Летний Жаркий Отпускной Дозор!!!
151257
1024
ну всё ...можно успокоиться и забить.


вопрос казаху -Рома! почему у вас коньяк такой вкусный и шоколад ??

откуда такое качество?
БеССамоМучо
ароматизаторы и пальмовое масло делают свое дело.
свет
нифига...

коньяк и водка просто отличные.

но откуда такое качество просто загадка.

и ещё серьёзный вопрос : у меня не было и нет в подчинении казахов ...есть все национальности кроме казахов.

Ромка подполковник и я в чинах ,он знает о чём я пишу.
БеССамоМучо
Шоколад Рахат действительно хороший, особенно горький (но с Линдт всё равно не сравнится), а конфеты Рахат дрянь (и конфеты Линд, кстати, тоже).
Коньячок средней руки у них, как раз в соответствии с ценой (когда Россия отказалась покупать грузинские фекалии, Бахус делал из грузинских спиртов, сейчас не знаю).
А казахов у тебя в подчинении нет и не будет - так это тебе сильно повезло: работать не могут и не хотят. Уж лучше таджики : )))
я служил в казахстане ,но мало ...меньше года ,и даже девушка была ...Айгуль
небесной красоты деваха...но ехать со мной в Нск категорически отказалась по религиозным соображениям ...
а так бы женился ,и дети красивые от меня были ,но видно не судьба.
БеССамоМучо
"Степняки" и "городские" - 2 большие разницы даже чисто внешне, не говоря о принадлежности к жузу со всеми вытекающими : )
Твоя-то не рахитичная была наверняка? и не из младшего жуза? : )
А казахов у тебя в подчинении нет и не будет - так это тебе сильно повезло: работать не могут и не хотят. Уж лучше таджики : )))
не скажу за таджиков ,у нас работа тяжёлая и опасная ,но самые лучшие работяги -это хохлы и армяне ...
хохлы робят до талого ,армяне деньги зарабатывают на семью...самые классные мужики .

есть немного хакасов монтажников ,но те в запой уходят ,но тоже работяги отменные.
какие жусы-шмусы ??/ мне 20 лет было и на пограничника в учебке служил ...она в киоске на вокзале журналы продавала ...я света белого не видел ,когда под юбку к ней залазил...

я её имя три дня не знал ,а потом ещё неделю выговорить не мог..
БеССамоМучо
Ну правильно... совпадает с информацией и из других источников.
А казахов-гастарбайтеров в природе нет (и хорошо), они и дома-то у себя...
БеССамоМучо
Ой всё, давай без подробностей: )))) Но я считаю, тебе крупно повезло в итоге, что она за тобой не поехала : ))))
зря ты ...очень приличная и красивая девушка была ...даже казахский язык мне пыталась приручить
БеССамоМучо
И что б ты им делал? : ))) Жар-жар по свадьбам орал или в айтысах участвовал? : )))))
Быстренько, в 3 словах, скажите мне что нового за те годы, что меня здесь не было?
Penelopa
ой всё!!
ко мне девушка едет ...по нужде ...по малой ...если повезёт ,то и по большой! :rofl:

часа через 2-3 освобожусь
Penelopa
На этот раз, похоже, последний : )
БеССамоМучо
Сладковатый какой то казахский коньяк - мне не нравится
БеССамоМучо
ой всё!! ко мне девушка едет ...по нужде ...по малой ...если повезёт ,то и по большой! :rofl: часа через 2-3 освобожусь
Это дело одной минуты!!! Хотя если кто то со склонностью к запорам...
Показать спойлер
Запо́р (синонимы констипа́ция, обстипа́ция) — замедленная, затруднённая или систематически недостаточная дефекация (опорожнение кишечника, калоизвержение).

Всемирная организация здравоохранения в «Международной статистической классификации болезней и проблем, связанных со здоровьем. МКБ-10» относит запор к болезням (код К59.0:1:). В то же время, гастроэнтерологические организации, такие как Всемирная организация гастроэнтерологов и Американская гастроэнтерологическая ассоциация, занимают иную позицию, подчёркивая, что запор — не болезнь, а симптом.[2][3] Их позицию разделяют и ведущие российские гастроэнтерологи.[4]
Показать спойлер
Ундинa
Похоже, если всерьез обсуждается казахский коньяк )
А как же скандалы, интриги, расследования, беседы о высоком?
Penelopa
А как же скандалы, интриги, расследования
Было... Но уровень никуда не годится... бабы на базаре интеллигентнее дерутся : )
беседы о высоком?
Эх...
БеССамоМучо
Хих!
а давайте об интехтуальном.
поговорим об ильфе и петрове: как вам известие о декрете Кехмана?
Бендер по сравнению с ним просто совершеннейший любитель...
Девочка
как вам известие о декрете Кехмана?
Как факт - нормальное явление, побудительные причины - другое дело... хотя тоже законно.
БеССамоМучо
Петрович, какой тебе редактор поставить надо? у меня в профиле Скайп - зайди, объясни. Тайм вьювер сразу скачай на всякий случай.
Мишель
ему нужен встроенный в виндоус Microsoft Office Pictire Manager...
но он, лошара, по пьяни его найти не может...
Девочка
Девочка!
я провела тестирование водорастворенного ванилина. Мошкара реально не кусает! на 0.5 л воды два пакетика ванилина. Распыляется на одежду и кожу... 2-3 часа эффект держится...
Тестирование проводилось в районе УМТС за Димакова...
Кью
Мошкара реально не кусает! на 0.5 л воды два пакетика ванилина. Распыляется на одежду и кожу... 2-3 часа эффект держится...
Эффект тот же... и даже лучше : )))
Диего
Звучит неоднозначно :nea.gif: :biggrin:
Девочка
Теперь его говорят и уволить нельзя три года:улыб:
Кью
О! Спасибо! Опробую.
Девочка
После ночной грозы и ливня мошки много стало.
Ne budu ni kem
Да прррелесть многоходовочка.
и никаких угрызений и даже совести.
я ж говорю, бендер-младенец просто.
Диего
Сила в триединстве! )) В дуализме сплошная неопределенность :cray-1:
Ne budu ni kem
Ага. Я счас выскакивала на улку. Съели. До косточек. (Счас припрется местный пабо и сострит на тему съеденного мошками моего жира).*устало морщится фк фу фу
Девочка
Итак, граждАне, все сюда ! Здесь никаких мошек и комаров нет. (В Калининграде)))Ну неужели не нажились ещё в наших родных, но экстремальных краях ?
Вперёд,к освоению новых территорий ! )))
ИРР...вот почему вы все бабы предсказуемые??
cидит напротив звизда такяая ...вся в брюликах и помаде марковной ...и чешет мне про какойто п/лагерь,про детей своих усратых и мужа вечно пьяного...сама в шортах и ляжках загорелых ...слушал слушал потом послал в жопу к детям и мужьям ...завалил прямо в шортах ...попыхтела 5 минут ,а мне уже больше и надо! :rofl:


и вот это "" АААА!!! ООООО!!! мне за 30 лет уже сил нет слушать...больше междометий чтоли нет?? :rofl:
Ундинa
Эффект от ванильной туалетной воды тот же и даже лучше
Вау! а если ванилью начать питаться, комары тоже будут в панике разбегаться, как думаешь? :biggrin:
Мишелькин ! я правда навеселе ,и не знаю,смогу ли установить ,но спасибо за совет! :agree:
воот! а привезли петровичу блинчиков фаршированных ...и рагу домашнее ...и рыбку жаренную ...всё таки есть толк в женщиНАХ!!!и польза... :nom:
Мишель
а если ванилью начать питаться, комары тоже будут в панике разбегаться, как думаешь?
Практика - критерий истины :dnknow:
ну вот засада и попадалово...позвонил Ашот что приготовили свежий плов с барашка ,наварили хаша и мой любимый рассольник в холодильник поставили остужать...а я бухой неделю и принцип *Пьяный за рулём Убийца* никто не отменял ...
буду тупо жрать рагу и блины ,это месть за бухалово.:хммм:
Тигирька
Итак, граждАне, все сюда ! Здесь никаких мошек и комаров нет. (В Калининграде)))Ну неужели не нажились ещё в наших родных, но экстремальных краях ?
Вперёд,к освоению новых территорий ! )))
Нажиться то нажились, но хтож их, шпесиалистов ждет, а голодным плохо быть, хоть и непокусанным :biggrin:
хотя в приморском крае разбирает же кто то гектары...........
БеССамоМучо
ну вот засада и попадалово...позвонил Ашот
:rofl:
Выбирай, или Ашот с барашком, или звезда с рыбой
БеССамоМучо
А как нужно?
во что одеться,про что говорить, об чем кричать?* внимательно внимаю
Любася! я правда скучал ! :friends: :biggrin:

наверно на следующей неделе улечу под анапу...чо морю передать? :biggrin:
Тигирька
Там работы нет. Я уже сканировала.