свет
да классика уже не та... не та.
Сейчас какая техана трусы наденет уже говорит по-классически нарядилась.
nfnecz
Кормятся мелкими собачками и кошками. Сам видел как они над этой мелочью кружат и прицеливаются.
свет
на картинке он - кобчик -минисокол
Upjohn
это у кого как с ассоциациями :biggrin:
ИГ = ИГиЛ СОРАН (мне)
так и с классикой трусов - смотря откуда начинать отсчёт
nfnecz
По раскраске оперения на крыльях и груди птица Свет больше похожа на пустельгу.
nfnecz
Вижу, вижу, трусы тебя цепляют *машет ими над головой*
Upjohn
классику гайдая вспомнил
козлодоеф :biggrin:
nfnecz
нп
я очень люблю истории а-ля Витя Малеев в школе и дома, благо их в литературном и синематографическом жанрах дохрина и больше. Как человек преодолел себя и создал новый уровень. Как шел по лезвию и таки вышел за Пределы. Как он был(стал) смелым и сильным, сильнее, чем думал сам.
Вот не корми меня никаким хлебом, дай такое посмотреть. Но при этом я сама не люблю ниче преодолевать, я люблю идти у себя на поводу!!! Мало того, я не могу припомнить никакого реального витю малеева, то есть, все как были, так такими и остались.

А у вас как с этим дела обстоят?
Ne budu ni kem
может уже в засаду заляжете и все полоски пересчитаете (или в институт систематики сообщите уже ) :biggrin:
Шелест
Можно я не буду отвечать?
aglow
хорошая фотка. умиротворенная.
nfnecz
Еще возможно чеглок Falco subbuteo (не больше голубя). Но у него более темные крылья и белая шея.
nfnecz
"может уже в засаду заляжете " -

"Одетые животными,
С двумя же бегемотами.
Я тоже озверел и встал в засаде..."
Ne budu ni kem
Склоняюсь к тому, что Алина решила воспитать орнитолога в своем коллективе.
Upjohn
я уже сама начинаю в это верить)) вернее, в этом меня убеждает реальность)
Ne budu ni kem
Оно само все записывается :1:
Upjohn
Вот и надейся на тебя. Вроде должен же знать что при таком обилие нажатых кнопок все уйдет и сгинет без следа:хммм:
Шелест
"Четвертая высота" была настольной книгой )))
люблю создавать трудности сама себе (а то и другим), и героически их преодолевать :спок: