Мэй
19 точно будет... ну и по... 24 включительно

некогда мне сегодня дождями заниматься... *бурчит
Пeппи
Меня фиг расплющишь, наверное я гиппопотамик. А про Питер иногда подумываю. Сейчас пока не дернусь, надо ребенка доучить..ну а потом почему бы и нет)
Москва - не мое, тоже слишком шумно и суетно. И даже не мрачно)
Кью
Пожалуйста, займитесь уж. Я очень страдаю. И что бы вы поняли, насколько, сообщу, что сегодня я купила себе тапки со стразами. Это предел.
Мэй
вот прям щас все брошу и пойду варить погоду... :зло:

у меня даже еда кошачья в доме кончилась, а вы щи зажилили... :cray-1:

а стразы можно отпороть :beee:
Мэй
Москва офигительно уютный город, на практике.
А в Питере есть Пушкин, полное совершенство во всех отношениях.
Я бы там тоже хотела жить.
Пeппи
нп
слушайте, кто умеет сны разгадывать, я вспомнила, что мне снилось, будто я взяла абсолютно целую тарелку, а у нее кусок отломился и остался у меня в руке. Это к чему?
Кью
Вовсе не зажилила, просто боюсь, что вдруг предложу, а вы оп и согласитесь, и больше не смогу я врать что умею готовить)
Шелест
Главное, какие эмоции вы переживали.
Хорошо вам, такие простые понятные сны..мне о моих зачастую даже психотерапевту не вышепчешь, не то что вот так в широкую публику) достали эти сны
Мэй
Мне приснилось, что у меня на руках крошечный котенок, которому я ищу питание, но никак не могу найти. Но уговариваю мне помочь фармацевтов в аптеке, которые бодяжат что-то рукодельное, а я переживаю насчет качества. Прекрасный сюжет, учитывая, что я не люблю кошек.
Шелест
если женщина разбила тарелку, то к счастью :secret:
если мужчина, то руки из опы растут :спок:
Оладух
Бывает, у человека слуха нет. А кто то рисовать не умеет. И как и в любом из перечисленного, есть масса тех кто умеет делать что то посредственно, ну там накалякать что то, напеть себе под нос. А бывают таланты. Так и с готовкой. Основная масса умеет готовить посредственно. Иногда люди готовят шедевры. А мне медведь на поварешку наступил.
Мэй
Тебе надо веганом стать. Это все решает.
Пeппи
Это ваш подавленный ребенок, вы сами всмысле) хотите его накормить но ищете помощи извне, ясное дело поставляется бяка) о как, я великий толкователь гы
Мэй
В сортах этого... как его... Не разбираюсь, в общем.
Мэй
Пробовала я и веганскую и вегетрррианскую хукню. Там уметь надо ваще. Бывает лопаешь говяжью котлету, а потом узнаешь что она из бобов. Не каждый из боба котлету состряпает
Upjohn
да чо там разбираться то :dnknow:
воняет - рокфор
соленый - брынза
тянется - моцарелла
как сметана - маскарпоне
к пиву - чечил
и васякот :tease:
в салате - российский :rofl:
Мэй
Нам отлично, да. Сны простые и понятные. Дважды два равно четыре. Свеж как молодй редис и незатейлив, как грабли. Нам, что незатейливы как грабли, очень легко и понятно жить.

Мэй, хорош заигрываться в декаданс, не злите меня лучше.
ильич
Всем здрасте...
:biggrin:
Как живой............ :eek: *перекрестилась
Как жил то без меня, бродяга? Мучилсо, поди? :злорадство:
Шелест
Мэй, классно сны разгадывает
GuimpLena
мне позавчера раза 4 приснились геи за делом, которых я застукала случайно (они сами виноваты - в общественных местах и не скрывались) и один из них меня пообещал убить.
свет
Если бы пообещал догнать и ахнуть, я бы удивился. А так все нормально.