Пeппи
меня как раз реальные места интересуют, живых людей надо немножко что бы мироздание отсыпало, что то как то не хватает пары-тройки штук таких же чебурашек
Upjohn
вот ты странный... для коптильни!
Шлёндра
не, я как нормальный психотик не угомонюсь на этом факте, и буду верить, что "ну может быть как нибудь так?" (с) масяня
Кью
И что у тебя дома из самокопченого сейчас есть, ммм?)
Upjohn
А вы-то куда? Вы здесь сидите : )))
Ундинa
Слушаюсь! :смущ:
Upjohn
Вот милое же дело :biggrin:
Upjohn
так коптильню я подарила... а дрова остались...

кстати... вчера напротив мужик мясо коптил... убила бы за запах... :зло: но вокруг было много свидетелей...
Пeппи
о! про длину ног
я как человек, мало-мальски шьющий, заметила, что короткие ноги (в соотношении длина тела/длина ног) у людей маленького и среднего роста встречаются гораздо реже и выглядят намного "спокойнее" , чем у высоких людей
высоким, с короткими ногами, нужно тщательнее подбирать одежду - у них любой "недостаток" (несорамерность) сильно бросаются в глаза....
это оффтоп

а если опять вернуться к теме, то.....если человек САМ установил свой уровень (я красивая! я умная! я такая-рассякая), сами выстраивают для себя СВОЮ теорию, но "условные Пети" (ТС) этого не разделяют и спокойно ставят этого человека на один уровень с окружающими
и возникает уже вопрос в обратную сторону: " ......сами-то они верят в свою теорию?"
Кью
Надо было поленом бросить. Было бы алиби, выпустили бы из зала суда.
Шлёндра
Думаю, верят. Люди с демонстративным радикалом очень внушаемые. И самовнушаемые тоже. Поэтому считают самонаведенный морок объективной реальностью.
Мэй
Живых?! Нет, про этих ничего не знаю* обнажив в нежной улыбке вампирские клыки
Пeппи
:umnik: вот и я ума не приложу, где они нынче водятся
Мэй
так и я не угомонилась ))))))))

но....практика показала :хммм:
Пeппи
Я, я на пособии !! Но поразмышлять могу, я тут передачи специальные смотрю !! :1:
Ой, а ещё о тонкостях поведения на брачном рынке могу в двух словах и влёт... вот так вот. :dry:
Шлёндра
И как там наш практик поживает ? )) Я люблю практиҡов...они земные и понятные..
Шлёндра
шлендра, а че ты прогуливала БЗ? Тебе разрешил кто-то?)
Шелест
Как будто не знаешь когда Н.П. до БЗ некогда:улыб:
Тигирька
наша практика нормально так себе поживает )))
живёт, главное и в ус не дует
и ничем её не задушишь не убьёшь!

практики чем хорошИ?
так не получается , а они с другого боку, эдак начинают
сейчас не красиво/не вкусно....завтра всё исправим

а вот теоретикам - фантастам!!!!!!!!!! оооооо!
как им плохо )))))))))))
пока новую теорию нафантазируешь - с ума сойтить можно!

привет!
я по тебе скучаю :friends:
Ne budu ni kem
самое смешное, что ты ТОЧНО знаешь когда НП до БЗ некогда, а когда самое время )))))))))))
Шлёндра
Так более 10 лет на одном форуме. 100 тыс. только твоих сообщений
Шелест
я не прогуливала *важно*
у меня больше месяца гости....как они мне!!!! :tantrum:
ну ты понимаешь )))))))))
Мэй
Я, после переезда в другой город, сначала обросла контактами из профессиональной тусовки. Может, и Вам кто попадется из коллег, близкий по духу. А дальше пойдет расширение социальной сети.
Ne budu ni kem
иии?
я вот только так и не поняла как мои 100тыщ и твоё знание о моём отсутствии/присутствии связаны)))
Еч...аааатстань!
ничо ты не знаешь
но...можешь догадываться :biggrin:
Шлёндра
Ты же знаешь старую шутку про то что "У мужчины 100 причин уйти с форума, а у женщины только одна":улыб: