы с солью, тогда да... тогда до мяса бы... ближе к утру.
А так нет. Так без мяса.
McBurns
Это не аргумент.
Ундинa
Я больше не буду! Они первые начали.

/*тычет пальцем в мифических "их"*/
Ундинa
Кстати о земле. Тут вчера на земляных работах надсажался, траву на даче колил. Так он (тример на 1,2 квт.) так бедолага вибрировать начал, что меня, пня трухлявого аж заколдобило. Сосед сказал что это от перепада напряжения на дачах. Вот я и думаю, толи трансформатор подключать... Может тут кто в сельском хозяйстве специалист?
Как кстати Ваши драгоценные успехи по жизни?