Кью
а включай! а то давно не было... :biggrin:
Кьюпа
Кью и Кьюпа это разные люди, или это вы уже сама с собой разговариваете?)
А дождь включать, можно прям щас - обожаю засыпать под дождь)
Мэй
прям щас не могу... белье на балконе досыхает...
завтра после обеда.
ждите.
Кью
Апжон! выходи!
или сил не осталось на форум выползти? :biggrin:
Кью
Че на телефон не отвечаешь? Иди вацап проверь, там тебе сюрприз ))) Если бы не сосед твой, мы бы сдохли )))
Upjohn
я телефон в душ не беру...

афигеть...
но это только на самогон уже...

полагаю, что сосед угостил электричеством?
Кью
И инструментом тоже угостил. За это долго нас не пускал домой, делал грустные глаза, пришлось с ним общаться и делиться историями жизни. Он тебе позвонит, кстати. Жди.
Кью
Все поймешь. Надо так.
Показать спойлер
телефон твой у него был, кстати. Я не виноват! :biggrin:
Показать спойлер
Кью
Давайте в понедельник? Мне надо, чтоб завтра дети спокойно из деревни уехали, а дорога там после дождя не ахти...
Таша
уговорила... в понедельник
Таша
но точно не обещаю... просто я уже тучки отпустила и они теперь сами по себе бегают...
Кью
Да я уже посмотрела: ничего страшного там на завтра не обещают, а по асфальту и в дождь можно.
Таша
Ягудин врет
американские летчики говорят, что завтра вечером местами дождь
Кью
Ягудин до нашей погоды не дотягивается. )) Гисметео смотрела.
Таша
На п.п. Ы, какая милая картинка:)
Пeппи
враки. полная безопасность - это если в одеяло завернуться с головой как в кулёк
Пeппи
хех... покажи моему коту эту картинку...
если он считает, что его личное пространство нарушено, будет кусать конечности... а личное пространство у него - вся площадь кровати... мне только уголок разрешен...
:biggrin:
Кью
Вот же черт... Я вместо "бабайки" прочитал "батарейки". Пялился-пялился на картинки, таки решил, что это сотовый аппарат нарисован, и на второй картинке нарисован сломанный контакт зарядного гнезда. Пожал плечами, подывывся Пеппиной конфигурации мозгов.
Оказывается это не у Пеппи, у меня мозги неправильно сконфигурированы. :biggrin:
Мишель
почему "оказывается"? выж сами признались что рептилоид, а у них все иначе
Мэй
Всем известно, что бабайки обитают под кроватями. Поэтому покупка кровати без ножек или тщательный надзор за тем, чтобы конечности не свисали, является достаточным условием безопасности. *авторитетно