sabatini
ойойой *жалеет как может*
sabatini
Уууууууууужассссс!!!
Взбодрилась и заценила жись в Сибири..
Мэй
Что-то мне подсказывает, что эти чёрствые люди просто хорошо тебя знают... побаиваются, в общем, лезть сочувствовать. ))
Я чего страдаешь? Уже прилично похолодало, я подумываю форточки прикрыть.
sabatini
по работе пересекаюсь - тетёнька по горной Грузии вояж совершила - в восхищении огромном -сильно понравилось - никаких тараканов, отличные проводники, отличная еда, похудела и помолодела )))
sabatini
Как же ты в тропики, если боишься эту живность? Там же их... как тараканов.
Сколько тебе ещё "день простоять да ночь продержаться"?
Таша
вот-вот, лучше меня бы отправила.
Таша
Как чего? Странный вопрос) Просто так, естественно))
Таша
Ну хоть в болотном футболе наши молодцы и чемпионы...
Мэй
А, ну это святое дело. Пострадаешь и баиньки. ))
sabatini
Да вам романы надо пописывать между делом !!! :respect: :eek:

Нет нет...в азиатские страны я б поехала только за очень большие деньги...а также в турчанские, арабские и т.п.
... А если вкратце - что тут происходило последние лет пять? Мадам Помпадур всё так же мила и обворожительна?
Таша
Я очень жду, когда будет дуть холодный ветер и моросить дождь, а потом ударит мороз. Будет много снега, вьюга, сугробы, минус 30. Очень хочется холода. Надоело лето. И чтобы до середины июня 2018 года было очень холодно и тоскливо от погоды.
elle08
Да не нравится мне просто там ничего..в передачах здесь часто эти страны показывают....боюсь я..Тамошних людей, климата, флоры и фауны ))
Она недавно вроде фотку где-то показывала, худенькая, красивенькая.
sabatini
И еще двое суток мне казалось что по мне что-то ползает.
В таком случае на блох провериться не помешало бы...
ильич
Опять сонное царство морока!
ильич
О чем ты хотел поговорить, дорогой?
Chamois
Ещё одна. (( Сколько у нас этого лета, чтоб оно уже успело надоесть? Можно уезжать на этот короткий период к южному берегу СЛО, например.
Таша
от желаний людей ведь ничего не меняется, ну сколько угодно можно хотеть холода, от этого погода не меняется)
Мэй
Не хотелось бы проверять. ))
Показать спойлер
«бум!»
Евреи в Израиле молятся, ежедневно и постоянно: Господи, пошли нам дождя!
Посылает.
Промахивается на пару стран, льет мимо слегка, но ведь посылает!
Недовольны.
К ним, говорят, не попало. Мелочи какие, по соседям попало и по миру чуть-чуть, но ведь посылает же.
Недовольны.
Господи, пошли нам дождя!
Посылает.
Ну, ошибся слегка, вместо дождя град выпал, причем ледяной, причем посшибал все напрочь. Но ведь посылает!
Недовольны.
Крайне недовольны. У них какие-то посевы побило, это те, которые не успели ранее засохнуть. А на остальное даже не капнуло ничуть, и Кинерет пересох почти совсем, а без Кинерета им беда, разве что морскую воду хлебать.
Господи, Господи, пошли нам дождя!
Посылает.
Причем разозлился уже и посылает как следует, льет прилежно, как из шланга. Пол-Европы по близорукости затопил. Не может он разобраться, куда чего сливать, не до того ему. Поймите же это наконец, утомили уже своими просьбами! Ну вот вам Прагу смыло практически, и Дрезден, чего еще?
Недовольны.
Господи, нам не мешала Прага, и Дрезден можно было оставить тоже, Господи, нам пошли, нам пошли дождя! Нам!
Посылает. Причем, хотя уже хочется послать подальше, посылает все-таки дождь. Вглядывается внимательно (ну где она там, ваша букашка на карте, тоже мне мировая держава, не разглядеть) и как двинет! На всю зиму! Дождь, ливень, град, еще ливень, еще сильнее ливень, стена воды, две стены воды, четыре воды. Вам хватит? Вы довольны?
Недовольны. Господи, нам холодно, нам мокро, нам противно, у нас все протекает, у нас ничего на это не рассчитано, у нас девять месяцев в году жарко, остальное время очень жарко, у нас условий нет, у нас шоссе затопило, ууу…
Так! Все! Надоело! Закрываю кран! Раз… Два. Эй, эй, погоди! Куда «закрываю»? Куда? Нам, конечно, и противно, и мокро, и шоссе затопило, и теплицу вон снесло, но мы потерпим. Мы и не такое от Тебя терпели, да-да, не надо затыкать уши. Нам холодно и ужасно, но земля пьет, пусть ей будет на здоровье. Давай там, работай. Так вы ж недовольны!
А мы, Господи, всегда недовольны. В нашей действительности это неизбежно, сам понимаешь. А Ты… это… пошли нам дождя. ©
Показать спойлер
Мэй
Всё решают желания людей. Проблема лишь в том, что люди не могут договориться и желать сообща одного и того же. Вектор желаний рассеивается и получается вот такая лажа, которую имеем.
Upjohn
фигня это все. просто очередная вера, в силу человека) и его "материальных мыслей") очередная психологическая защита.
Мэй
Ты захотела позавтракать (мысль), пошла, вытащила из холодильника два яйца, сделала яишницу (материальная реализация). Мысли не материализуются, говоришь, ммм? :biggrin: