Из чего же из чего же из чего же сделаны наши девчонки?)
31683
181
Ушелец
Так они с голыми задницами набегут? Я б позырил.
McBurns
На лабутенах и в этих самых штанах. Записывать тебя в зрители?
Ушелец
Что же это за штаны с голыми задницами?

Конечно, записывай. Интересно же.
Тигирька
Помнят пожарные
Помнит полиция
Помнят чиновники
В ихней столице...
McBurns
Прекрати этот разврат немедленно :зло: И как только смотрящие это допускают (ворчливо).
Мэй
Равшана Куркова в сериале "а у нас во дворе"
А то что начнут про "породу" и бла-бла-бла наши с завалинки, так они такого в жизни и не видели.
Вот Новинка наша еще прям, по-моему, женщина-женщина, Ташка.
Мэй
какая в вашем представлении идеальная Женщина? Понятное дело, что вы сами!)) Ну вот если так, что что именно в вас делает вас такой?
Понятно, что идеальных не было, нет и не будет... и вопреки расхожему утверждению не уверена, что стоит к этому даже стремиться.
Использовать свой потенциал на полную катушку и наслаждаться результатом - да... в этом есть и смысл, и удовольствие. Реализовать себя. Всё. Остальное декорации и борьба с ветряными мельницами... от непонимания.
А что именно делает нас такими, какими мы являемся... Всё, как всегда, просто: гены... всё по рождению, от при_роды : )
Если освободить мысль от флера литературного романтизма, именно гены задают программу... именно они первичны... они определяют как форму, так и содержание... и даже закономерный итог (предрасположенности, одаренность, способности, талант, здоровье, интеллект, характер, внешние данные... в целом личность и судьбу).
Мэй
идеальная та, у которой нет идеала
сама
уникальна
Мэй
Идеальная женщина существует.
Показать спойлер
Показать спойлер
Upjohn
Не смогла осилить Ваш посыл в 20 минут... Расскажите своими словами в каком месте там идеальная женщина. Ну, или хотя бы минуты трансляции укажите что ль.
nfnecz
Вообще не понял почему в контексте ТС вот это Вы запостили:смущ:
Т. е., если не замужем, то не только не идеальна, но и ваще... нитого?!
Не женщина? Надо бы пояснить - я тупая!
Upjohn
Идеальная женщина существует
Ну так-то да, влюблённая женщина похожа на идиотку, но не до такой же степени !!! :biggrin:
Посмотрела видео тем не менее с удовольствием)))
Тигирька, мож, Вы мне подскажите на какой там минуте/тах смотреть?
Не хочу быть идеальной, но любопытство моё сильнее меня!:улыб:
Вдруг захочу и не знаю с какой стороны подходить :biggrin:
Хохотунчик
Да нет...там надо всё смотреть.. Я ещё и вторую часть посмотрела... Меня заинтересовала их история.
Я тоже когда- то была влюблёной идиоткой, голыми руками глину месила и т.п., по сугробам с ребёнкам лазала со станции до дома..

Но тут дама переплюнула..Она вообще дом из гавна с глиңой построила своими руками и ещё ребёнка этому фанатику родила..кошмар..
Когда влюблён, то действительно кажется, что рай в шалаше может быть.

