свет
У меня самсунг гэлакси мини четверка, и надоел, и привыкла, на что поменять не знаю :смущ:
свет
Андроид тоже хорош - миллиард китайцев не может ошибаться! :biggrin:
бабкофон GINZZU с док-станцией.

миллионы продвинутых русских пенсов не могут ошибаться!
БеССамоМучо
наш сын своей бабушке насотетовал такой смартфон.
бабушка очень довольна...
GuimpLena
У меня был айфон, месяца три -четыре. Больше этой муки я не вынес, избавился. Купил самсунг и безмерно рад. Больше я в айфоны не вляпаюсь.
Upjohn
:agree: та же фигня ...купил сдури ,когда они ещё только первые пошли ...помаялся два месяца и зарёкся.
на морозе замаешься пальцем тыкать ,работает в прямой видимости розетки 220 в всего один день ,постоянно тупые обновления ...бабки -рекой ,нервы в гавно.

это для кис гламурных и диегообразных .
большим мужикам -большие кнопки! :biggrin:
GuimpLena
вот обзываться все могут. а технически безграмотной тете никто не может помочь. у всех советы странные
Так чтобы тебе помочь, нужно знать чего тебе надо: экран, фотоаппарат, память, симки, флешка, аккумулятор.

Upjohn
iOS по сравнению с Андроидом более понятен для пользователя.
У нас сын перепробовал все флагманские модели. И все равно всегда возвращается на iOS.
Я за моделями не гонюсь, чичас 5-ка, как помрет, тогда бум покупать новый...
Upjohn
Я прям хорошо помню как я была счастливой обладательницей айфона... месяц наверное. Ума не хватило даже включить и я очень ловко от него избавилась.
aglow
А я хочу обязательно лопату. Ми макс или ми микс, но микс экономически напряжен пока(
Я уже все глаза испортила с мелким телефоном. А таскать заодно планшет везде уже надоело, когда с лопаты всё прекрасно видно и полработы можно сделать на ходу
Сифон
что еще за мимими такое?
aglow
Единственный, но правда большой минус, что музон и книжки и прочий контент надо пихать через Тунец, предыдущий я даже хакнул, чтобы рулить простым файловым менеджером...
GuimpLena
И чего купила? закежь. Поди, как Мадам Помпадур, засандалила 60 тысяч за Самсунг?
Мишель
какие вы все богатые и с претензиями ))

У меня смартфон МТС за полторы тысячи күпленный по акции в 2013 году, маленький, лёгкий, люблю его.
GuimpLena
Сяоми или ксиаоми. Шустрые китайцы. Ми макс в металлическом корпусе, ми микс - керамика и безграничное минеральное стекло. Стекло вообще кайф - у меня с таким стеклом был пока не рассыпался сони_ эрриксон кспериа рэй..кто ж знал, что после развода со шведом соня сильно сдала..
Тигирька
Мы не богатые, мы хитрые.
Мне лопатофон нужен для работы с хорошим фотиком, чтобы текст книжный хорошо фотал, чтобы выдео снимал фулл НД, чтобы книжки читать комфортно, чтобы память была у него большая, чтобы аккумулятора хватало на 3 дня и чтобы 2 симки было. Такой за полторы тычячи не купишь, только за 11.
Мишель
прям. обычный самсунг купила а5 2017.
Сифон
У меня? Blackview P2. В январе выпустили. Но вам он не подойдет, как я понимаю: у Blackview P2 экран 5,5 дюйма всего, а вам же нужно 6.5?
Сифон
:yes.gif: тоже люблю стеклянные, тактильно приятно
а я свой айфон когда то разбила о поручень в троллейбусе :rofl: какая ирония айфон+троллейбус (пояснила на всякий)