Мэй
Конечно осчастливитесь. Достигнутая со сложностями цель становится только ценнее)))
Upjohn
на заельцовском )))
о надо к тетке на обкомовские дачи сгонять - там всегда белые ))
Upjohn
это вы с позиции своей мужской психологии рассуждаете, а мне этого не надо. я девочка и хочу получать все просто так, еще даже порой не успев захотеть а что бы уже было.
так что пишите контакты, пишите, не жмитесь)
Upjohn
Куда надо, туда и идут :улыб:. Если соберешь, то в банку, или на сковородку, а потом в рот:улыб:
nfnecz
У меня коллега, выросший в верхней зоне, за время обеда вокруг институтов собирает ведро грибов, но места не сдает:улыб:
nfnecz
Чербузы - это академовское.
Ne budu ni kem
я эти места тоже знаю ))
бм - всегда там первый собирает )))
Ne budu ni kem
Там только всяких сыроежек, волнушек и свинушек ведро можно набрать. Из годных грибов разве что маслята водятся.
Де_Флопе
нпп

Кошмар, что делается...
Бедной тетеньке 8 лет назад при операции оставили в брюшной полости тампон, молодой женщине после кесарева - простыню (!) реально целую простыню... ребенку в сердце кусок проволоки... ножницы и зажимы вообще, похоже, без счета на кого бог пошлет...
Нет, ну я слышала о подобном, конечно, и раньше... Но особого трэша добавляет то, каким образом это комментируется некоторыми врачами... :безум:
doka
:biggrin: :роза:
Девочка - это чудесно!
У нас все мужики, и у меня одни братья, я дочери внучку *заказала* следующую :wub1.gif:
Показать спойлер
а себе - дочку :смущ: :biggrin: :wub1.gif:
Показать спойлер
Диего
белые и подберезовики
искать надо уметь )))
Ундинa
Удивляетесь?! Еще иногда после операции не так как было все обратно складывают или не к тому пришивают:yes.gif:
Диего
Волнушки тоже хорошие грибочки, красивые и вкусные :nom:
Инэсса
Понятно, что от врачебных ошибок никто не застрахован... Какая-то нереальная их нелепость поражает. При наличии четких инструкций, требующих от оперирующей бригады пересчитать весь инструментарий и убедиться, что сколько чего было до операции, столько и осталось...
doka
Ах ты какая юная милая бабулька )))))) Тьфу-тьфу-тьфу ))))) :flowers:
doka
Женька!
поздравляю! :flowers:
здоровья маме и малышке!!!
doka
Поздравляюююю "кричит вдогонку"
Ундинa
Работа врача не гламурная, пациенты все злые, неблагодарные, а врачам приходится копаться во всех наших болячках. Вот и пьют, шволочи, во время операций.
А когда пьяный, какие там, к чертям, инструкции? На ногах бы удержаться. :biggrin:
Де_Флопе
всё те же лица тут! всем привет!
Де_Флопе
дети привезли ананас из вьетнама...
вкус.... отпуска.
Мэй
это исключено так как мы уже знакомы!
snakes
так а вы кто ?) представьтесь тогда)
не тот ли у кого муха на аватаре была?)
Мэй
:ха-ха!: тот самый алкаголик - овод который? так похож?