Креативность и её границы
9952
53
Креативность согласно википедии это творческие способности — способности человека принимать творческие решения, принимать и создавать принципиально новые идеи (на медицинском сленге людей с указанными способностями принято называть просто - шизоидами).
Вместе с тем, общеизвестно что творчество порой граничит с некоторыми странностями поведения.
В связи с этим предлагаю, попытаться определить чисто условные границы креативности характерные для субкультуры БЗ.
ильич
"То, что я должен, записано в Налоговом кодексе, чего не должен - в Уголовном" (С).
Показать спойлер
Вот промеж имЯ и шаруди!
Показать спойлер
ильич
Границы: от вялотекущей...........до шизоидного параноидального бреда с глюцинациями.. с сумеречными провалами с белочками и стрелочками... и т.д.
ильич
В связи с этим предлагаю, попытаться определить чисто условные границы креативности характерные для субкультуры БЗ.
Ильич, чисто условно выпущен из чисто бани. П.7
aglow
Ничего не кьюшный))
Всем известно, что настоящая валюта на БЗ - только мишелевы зубы. У меня парочка есть в заначке... не поддельных, а честно выигранных у того, кто их выиграл у самого Мишеля!
elacoly
так они уже давно не его. право собственности то перешло...
sforzando
Если это Вы о креотивности в правоведении, то я Вас умоляю...
selivan
От незамысловатых эротических фантазий до гениальности...
ильич
умоляешь часто...
думаешь зачтеца?
aglow
Это не твой зуб и даже не мой. Это их зуб ©
:biggrin:
aglow
Но есть и Божий суд (намекаешь?)...
aglow
Да я и слов то таких не слыхивал... Матерок штоли?
aglow
Знамо дело, креативность иссякла :agree:
Бабосрача мало ? (Да простит меня прекраснейшая половина человечества за это гнусное слово))
Мэй
Да что с них выпивох возьмешь... Кстати совершенно серьезно считаю, что в плане выпивки существует черта (не связанная со стадиями алкоголизма), за которой креативность практически исчезает.
ильич
как же..ну, говорят, что творческие люди с помощью алкоголя или наркотиков как раз выдавливают из себя креатив, когда муза в отпуске?)
кот ф пальто
За богосрачЪ я зафсегда...
Давай зачинай...
Мэй
Как я заметил, только до определенного предела, а потом почивают на лаврах прошлых заслуг (не все разумеется)...
кот ф пальто
Ну, погнали тогда :appl:
Гонцы морока :rofl:
кот ф пальто
Ильич, чисто условно выпущен из чисто бани. И чисто создал чисто очередной чисто тупой чисто топег :yes.gif:
А Вы зачем мои мысли прочитали...? Нехорошо-с... :1: :biggrin:

*смайлик в накинутом белом халате качает головой*
А, они всегда так делают: сначала халаты надевают, потом улыбки, потом уже.... совсем уже! диагноз говорят!
Тигирька
Ротство истерзанных душ морока...
ильич
Ну чё ты мелешь постоянно, а.....Ты постоянно какой-то насупленный, настороженный, напряжённый ! Везде тебе подстава мерещится, кругом тебя больные или недолеченные...как так можно жить вообще ?!

Какое родство ??? каких истерзанных душ ??? :безум: Кто здесь ?!))))
Ты оглянись, вокруг тебя ПРОСТАЯ ЖИЗНЬ !!

Мы сидим в номере в Калининграде, время 11 час, за окном стеной дождь, полдня мы болтались под дождём, потом наелись и напились в ресторане, под это дело потрахались, потом свалились и остальную часть дня продрыхли, а теперь у обоих ни в одном глазу !! И вот теперь у мужа орёт немецкое тв, а я сижу в вконтакте и читаю любимое БЗ !

Всё очень просто, не нагнетай !
Иди спи !
Тигирька
Отличный день))) И даже дождь тут кстати...
:хехе:
Тигирька
наелись и напились в ресторане, под это дело потрахались, потом свалились и остальную часть дня продрыхли,[/цитата]Креативненький день прошел (обзавидовался весь)...
кот ф пальто
Чо ты имеешь против иудеев? :eek: :а\?:
Здгаствуйте...
ильич
Народу много, а поговорить не с кем морока...
Upjohn
Ну и чего тут креативного, сидишь себе и молчишь с умным видом...
Мэй
Таки сидишь или что то делаешь?
ильич
молчу с умным видом канешна :yes.gif:
еще могу несколько умный слова выучивать и говорить как будто понимаю про что они
Мэй
Да тут больше и не надо (кто больше пяти умных слов знает - тот и БЗ-шник). Комбинаторика сплошная морока...
Мэй
а несколько глюпая слова выучачить и с умнай видимостя их ...думать :eek: смагёте? :biggrin:
Показать спойлер
это я просто на вашего земляка недавно наткнулся. каждый раз смотрю и ржу :rofl:
Показать спойлер
:umnik: э...да я как бы тока и думаю что о глупостях..но больше картинками, так проще
а чо там с моим земляком? у меня много земляков то и землячек) около 600-700 тысяч где то) :а\?:
Мэй
я нискажу, буду втихушку ржать :biggrin:
Мэй
Почти што светская хроника получилась :appl:
Мэй
если расколюсь, то ржать уже будут надо мной :rofl:
кот ф пальто
Скажи потом в каком месте ржать, я поплАчу...
ильич
Докатились!
Показать спойлер
Конгресс женщин стран ШОС и БРИКС в Новосибирске будет ежегодным
Показать спойлер
Как говорится, не было печали, купила баба порося...