Пeппи
мало вы бабаек повидали *высокомерно*
Диего
диега, а ты своими руками хоть чо-нить сотворил в этой жизни? :umnik:
ну, кроме мозолей? :rofl: покажы, не стесняйся. :yes.gif:
кот ф пальто
Макума, ты не поверишь, но я как раз на этой неделе сотворил мозоль ногами! Натер мизинец. Но показывать стесняюсь. :biggrin:

Так это, где ты наследил в Новосибе сейчас?
Мэй
блин вы ваще бесите) чо молчите все? мне надо потупить почитать что нить бессмысленное, что бы был повод ничего не делать, а вы ничего не написали опять :зло:
Мэй
я с бани приехал ...амбиент-релакс...сил только поздороваться и опять в нирвану
Таша
Сидишь под кроватью?
вероятнее всего в шкафу
Кью
Дождик, дождик, пуще!
Дам тебе гущи,
Выйду на крылечко,
Дам огуречка,
Дам и хлебца каравай
- Сколько хочешь поливай!

:biggrin:
Кью
давайте подольше что б, а то какой то стремный дождик - побрызгал и был таков
надо затяжные, седые такие лохматые, и что бы ветер и +10 , ок?
Мэй
Потерпи, такая фигня будет через два месяца.
Таша
в прошлом году тоже обещали, и не случилось. очкую вот
Мэй
В прошлом году вместо осени нам сразу выдали зиму... это было ещё фигнее.
Кью
Не надо дождик, тут земляника вот-вот отойдет, надо успеть эти несколько деньков налопаться-насобирать. Я сегодня ездил. Земляника, согретая солнцем такая вкусная... Жаль в Сибири очень мало ягоды, земляника пшик! и отошла.
А вот на Дальнем Востоке ягодная благодать: брусника всё сплошным ковром покрывает, а на болотах и голубика, и черника, и морошка, и клюква, и шикша...
Мишель
у нас и брусники, и черники и клюквы тож хватает...
просто места надо знать...

а шикша невкусная...
Мэй
ягода такая... меленькая, водянистая, несладкая... хорошо утоляет жажду... растет типа брусники мелкими кустиками сплошным ковром...
Кью
если будете молчать я пойду спать...
Кью
Вот я тоже купилась попробовать... правда на пакетике она называлась вороника. Никакая вообще, вода в шкурке, только красит сильно.
Кью
У нас места надо знать, а там брусника везде ковром. Правда изобилие там только брусники, остальные ягоды встречаются реже, "места надо знать".
Кью
из за того, что вы молчали, мне пришлось готовить. ну и "мама психанула", кто теперь столько сожреть, непонятно ))
так что вот и спите теперь, злые вы плохие