Мужское и женское начало
19814
106
Болею я сижу и вот в связи с образовавшейся кучей времени решила обсудить вот что. С вами, дорогие мои. Как вы относитесь к тому, что в любом человеке оба гендера должны быть в гармонии? Как вы себе представляете эту гармонию? Что женского для вас приемлемо в мужчине, и что мужского - в женщине? И что, на ваш взгляд, является однозначно чужеродным и его надо давить?

Я ж это к чему. Побывала на спектакле же я под названием "Кинастон". Кинастон Эдвард был звездой англ театра в 17 веке, исполнял только женские роли, до тех пор, пока король не издал указ о запрете этого амплуа и не сцену не вышли женщины. Собственно, спектакль - о трагедии огромного к-ва актеров на примере Кинастона. Ну, посольку это Табакерка, то разумеется, постановка очень сильная, смотрится на одном дыхании. А меня поразило случайное открытие: оказывается, я обожаю, когда мужик носит женское платье и парик. При этом не говорит тонким голосом и не манерничает особо, то есть по нему видно, что он - переодетый мужик, только он автоматически более грациозный. И феминный, и не феминный одновременно. Я поняла, что это - мой триггер. Чего ток делать теперь с этим пониманием - неясно, ибо где ж я найду мужика, который согласится переодеваться ради меня, если даже моего друга-гея тянет блевать от этого зрелища :хммм: мещане ж кругом, дыа.
sforzando
Я уже думала :улыб: но азиатский типаж - категорически не мое:улыб: неэротично чота.
Hoda
*Что женского для вас приемлемо в мужчине, и что мужского - в женщине? *
В мужчине - смотря кто он мне. Мой мужчина - одно, посторонний - другое. Во всех кроме моего, приемлемо абсолютно все, ваааще ) Мне без разницы, манерный он или брутал) Насчет женщин тоже без разницы, любая приемлема на уровне приятельского общения, хоть ярковыраженный буч, хоть нимфа-гламурница. Мне же с ними не жить))
Насчет где найти такого - главное правильный подход и мотивация:миг:
Alippa
Килт тоже сгодится. Хотя именно платье и парик - круче, конечно.
Мэй
Ну речь ведь не о посторонних, а именно о тесном общении. Что важно, что цепляет.
Hoda
Троллите чтоли? :biggrin: тут мою то старую авку зафукали, а на это что щаззз начнется ))))
Мэй
Абсолютно не троллю. Я поняла, что хочу себе такого мужа.
Hoda
Не в тесном общении: от вида Кончиты Вурст меня мутит, а песню с ЕВ я так и не слышала, хотя читала Крыску, что песня вроде как ничего. Не могу себя заставить её найти и прослушать.
Hoda
В мужчине мне крайне важно, что бы со мной он умел проявлять "женские " качества - мягкость, чуткость, доброту, сопереживание. А в остальных сферах жизни был твердым, настойчивым, видящим свои цели и т.д.
Никогда бы не сошлась с этаким ярковыраженным альыасамцом, которому надо везде бегать углы метить. А с мягкими малтчиками уже пройденный этап, по началу забавно потом увы нет))
Галинка
Ну, вурст уж очень эпатажна, и потом она все-таки она, а не он. А я про мужчин. Которые иногда могут переодеться и это будет вау. Ну хотя бы для меня. И выйти куда-нить вместе в красивое место, и посидеть со свечами.
Мэй
Вот да - мягкость, нежность и эмпатия. Когда этого нет, прям ничто не спасает.
Hoda
Хотите что бы он в люди выходил с вами в платье и при макияже?
Мда, такого мужчину точно фиг найдешь, этоже сколько у него должно быть внутренней силы..
Мэй
Ну не всегда же :улыб: иногда, по настроению, то есть вот да - внутренняя свобода и и игручесть должна быть, конечно. Ну и конечно, умение изображать женщину.
Мэй
Опять же внешность. Даже если кто и согласится, не каждый ведь будет выглядеть в образе женщины так, как на этом фото. А с росомахой позорной страшной я и сама никуда не выйду.
Мэй
А может быть самой уже пора как то начать меняться (просто так поинтересовался)?
ильич
Конечно пора, безусловно. И почему "начать"? Женщина в принципе и должна всю жизнь меняться. Если не развиваться, то деградировать, по другому не бывает)
ильич
Вы щас конкретно про меня спрашиваете? А с чем вопрос связан?)
Мэй
Да просто создалось впечатление что не своим путём идёте. Чисто субъективное конечно.
ильич
Своим, своим)) Если путь чужой то невозможно им пройти:улыб:
Hoda
Ничего не приемлю)). пусть мужики остаются мужиками, а бабы - бабами. Иначе непонятно куда этот "скользкий путь" может привести ))
selivan
А вот интересно - если, например, мальчика, которого перекосило на самоощущение себя девочкой вследствие детских травм (а я сейчас общаюсь с одной дивной дамой-психологом-сексологом Инной, и она мне сказала, что все гендерные перекосы взрослых - это детские травмы) - то можно ли воспитанием и любовью этот перекос до совершеннолетия исправить? А? Или уже все, капец - и такому взрослому дядьке (или дамочке), чтоб немного снять напряжение притворства мужчиной\женщиной, только и спасение что тайно переодеваться в женское\мужское и надевать парики?
elacoly
Бывают всякие патологии. Можно вылечить частично или полностью. К гей -парадам отношусь не очень))
Пeппи
Я бывала)))
Возникло ощущение, что самые главные парижские геи - это полицейские. Они настолько прекрасны и мускулисты, а их форма настолько сексуально-обтягивающа, что мимо пройти и не вздрогнуть просто нереально.
А пожарные - это просто идеальные аполлоны все до одного. И ходят парочками около своих красных больших пожарных машин совершенно фаллической формы... ужас и господь сохрани от общения с такими - сгоришь вмиг)))
selivan
А я случайно попала. Очень веселое зрелище, гибрид первомайской демонстрации, маскарада и митинга.
Пeппи
Да карнавал это)) С шариками и танцами на движущихся платформах)) Эти гомосексуалы милые и мирные, а вот полиция и пожарные по обеим сторонам улицы - это то, ради чего на этот парад приезжает множество немок - просто чтоб рядом постоять хоть и, типа, позырить на шествие)) Вокруг каждого полицейского тусовалось не менее трех-четырех ужасных немок в коротких штанах и вытянутой майке))
elacoly
вытянутой майке)
Уже не первый раз слышу такое мнение, что немки ... неухоженные... чтоль. Вы много стран видели, как я поняла. Почему именно немки такие? А, вот француженки - они оправдывают свой статус утончённых, модных женщин?:смущ:
Хохотунчик
Немки в большинстве еще и крупные) это усиливает эффект от растянутых маек
Hoda
Эпатаж коммерческий, Нойвир решил продолжить карьеру как мужчина)
elle08
Вы, я так понимаю, выражаетесь очень-очень осторожно. И вот если перевести на нашу Рашу, то получится "корова". Нет?
Ну, и, блин, и на коровку-то тоже же можно майку "вобтяжку" найти, нет? Почему всё растянуто-то? :biggrin:
Хохотунчик
Понятия не имею) возможно у них так принято) у меня маман в подобном виде на грядки только:улыб:везде же своя мода и понятия о прекрасном
Англицские дедушки например обожают на отдыхе носить сандалии на носки :biggrin: в сочетании с шортами до колен)
elle08
сандалии на носки
О! Вот это точно не надо тут, а, то будет "возрождение" "Носки в босоножки"... Я помру на второй минуте, а мне ещё нельзя спать 2 часа:улыб:
Хохотунчик
Дедули этот тренд лет 20 практикуют)
elle08
Ну, мне представляется, что больше, гораздо больше... ну, дедули, оне такие дедули!:улыб:А, я вот уже готовА поговорить о носках в босоножки :шок: - спать низзя! :cray-1: Вы, Элль, тоже считаете, что носки в босые тапки надо вставлять?
Хохотунчик
А чего вам спать то нельзя?. *.было..спит уже поди)*
Хохотунчик
Если носить босоножки с пальто, то определенно надо:улыб: иначе холодно :dnknow:
Hoda
Вау... какой у Вас избирательный вкус ! ))) Но что поделаешь, какие фортели порой выкидывает наше подсознательное )) :1:

А у меня какие-то крестьянские предпочтения.

Вот уж насколько я ненавижу :зло: запах лука, но если я вдруг отдалённо унюхаю от мужчины, целующего меня, этот запах (но только ЕДВА уловимый если, не разящий))))), всё, он может брать меня с потрохами на месте ))))
Этот запах ГРУБОСТИ делает о мной чудеса :rofl:

ps А это просто Вам картинка )
selivan
Развели тут гомосятину! )) :heart:
Ну да, вот полицейский с того парада, и еще ежегодный календарь пожарной службы, который они выпускают как рекламу их ведомства. Кстати, в Париже существует специальное гей-сообщество полицейских и своё есть и у пожарных.
Хохотунчик
Немки очень ухоженные, особенно волосы. Но их любовь к укороченным бесформенным штанам и таким же майкам наряду с грубоватыми квадратными чертами лица и крупными размерами делают их очень непривлекательными на наш взгляд, избалованный русской красотой.
А что касается француженок, то многие из них худые и... какие-то жесткие.
Но шарм - это да, это они умеют... шарм и уверенная такая небрежность. Ну и моду они очень любят, каждая обязательно купит в сезон новую модную шмотку или обувь. Вот сейчас все сошли с ума по этим воланам на рукавах широких блуз и спущенным плечам. Ну и лампасы. Но все равно у них самое шикарное - это черное, а повседневное - все оттенки серого.
elacoly
Я бывала)))
В качестве участницы разумеется?
Тигирька
У тебя это реакция на обычный лук, или батун тоже возбуждает. А то приезжайте ко мне на дачу у меня там четыре грядки (накормлю уж твоего рыцаря). :friends:
elacoly
Ну что тут скажешь, глубинные внутренние проблемы пытаются скрыть за "раскрашенный фасадом".
Но истинно русского человека не обманешь!!!
ильич
А вы с какой целью интересуетесь? :ухмылка: