Ну чтож, товарищи БэЗэшные мои) Вот и наступил тот час, когда хочу сказать вам всем 'пока')
Но не могу уйти не попрощавшись...
Спасибо вам за общение, поддержку, за понимание, а так же непонимание и коротание времени в болезни и в одиночестве,да в любое время суток))) с вами командировки мужа как один день пролетали (хи-хи, хорошо что он не слышит, а то с луком фокус при растовании не проканал бы))), спасибо за советы, ну и за опыт общения с людьми разных "соцветий")))
Хочу вам пожелать крепкого здоровья, любви, секса, денег и отпусков почаще и подольше) и оставайтесь всегда самими собой, это так важно...не разделяя реал это или инет.
По многим буду скучать, у многих есть мой номер телефона, а у кого нет, но захочется вдруг поболтать, пишите в личку...и только сегодня. Я всегда открыта для общения, всегда помогу чем могу.
Скажу сразу- ничего не случилось, просто устала жить в когнитивном диссонансе (хоть напоследок с'умничать, емае)))
Извиняйте, если кого обидела, уж этого я точно не хотела, я ж так...поболтать же...хотела)
Пока...,буду скучать, ваша махагонная с сорокпятымрастоптатым, глупая, бедноцерковная пышка, наивная поедательница окрошки, сёмги и просто пивная душа *напяливают розовые очки, ссаный халат и поскакала с Соболевский тазиком в руках...проказничать)...тазик оставлю на повороте*
Писи: ребят, а ведь благодаря вам...я в тот день купила билеты на самолёт, спасибо вам, без вас я бы не решилась и в августе я полечуууууууууу)))

От блохастика привет)))

Уважаемые модераторы (большущий вам привет), прошу вас мою любимую Гермашишку и основной ник Алина1974 с 29.06.2017, тобишь завтра, забанить навечно.
:flowers:
гермашишка
ты там с петровичем бухаешь что-ли? :а\?: :biggrin:
гермашишка
Такое бывает у всех. Зря... Если настал бы последний предел, ты ушла бы молча. Без банов по просьбе. Зачееем?Это как бросать курить, захочешь - бросишь без дополнительных ограничений, чтобы как бы не сорваться.

Встретимся в отпуске.))) надеюсь. У меня пока нет билета, но предполагаю, будет на то же время
Эт ты зря, разбанивайся срочно обратно.
aglow
Уважаешь что она соврала всем что взяла билеты на поезд?
aglow
Тоже уважаю такое решение. Но считаю его излишне эмоциональным.

Алина, отключи эмоции. Когда окончательно сдохнет БЗ, тогда и мы все уйдём)) не торопи события
Upjohn
а кто тут ваще никогда не врал, пусцть ...ну, ты понял :yes.gif:
гермашишка
Ну что тебе сказать... возвращайся. ))

Да, модераторы сейчас не банят по желанию навечно. Так что либо пиши Администратору, либо как-то добивайся бана противоправными действиями. )) Хотя не понимаю, зачем тебе бан? Можно просто не писать...

Хорошего тебе отпуска, счастливого полёта и возвращения. А диссонанс — он и в жизни никуда не девается, так что не убежишь. ))
гермашишка
У тебя что то случилось?
:улыб:
А то не глупи, права Итсми, когда нет желания/нечего/некогда и бан не нужен, а если поуговаривать, то и я скажу не уходи, ты прикольная :friends: :biggrin:
Таша
вот зачем ты ей тайну про админа открыла?
пусть-бы сидела тут, как дура, незабаненая ...эххх, Таша... :dry:
кот ф пальто
Сначала создавать топик и месяц позволять всем уговаривать себя лететь на самолете, потом сказать всем что испугалась и купила билет на поезд. И теперь выясняется что таки самолет.
Нет, Саша, не припомню подобных случаев.
Таша
да ладно...я эти приколы 10 лет вижу....алгоша -сима-баунти и я здесь титьки рвали

это зависимость наркотическая ,уже осуждали ...

никуда не денется ,это бабская истерика .понять и простить .
Upjohn
ну хотелось человеку внимания, общения, чокакэтот?
кот ф пальто
Это не тайна. Если человек чего-то хочет, зачем усложнять ему путь? Я уважаю её решение и понимаю, что это трудно.
aglow
А своего мнения нет? Так и скажи )
Upjohn
Ну, во-первых, сказано было не про испугалась, а что слишком много негатива вокруг этого полёта.
Во-вторых, почему тебя это так задело? ))
Таша
для неё это была тайна. а ты указала ей правильный путь.
но я уважаю твоё решение))
Upjohn
я сказал, меня вполне поняли, вродекак...
обсуждать, что она писала и как поступила не имею возможности, потому как - всё не читаю, а что читаю не записываю в тетрадку (в подкорку). в данную тему не вникал, может что-то писал, но полностью не отслеживал...
гермашишка
тут некоторые по пять раз уходили и семь раз возвращались...
и каждый раз устраивали шоу...
вот и еще одно шоу... уходя, театрально заламывать руки и стучаться лбом об стену...
чтоб потом вернуться и наивно хлопать глазами... типо шутка была...

странно это... и зачем?
Де_Флопе
Не дают поболтать в последний денёк, блин, мамк-мамк)
Как же летом хорошо, не захотела у плиты стоять мяса купила, бутеров натворила, в огород выгнала всех к мангала, назвала семейный вечер в среду и все сыты, довольны, комарами покусаны)))

Мокуме- неееее, сегодня только квас, самделашный)...но чё то мне он не очень...надо новую закваску раздобыть.
Истми- у меня и не последний предел, просто такое решение) на эмоциях я уходила, когда Симы не стало (царство ему небесное), для меня это был удар...я боялась кого то обидеть...потерять...и вообще мне кажется порой я живу в какой то своей скорлупе...созданной мною и люди там...только мои, только проверенные...так легче...так лучше...
Пеппи-все что не делается, все к лучшему (с) ненавижу эту пословицу!!! Но увернуться ее сегодня сюда. ...и шторы у тебя офигенские.
Аглоу-да завтра меня уважать то, не ну хотя покупайте чуток) не ну а чё...приятно же) и вы все доступны уважения, каждый по своему, каждый за своё...как хорошо, что мы все разные, как хорошо.
Таша-спасибо большое, мне будет не хватать милого ниочемного разговора с тобой, твоих обнимашки и офигииииительных картиной, которые ты где то добываешь.
Люб, ну что ты, разве ж мы с тобой дети малые, убалтывать, не ну хотя...ты поубалтывай, супер) *шучу
Ничего не случилось, это знаешь как...проснувшись в один прекрасный день и глянув в зеркало, я нашла себя оченно офигенские...умылась...ну ещё симпатишноотвисшая, накрасилась-глаз не отвечать...почааапала на работу вся расфуфыренная, сижу глазьями помогаю значится, рот до ушей...заходит коллега-парень и говорит...Алин, а ты чего приболела чтоли...опухшая какая то... :rofl: ...ну так вот...толи зеркало у меня не то, толи я не там и не с теми)
Таша
"Хотя не понимаю, зачем тебе бан? Можно просто не писать..." - для многих это не просто :dnknow: Старый баян - "у мужчины 100 причин не писать на форуме, а у женщины только одна - новая любовь":улыб:
Кью
Да как всегда покрасоваться, да одеяло на себя потянуть. Странные вопросы ейбогу.
гермашишка
Что так? Кто-то (или что-то?) поставил ультиматум? А зачем банить? Боишься не удержаться?))
yxx
А зачем банить ?

_______
По собственному желанию не банят ?))
selivan
Как правильно написала Таша, об этом просить можно только администратора.
гермашишка
а что странного?
хочу - пишу, не хочу - не пишу...

пока это выглядит, как шантаж начальника угрозой увольнения, чтоб поднять зарплату... но некоторые начальники не поддаются и просто подписывают заявление... вот тут-то шантажист и садится в лужу...

покрасовалась?... или дотянешь топик до Аривидерчи часть 2, Аривидерчи часть 3... Аривидерчи часть 86...
Ne budu ni kem
А банит администратор или модератор (по соответствующему постановлению )?
selivan
В сухом остатке - разве что господь Бог) Свежезаведенных клонов же никто не отменял)
Кью
:rofl:красава мои мысли читаешь ..

я этих разведёнок на своём веку перевидал ,скока ты вотки в магазине не видела...

и все обещают и все клянуттся ...ни грамма в рот ,ни см в жопу ...через определённый промежуток стоит! или лежит! да неважно... :rofl:
Кью
Спасибо тебе, ещё раз утвердилась в правильности своего решения! И все таки я наимудрейшая женщина)

Ну все, всем пока)
ушла виляя ... тазом и напевая: нажмиии на кнопку получишь результат, тебе есть к чему стремииииться! :flowers:
гермашишка
молодец!
купила билет и назло кондуктору пошла пешком!
гермашишка
Знаешь... закрывая одну дверь, всегда стоишь на пороге другой... : ) И за ней наверняка то, что нужно тебе больше.
Вот и вперед... без сожалений и не растрачивая время и эмоции не на то.
Благополучия тебе :agree:

П.С. этому ресурсу и осталось-то года 2 от силы, а то и...
Кью
Я считаю, что уходы стали позитивнее, есть в этом теперь что-то жизнеутверждающее. :спок:
Лет 10 назад все бы уже сто раз перегрызлись, а теперь вот только штатная перебранка по нестыковкам в терминологии и все... помахали платочками, утерли слезы, сказали ободряющие слова напутствия, пожурили за недальновидность, мысленно отметили, что словосочетанием "когнитивный диссонанс" в устах кого бы то ни было нас уже не удивить, и занавес. Заметь, и все это теперь даже не в день психического здоровья! Говорю же, существенный прогресс наблюдается в БЗ-шных уходах.
sahara
За столько лет пребывание на БЗ этот термин "когнитивный диссонанс" наверно уже выучили все:улыб:
sahara
если человек решил уйти, то надо просто уходить...
а все эти аншлаги рассчитаны лишь на то, чтобы поуговаривали остаться, хватали за подол (рукава)... и рыдали вслед... тогда можно и вернуться, и все якобы будут радоваться...

показуха...
гермашишка
Эх, Алина, если бы так легко было слезть с этой иглы! Да где бы мы все тогда были! Ух! На умных, информативных форумах, среди интеллектуалов... БЗ - это целый мир, и Ваш коготок, увы, уже увяз... Но отсюда всегда приятно уходить, потому что есть куда возвращаться...:улыб:
Привет, приехали!
Зачем сжигать мосты? Иногда же хочется просто ни о чем поговорить...Но мы то не потеряемся)))
Кью
Не допускаете, что человек просто захотел сказать добрые слова? Уходя или даже уходя на время?
Напрасно... Гермашишка по своей сути как раз может.
Ne budu ni kem
Ну да, чего не скажешь о красулиевом метаболизме. :))) который до сих пор несут в мир лишь единицы.
Кью
Пугачева который год прощальные гастроли проводит :biggrin:
Кью
тут некоторые по пять раз уходили и семь раз возвращались...и каждый раз устраивали шоу...
Не пять! не пять! я только всего один разик! Да и то это было под впечатлением и даже в момент прощания я уже знал, что это просто прикол и хотел просто посмотреть реакцию людей на то огромное количество клонов, которое було у меня (да и сейчас есть, может выгулять всю толпу моих родненьких кончеков *задумался**.
Мишель
"родненькие кончеки" - звучит весьма многозначительно, я бы даже сказала интригующе. :))
sahara
Ну ошибся я , клончеки надо было. очепятка это. :хммм: :tease:
Мишель
может выгулять всю толпу моих родненьких кончеков *задумался**.
А давайте! Я бы посмотрела : )
Мишель
Ой ли? :спок: *пилит ногти поюзанной пилочкой Трива*
гермашишка
Да тут без ариведерчиев от унди все нормальные свалили. Ща сидят сутками за птиц трут. Ну эт даже не деградация. Это идиотия
sabatini
И только саба свалила от жакони
Мишель
У меня на твоих клончеков почему-то песня: "Тинки-Винки, Дипси, Ля-Ля, По..." ))