Кью
ну если только три дня, и если только ради вас, то хорошо я согласна потерпеть :yes.gif:
Upjohn
вот не зря все таки я о вас лучшего мнения, чем вы пытаетесь сформировать) не ставите невыполнимых задач) я ожидала от вас что то типа "носи юбку"))
Мэй
Помой калду юбкой.
Upjohn
чота вы меня прям веселите))
Мэй
Помой калду юбкой не снимая ее. И перестаньте курить эту дурь с которой вы смеетесь. Приезжайте лучше на кофе на калде. Я вам дам ведро с водой.
Upjohn
не могу перестать, ведь "если бы я не смеялся, я бы заплакал" (с) непомню кто ))
зачем мне ведро с водой? как то не заманчиво звучит :umnik:
Мэй
Приедете - узнаете *внес интригу*
Мэй
кофе запивать - по-турецки ))
nfnecz
Клещ укусил - землянику поди собирала? В воскресенье на Чербузах был. Вот там земляника крупная. И никто не собирает:улыб:
Upjohn
в ремонт я буду калду отдавать, скорее всего глобально менять многое придется, так что долго я еще никуда не приеду на калде) она обороты совсем не держит и её колбасит как припадошную, чота с топливной (ну ведь не с мотором же даже?) , не хочу лишний раз подушки разбивать.
хотя в связи с переездом пришлось таки наступить на горло любимому страху, вспомнить где у меня яйца и сесть за руль. опять начхать мне на все)) так что это уже не больная мозоль, можете не давить зазря)))
Ne budu ni kem
клубнику ))
Мэй
Контакт хороших дизелистов давать?))) Или сами с усами?)))
Где есть яйца там рядом и кадык... Но у каждого свои недостатки :biggrin:
Де_Флопе
Каждый год разгораются споры - земляника или клубника, оводы или слепни или пауты, черемша или колба? :biggrin:
nfnecz
В лесу еще земляника есть. А после дождей грибы пошли.
Upjohn
давайте, в хозяйстве все сгодится
а я что, виновата? жись такая. всегда растет совсем не то, что хочется)
Мэй
Приезжай, дам адрес. У брата прадик восстановили, он прямо счастлив был. По разным другим ныкался, помочь ничем не могли.
Мэй
а что за калда? калдина, чтоли?
Upjohn
Джонни, не отдавай Мэй свои яйца, она и так в штанах ходит.
Ne budu ni kem
Куда грибы пошли???
Ne budu ni kem
ну тогда давай свои координаты )))

земляника рясно была неделей раньше
грибы белые и подберезовики - насобирали
где - не скажу ))))))

клубника - практически везде )))
Диего
Если у нее есть яйца, то она умеет с ними бережно обращаться, а значит доверить ей свои не страшно!
Upjohn
так вы с личку напишите, зачем такие сложности - "приезжай")) вдруг я тоже осчастливлюсь)
nfnecz
Где-где... все на том же кладбище что и в прошлом году :biggrin:
Диего
Если укусил то значит слепень (он же паут), а оводы не кусаются:улыб:
Шелест
ой, лучше вам не знать, это Апджонины какие то эротические фантазии, я сама не понимаю если честно, но делаю вид что понимаю, что бы он не волновался :umnik: