Upjohn
ой... да какая разница? ... железный ящик с гвоздями!
Кью
Пироги на день - два это очень мало. Пирогов должно быть на четыре дня хватать.
Upjohn
ну щас! за четыре дня гости хозяев возненавидят...
Кью
Я стала заворачивать поедающим с собой.
Кью
... и узнают что такое счастье после их ухода. А за два дня не узнают.
Таша
я тож кулек вручааю )))

*щас усну... а машинка еще не достирала робу
Кью
Я хороший гость, могу забрать кулек с пирогами не переступая порога даже, могу большой четырехдневный кулек забрать, и совсем не надоесть)
Мэй
даже чаю не попьешь? (с)
Aнжелина
Не попью, обещаю) готовы к таким отношениям?) пишите адрес, выезжаю :yes.gif:
Мэй
Я хороший гость, могу забрать кулек с пирогами не переступая порога даже
могу с балкона сбросить...ннадо?
Под вашим балконом я бы вообще не рискнула ходить))
Мэй
выгодный гость :umnik: *отметила у себя в блокнотике*
только вот пирогов у меня нема - акция "похудей к лету" в полном разгаре :not_i:
Aнжелина
вот прям такое ощущение, что на этом форуме голодающие с безрукими женами мужчины. То Шлендра все про борщи токовала - типо это редкость и за борщ любой мужичек должен ей что-то прикрутить и починить, теперь Кьпа со своими пирогами как с писаной торбой...
GuimpLena
борщик по-львовски самый вкусный
GuimpLena
Не знаю про мужчин, лично я сама себе безрукая. Вот сегодня утрр потрачено на стопицотую попытку стряпать блины, снова неудачную)
Я лучше что то прикручу и починю)
Мэй
я вообще не умею блины, зато могу оладушки и все такое. но у меня есть куча знакомых мужчин, которые как раз блины и умеют. так что эта безнадега про пироги даже меня угрущает
GuimpLena
а вот я хочу новый телефон, а мне в этом никто не помогает... все что-то не то советуют
GuimpLena
Подожди до осени и бери восьмой айфон.
Тоже маюсь выбором. Старый андроидный телефон уже полуживой, а новый хочется всерьез и надолго.
Диего
ненене. у меня с айфонами недоговоренность. мне бы андроид покраше
Диего
вот обзываться все могут. а технически безграмотной тете никто не может помочь. у всех советы странные
GuimpLena
Вкусы и потребности же разные.
Можно плясать от бюджета, диагонали, камеры, запаса памяти, количества симок, емкости батареи, а дальше просто взять из них тот, который больше нравится. Идеала ведь все равно нет. Меня это расстраивает.