Из чего же из чего же из чего же сделаны наши девчонки?)
31923
181
Хохотунчик
А где тебе лайк поставить можно, хохотунчик? :biggrin:
Хохотунчик
А вы зачем задаете вопросы? : )))
Да, где хотите, там и ставьте! Мокуме всё можно! :biggrin:
Ну, как бы глупо это не прозвучало, но, чтобы получить ответы... Да, я знаю, что я тупая и чо? :dnknow:
Хохотунчик
Да нет, ничо...
У каждого своя манера общения... но, как правило, каков вопрос, таков ответ. А так ничо.
каков вопрос, таков ответ.
Неправда Ваша! Проанализируйте наш диалог, будьте так любезны!
Хохотунчик
Будьте любезны... Задавайте интересующие вас вопросы кому-нибудь другому... вокруг полно людей : )
Я не заинтересована в разговоре с вами, извините.
Шах и мат! :knix:
Я не заинтересована в разговоре с вами, извините.
Та же песня - извиняюсь! За то, что мне попался слабый соперник... Ну, это я так... чота ржу, скушна просто...
ильич
А вот когда простая российская баба фанатично хочет выйти замуж за иностранца... Это как
А так.. Что это простая баба не настолько проста, чтобы не понимать, что в 50+ она в России не найдёт мужчину с работающим половым органом и работающей головой в комплексе.
У наших после 50+ именно так, что-то одно работает. Вот у тебя, к примеру, определённо, голова.
Хохотунчик
В этом образе вы тянете на соперника даже меньше, чем в остальных : ) Но вы попытались... я улыбнулась : ) тоже польза : ))
Тигирька
Можно молодого любовнега. Вон их сколько извращенцев-геронтофилов шляется.
Тигирька
она в России не найдёт мужчину с работающим половым органом и работающей головой в комплексе.
По всей России? : ) Да нууу.... : ))
А если серьезно... ну правда... это такая ерунда : )
Хохотунчик
Вы сами толком ни одной внятной мысли не озвучили, тока троллили по тихому...
Hoda
Ну это на любительницу...сопли подтирать и оплачивать..
Тигирька
Толсто. и скушно...
да и тебя не работающий половой орган позвал в забугорье...
Вот я сейчас опять не понял: Вы таки заинтересованны в разговоре со мною или таки что? :ухмылка:
aglow
Чойта по-тихому? Я звук никому не выключала:yes.gif:
Хохотунчик
Передаю вас любому желающему... да вон хоть aglow : ) Но что-то мне кажется, что тоже не надолго... тоже поматросит и бросит : ))
Оп-па! :eek: А, у Вас есть какие-то права на меня?! ДокумЕнт "в студию"! :ухмылка:
не надолго.
Какая доброта с Вашей стороны! Так Вы мне уже перестанете писать/отвечать или как? :ухмылка:
Хохотунчик
значит - не явный троллинг, дурака типа включить...
Хохотунчик
Нет, вы правда извините меня : ) я не хотела так уж прямо глумиться... но вы сами подставились : ))
Надеюсь, вы не в обиде.
Надеюсь
Надейтесь! :dnknow:
так уж прямо
Не вижу в Вас перспективы "криво"..., но, Вы работайте над собой!:миг:
Хохотунчик
шлибы в мусорку... или на МФ... здесь Вы не смотритесь...
ну или сразу на МПО...
Показать спойлер
МПО
Московское перестраховочное общество

ЗАО

Москва, организация

Источник: http://www.icsmir.ru/aif97/aifask33.asp?sIprod=242
Показать спойлер
selivan
Нормальная - не пьет не курит не ругается матом Идеальная - при этом - добра -весела.
А если при всём при этом она рассеянна, легкомысленна, забывчива, сентиментальна и некорыстолюбива? Все равно идеальная?
elacoly
про все, что ты написала - он не подумал. когда строишь идеальную женщину, то первыми выкладываешь главные ожидаемые факторы...
а некорыстолюбива - это плохо?
aglow
Плохо... В сЕмью крошки и всякое добро не гребет, а тратит на ерунду типа книжек и духов))
aglow
Не указывайте мне что делать и тогда Вы не узнаете куда пойдёте!(с)
Показать спойлер
И ссылки корявые мне не надо слать - я даже не тыкая туда знаю, что за г... там лежит :ухмылка:
Показать спойлер
Тигирька
Ну, среди них, как выяснилось, есть и небедные. Но вот с такой особенностью. Поскольку я сама вступаю в возраст под названием "бабель", вокруг меня их стало прямо резко больше, что, конечно, весьма прискорбно...
aglow
Ну пока еще не все так плохо.
elacoly
...и хорошо-бы, чтоб из рук всё валилось :umnik:
aglow
Ваше второе "имя" клещ?! Отцепитесь уже от меня и давайте по теме топа!
Вы женского рода? Как Вы себя видите идеальной?! М?
Ундинa
Со стволовыми клетками я бы не торопился...
ильич
Расскажите...
Ундинa
Просто не пришло, а возможно и не прийдёт её время.
Хохотунчик
гы. я уже на мпо (ссыла выше) послал, а Вы всё отвечаете мне... где Ваша гордость?
aglow
где Ваша гордость?
Гы-ыыы! В том же месте где Ваш мозг!:yes.gif:
Тигирька
С семи лет (как в школу пошел)...
Ундинa
А если серьезно... ну правда... это такая ерунда : )
Есть такое понятие в сексологии как комплекс закодированных сексуальных реакций...
ильич
Типа шаблона?
ильич
продолжайте, я конспектирую...
ещё полчаса, пока концерт ОЕ качается)))