Этому автору поста, поскольку он мужской ник, импонирует молодость, стройность и фанатичный настрой этой женщины. Она на самом деле в этом видео излучает сильную такую энергию, но я боюсь фанатиҡов с определённых пор, это нездоровая энергия.
я боюсь фанатиҡов с определённых пор
Я боюсь их с неопределённых пор, возможно, с рождения, наверное... интуитивно всё это у меня. Но, прям отторжение таких людей у меня на раз происходит. Это даже, ИМХО, не нездоровая энергия, а, мышление нестройное что ль, такое полное отсутствие себя "я" и неспособность к анализу... Вот как какой-то сбой... Понятно, что и гормоны при влюблённости и все дела... В общем Вас я поняла, смотреть таки не буду!:улыб:
Тигирька
но я боюсь фанатиҡов с определённых пор, это нездоровая энергия.
А вот когда простая российская баба фанатично хочет выйти замуж за иностранца... Это как?
Ундинa
В какой то степени согласна, конечно, если у человека от рождения отсутствуют некие опции, то нигде он их потом не возтмет)
Но вот не воспользоваться ресурсами, загубить то что природа дала - это, как мне кажется, мы можем с легкостью:улыб:
Девочка
Хорошо) но мне это напоминает заведомо такую пассивную пощицию, как высказана выше, толтко еще украшенную мнимым отрицанием)
Скажем, я живу на теплотрассе, курю коноплю, благо ее много вдоль теплотрасс) ну иногда рожаю каких то детей, какие не замерзают, иногда подбираются цыганами) ем что придется, одеваюсь в теплоизоляцию с трасс. Мыться мне незачем - так теплее.
У меня нет идеалов. Я уникальна?) О, я идеальна:улыб:
Хохотунчик
Фанатизм это сфера не мышления, а слепой веры (так, на всякий случай написал).
GuimpLena
Очень интересна Ваша точка зрения, жаль что мне её не понять - не смотрела сериал.
Мэй
К сожалению в настоящее время в обществе сформировалась весьма примитивная позиция основанная на том, что умение зарабатывать деньги говорит о самодостаточности личности. Поэтому женщины и мужчины способные себя обеспечить в материальном плане даже не подвергают сомнению свою уникальность и самодостаточность!!!
ильич
Не могу с Вами согласиться ) Я как раз женщина, способная себя обеспечить) но вполне осознаю, что я очень далека от идеала, в первую очередь своего собственного, не говоря уже об общепринятых)
Уверена, что и в этом осознании я не далеко не уникальна)
Насчет самодостаточности..чтож, смотря как это понимать. Я, к примеру, считаю себя самодостаточным человеком, так как я могу жить автономно как подводная лодка, вне социума в принципе, если припрет. Но и в социуме тоже нахожу способы существования самостоятельные. У меня нет жизненной необходимости в ком то, значит я самодостаточна) Идеальна? Нет. Гармонична? Счастлива? Нет. Но самодостаточна)
Для меня нет в слове "самодостаточный человек" положительной окраски. Каждый человек по определению само-достаточен.
Мэй
Идеальна? Нет. Гармонична? Счастлива? Нет. Но самодостаточна)
Для меня нет в слове "самодостаточный человек" положительной окраски. Каждый человек по определению само-достаточен.
Не вижу противоречий, т. е. для Вас самодостаточность это по сути чисто адаптивное качество. А я это понятие рассматриваю более широко.
По поводу гармонии, счастья и других положительно окрашенных для Вас слов предлагаю задаться вопросом о том, как бы Вы узнали, что все эти качества у Вас присутствуют.
Чисто для начала попробуйте услышать и ощутить себя в состоянии присутствия этих качеств.
Хохотунчик
Похоже, вы забрели на подфорум, на котором вообще ничего не понимаете )) Бешеность форума это признак фанатичности сознания, бегите отсюда! )))
ильич
Если не затруднит, расскажите более подробно, что Вы понимаете под самодостаточностью?
Мэй
Идеальная женщина никогда не просит подробно объяснить )))
Upjohn
Ну хорошо же что я не идеальная и могу))
Мэй
Можешь что, носить юбки? )
Upjohn
Конечно могу, законодательство не запрещает))
Мэй
Переводя на Ваш язык - комфорт и гармонию в эмоциях, мыслях, телесности и интуитивной сфере.
Как пример можно отметить, что вот например у Вашего сегодняшнего оппонента в интуитивной сфере словно заноза свербит по поводу юбок...
Upjohn
Точно похоже? И вот прям не понимаю априори? Потому что... Что?
бегите отсюда!
Ога! С низкого старта выполняю Ваше приказание! :ухмылка:
А по сути Вашего ролика есть что сказать?
Хохотунчик
Это даже, ИМХО, не нездоровая энергия...
Энергия не может быть ни здоровой, ни нездоровой. Это всё просто эмоциональные окраски проявлений энергии, а не ее самой.
Абсолютно любая энергия (хоть разрушительная, хоть созидательная... хоть какая) может быть взята, преобразована, а затем проявлена хоть в условное "добро", хоть в условное "зло" и направлена также хоть на условное "добро", хоть на условное "зло".
Как стволовые клетки - строительный материал для любого органа, так и энергия - база для любого проявления... На более примитивном и "черно-белом" примере: компостная куча на участке дачника - источник зловония (при неумении) или ценная питательная среда для прекрасных растений (если со знанием дела).
Мэй
Но вот не воспользоваться ресурсами, загубить то что природа дала - это, как мне кажется, мы можем с легкостью
Ну да... собственно, всё воспитание (в т.ч. самовоспитание) и сводится к развитию и / или подавлению того, что дано природой... развитие и деградация - две стороны одной медали.
И к какой "куче" отнести фанатизм?
Хохотунчик
Для начала я бы не раскладывала фанатизм по аллегорическим "кучам", приведенным в качестве примера : )
А вообще это одна из мощнейших творческих и мыслительных энергий... может быть направлена как на разрушение, так и на созидание уже даже в чистом своем виде, без преобразования. А преобразована может быть вообще в любое проявление (как и любая другая энергия).
Да нет же! Я не о
творческих и мыслительных
, а об таком как
Фанатизм это сфера не мышления, а слепой веры
. М?
Хохотунчик
Фанатик, стоящий во главе и являющийся генератором идей, манипулятором и вдохновителем масс, а для особенно экзальтированной их части - идолом (условный Гитлер) попросту не мог бы стать таковым, если бы не объединял в себе энергии разной природы (в т.ч. и мыслительную)... это симбиотический продукт.
А вот внемлющая толпа, паства, идущая за ним, следуют именно вере если не исключительно, то преимущественно.
И условный Гитлер, и толпа, идущая за ним, - фанатики... но посмотрите, какая громадная между ними разница... пропасть : )
Мэй
Нормальная - не пьет не курит не ругается матом Идеальная - при этом - добра -весела.
Вот Вы зачем мне сейчас так неинтересно расписываете известные последствия?
К сути заданного мной вопроса когда перейдёте? Своё рабочее "про энергию" оставьте - там я уже поняла и Вашу точку зрения, и что энергия - это энергия... и блаблабла.
Хохотунчик
А не попробовать ли вам самостоятельно? постигать суть интересующих вас вопросов... : )
Думаю, да... сама-сама, ибо с Вами это дохлый номер! :dnknow:
Хохотунчик
Ну конечно. А так-то вас много таких... с горы... желающих поДчерпнуть : )
Ага?! А вариант "проверить на знание" у Вас, конечно же, не рассматривается? :ухмылка:
Хохотунчик
Кто, кого и на знание чего собрался проверять? : )
Хохотунчик
А никто и не собирался играть в ваши неинтересные игры : )