Мэй
Берешь водку, заливаешь её в банку, накидываешь туда лимонных и апельсиновых корочек побольше, настаиваешь и пьешь. Можно ещё скорлупы грецких орехов добавить для цветности и пользы. Вкусс... спецфицский. За уши не оттянешь. Главная опасность - алкаголеком не стать.
Де_Флопе
чекаво?
я вдруг уже как-то дома
расскажите, кто, где, с кем, почему и нафиг?
Мэй
Сливянка хороша.
Но не сезон сейчас, да и на азиатской сливе не совсем то....
Берем 3-х литровую банку и засыпаем спелой украинской или ростовской сливой сорта "венгерка".
До начала сужения к горловине. Заливаем хорошим самогоном (без голов и хвостов) ...
Ставим на 4 недели в темное место.
Настоялась, сливаем жидкость и засыпаем сахаром, сколько влезет. Стоит 4 недели. Сливаем сироп, смешиваем с ранее слитым настоем, заливаем по бутылям и на пол года в темное прохладное место...

Да, терпеть долго, но результат! :yes.gif:
Мишель
накидываешь туда лимонных и апельсиновых корочек побольше, настаиваешь и пьешь. Можно ещё скорлупы грецких орехов добавить для цветности и пользы.
Да лучше бы клюковки и ядрышек кедровых орехов, а не скорлупы, тем более грецких... (осторожно, Мишель, ссылка : )
Мэй
А ты просто жмани на Анжелинину ссылку.
и тебе откроется окно в твоем аккаунте, чтоб исправить пост Мишеля.
в твоём собственном аккаунте по чужой ссылке
Aнжелина
у меня вот такая ссылка была
*тожехочубытьхакером*
Анжелиночка,,будь лаской,,не удаляй эту ссылочку. Пусть все поиграются.
Ундинa
Да лучше бы клюковки и ядрышек кедровых орехов, а не скорлупы, тем более грецких...
Ух, ты! а я и не знал, что скорлупа грецких орехов начисто депиллирует интимные места. Ну надо же... :biggrin:
Девочка
у мну в ссылке окно "ответить на..."
исправлений не предлагается
и по ссылке Ундины также было
-----------------------
я тоже хочу поиграться! *капризничает*
aglow
Очень конечно заманчиво, только фик его знает где берут те сливы и тот самогон)
Мэй
Если вкус спиртного противен, то лучше вообще ничего не пить. ))
Таша
Ты даже не представляешь всю глубину моего горя) ведь в душе я алкоголик, но с аллергией на алкоголь. Прицтавь, нечеловеческие страдания, даж?
Мэй
Та же фигня, Джульетта... ©
Таша
А ты что то совсем редко стала появляться. И посему вопрос: чем таким важным ты занята, что бы забыть обо мне? *обиженый смайлик*
Мишель
Вот. А вы внутрь предлагаете : ) Риск.
Мэй
Лето — это маленькая жизнь. © ))
У меня нет возможности флудить в рабочее время, а после работы хочется столько всего... это зимой хандра и тупишь в монитор. Я ездила к родителям. В прошедшие выходные ко мне приезжали институтские подруги. На неделе брат привёз от мамы полевой клубники литров 7, я срочно до глубокой ночи её перебирала на заморозку... ещё пытаюсь разобрать фотки из отпуска, а их тысячи две... сейчас вот сыр делаю и стираю немножко вручную. ))
Но тебя я помню почти всегда, потому что из джинсов не вылезаю. ))
Девочка
Анжелиночка,,будь лаской,,не удаляй эту ссылочку.
Актуальная просьба. Тем более, что прошло каких-то 3,5 часа. Конечно запросто удалить.
Таша
Насыщенное у тебя лето! Здорово, кроме шуток - приятно почитать:улыб:
Мэй
С аллергией какой абсент????? :eek:
Или аллергия, или вкус неприятен чего то, вот тогда можно и коктейлик посоветовать :бебе:
Ундинa
Тем более, что прошло каких-то 3,5 часа. Конечно запросто удалить.
Да, но вы же с Анжелиной тут продемонстрировали нам свои недюженные хакерские способности, вам сайт хакнуть, как два пальца об асфальт. Вот народ и беспокоится. :улыб:
Мишель
Нет, мы решили, что сегодня не будем, как-нибудь в другой раз : ))
Де_Флопе
Во, пина коллада и сладенько и не сильно алкогольно :nom:
Или дайкири, это еще проще.
А мы сегодня крианцу 13 годика будем ням-ням :wub1.gif: :biggrin:
Мэй
Не, это только на бумаге так выглядит. )) А так... обычное лето. Старею, наверно... становится жалко времени.
Мэй
Рецепт от Кью

бутылку набить под плечики облепихой, залить водкой, хранить в прохладном месте.
Каждый день энергично встряхивать.
Потреблять через месяц...
Кисленько, крепость сухого вина... полезно.
Кьюпа
О, безо всякого сахара. Правильный рецепт.