С днём рождения, Новинка!
6401
35
Наташа, я рада, что ты встретилась мне в жизни) Уважаю и ценю тебя: за женственность, цельность характера, доброту и неиссякаемый интерес к жизни. Хорошо, что ты есть! Будь счастлива, любима и оставайся такой, какая ты есть, оставайся сама собой)))
нонэйм
Натали! С днем рождения! Желаю тебе новых увлечений и творческих радостей.:улыб:
нонэйм
Наташа, поздравляю с Рождением и желаю тебе эту чудную триаду: "здоровье-деньги-любовь" в том порядке, в каком ты сама хочешь)) Ну и Веру и Надю в подружки тебе, пусть будут тоже))
:flowers:
elacoly
Присоединяюсь к поздравлениям Новинки и желаю ей только добра, ттт. :flowers:
И не переставать пописывать на БЗ ))
Новинка, с днем рождения Вас! И хочу пожелать осуществления всех намерений. :роза:
нонэйм
Новинка! Наташа! С Днем Рождения! Счастья тебе всяческого! :роза: :friends: :heart: :flowers:
нонэйм
Поздравляю с днём рождения!
Времени тебе много вагонов и ещё маленькую тележку, чтоб хватало на всё-всё, чего хочется.
нонэйм
Поздравляю с Днем Рождения, Наташа!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :bottle: :agree:
Здоровья, счастья и всяческих сил на дела твои!!!
нонэйм
Поздравляю :flowers:
нонэйм
Мою самую Наташу с днюхой!
нонэйм
Поздравляю ) Желаю доброго здоровья,доброго веселья, весёлого досуга,красивых платьев, красивых щедрых мужиков , ну чего ещё незаменимого, чтобы каждый день ощущать себя с удовольствием Женщиной :роза:
нонэйм
Очень мне это напоминает празднование в отсутствие виновника торжества. Не буду пока поздравлять. Некого. Вот появится, тогда буду. Да.
нонэйм
Взаимно)) Спасибо за все хорошие пожелания
sahara
Спасибо, мне без творчества - смерть))
elacoly
Хорошо, растасую на свой вкус) Спасибо
Тигирька
Спасибо за добро) А вот пописывать что-то не получается, свободное время у меня когда-нибудь появится? :help.gif:
Квинт_эссе
Спасибо конечно, но ... что-то я боюсь осуществления ВСЕХ своих намерений :biggrin:
Пилюля
Спасибо, Галочка! Очень мне твоя подпись нравится) :роза:
Кью
Спасибо, Кьюпа) Мои любимые цветы... Почему мне не дарят букеты полевых цветов :dnknow:
Таша
Спасибо) Может реально свалить на пенсию и время появится?... ???
Беркут51
Спасибо, Ваня!
Но одно из обещанных дел я так и не сделала, прости...
GuimpLena
Спасибо, Ира! Самая твоя...) Эх, хорошо сказано
Сифон
Хорошо, мне все это нравится... Может и правда - завести красивого щедрого мужика, а остальное само приложится?)))))))))))))))
McBurns
Ну вот я и пришла... И что? И где поздравление? Счас как надуюсь...))))))))))
Ne budu ni kem
Саша, вот это непонятное существо из пластилина - это ты с букетом?)))
Или ждун?
Новинка
Появилась:улыб: Вот теперь можно и поздравить! С Днем Рождения :роза:
Новинка
Ты женщина и не обязана держать слово! :улыб: Так что все нормально!:улыб:
Беркут51
почему Вы так считаете?
(да простит меня именинница за засорение темы..в личку спросить стесняюсь, в другой теме мой вопрос не увидят)
Мэй
Возможно, в переводе это означает - "Да что с женщины возьмешь!"))
Это очень по-патриархальному. Еще я слышала такую фразу: "Женщина вообще в принципе неспособна на разумные поступки, поэтому не надо на нее сердиться".

Ваня, я не обижаюсь, но ты патриархален, поэтому так ко мне снисходителен))

Это конечно оффтоп, но я думаю, Иван сделал мне комплимент - ну типа: Я настоящая женщина :biggrin:
Мэй
Мужчина и женщина обладают противоположными качествами. В данном случае речь идет о твердости и мягкости. Твердость мужчины это его слово твердое: сказал - сделал. У женщины мягкость означает что ей нет необходимости держать свое слово. Она как настроение: сейчас она сказала "да", а через минуту может на это же сказать "нет". И это нормально, если знаешь эти качества. И это не связано, что она легкомысленная, просто у нее появились для этого причины.:улыб:
Новинка
Не согласен с верхними утверждениями.
Но вывод правильный! :biggrin:
Новинка
Натуля, с днем рождения! Прости ,что с опозданием, но все равно желаю тебе здоровья, неиссякающего оптимизма, непреклонной мягкости и сил и времени на все твои вытворения)))