Из чего же из чего же из чего же сделаны наши девчонки?)
31926
181
Ундинa
Да просто с коллегами переговорил, а потом Савельева ещё по этому вопросу послушал...
Ундинa
И причём так мощно забитого в подсознание, что порой даже работать приходится...
ильич
это когда пристроился к пьяненькой-спящей девушке, а она попой подмахивает и подстанывает в такт? :biggrin:
aglow
Это чисто на практике надобно продолжать, по сему Вы Уважаемый тут не при делах.
elacoly
Нормальная - не пьет не курит не ругается матом Идеальная - при этом - добра -весела.
А если при всём при этом она рассеянна, легкомысленна, забывчива, сентиментальна и некорыстолюбива? Все равно идеальная?
Это уже наверно гипер идеальная. Как мне в голову не пришло: сентиментальная... Неко ..ы..л..ва.. как точно ты обрисовала! :heart:
ильич
И что именно с ними не однозначно? Ну если кратко... и максимально популярно : )
ильич
ты типа тёток на это разводишь?
зы. ундину не разведешь... типа имха...
Ундинa
В процессе эмбриогенеза происходит дифференциация клеток по их предназначению, другого как я пока понимаю пока не дано.
aglow
Это жизненный опыт юноша :umnik:
Ундинa
Тут кстати aglow предлагает тебя на что то развести.
selivan
Точно, такой чудесный легкий образ, идеальная женщина (на первое время))
ильич
По-моему, он как раз предостерегает от тщетных, на его взгляд, усилий : )
Ундинa
Опытный видать... морока...
Мужик
кто здесь? :eek:
А, что? Границу без паспорта перешла?
Мишель
Да стреляйте уже... видите же, человек с утра мучается.
Да! Стреляйте уже, Мишель, а то койкто головой о стену бьётся (чуть позже утра) - никак выход из неудобной для себя ситуации не найдёт... :rofl:
ильич
А, мож, пули закончились, но всё равно - проблема!
Хохотунчик
Вот так и живут, ни покуралесить, ни застрелиться...
selivan
да я не обрисовала, а про себя подумала... Потму что сколько мне пришлось выслушать упреков и предъяв в том, что я хоть и покладистая и веселая, но такая рассеянная... например, забываю время встречи или что-то скажу - а потом забуду и вообще часто напрочь забываю то, что мне неважно или, тем более, неприятно было- до белого листа.. опаздываю... Мне говорили, что это "небрежение" к тому, с кем договорился, и я ужасно мучилась от вины... Так что от идеальности это далеко, а недостатки. Ещё и я иногда ужасная дура.
В общем, идеальных нет, а то мне крышка... от комплексов((
elacoly
Училка, ты чего там пьешь? :eek: :umnik:
Я тоже так хочу :biggrin:
elacoly
Женщина, забывающая обиды - просто уникальная находка!
elacoly
Рассеянность для женщины это скорее плюс чем минус) про дуру ты совсем загнула )) тут все только у тебя и учатся ))
Мэй
Да, обиды не могу помнить, и всякие неприятности... как-то повседневность быстро вытесняет все плохое вчерашнее, а повседневных радостей и печалей много всегда, и именно они занимают больше всего...
Я сейчас все-все записываю в столбик на всякий случай)))
Вот сегодняшний столбик:
у мясника спросить про второй говяжий кот, который не антр - чем хуже (обещала и забываю)
туфли в починку
джинсы на подшив
научиться делать лимонный мусс (обещала)
накрахмалить белый жакет (обещала и забываю две недели((
позвонить Светлане (две недели забываю....((((((
Ужас.
selivan
Ты, Селифан хороший и прекрасный, слава Богам, не знаешь, какая я дура... И это я про жизнь, а не про книжки и рассуждения...:хммм:
elacoly
А что такое лимонный мусс? И кому обещала))?
selivan
О! Это такой крем очень вкусный, которым наполняют тартинки из песочного теста и получается пирожное неземной вкусноты)))
Домочадцам обещала)) Ну и друзьям сделаю, как вот приеду))
elacoly
мне только мусс в креманку, без тартинки... :бебе:
запиши, чтоб не забыть!