Не! Нормально! У Вас всё нормально, Вас нет повода жалеть:улыб:
кот ф пальто
ха....да всё просто ! Вы, мужчина хоть и крайне прривлекательный как будто, но невысокий, миниатюрный такой.
И если бы Вам нравились крупные женщины с толстыми пятками, то это было бы странно..
GuimpLena
Опять вам не свезло :ухмылка: скорее мне лень вам отвечать))) проще фигни написать)) вы ж все одно ядом плеваетесь)))
Тигирька
Покажите толстую пятку! *ревет
Я щас в метро еду, уже все пятки обсмотрела, люди косятся. Пока ниче такого не нашла, пятки вокруг ожирением не страдают.
Тигирька
Ну вас же не на галерах держат) могу пожалеть, что пенсия нашего государства вынуждает так выкручиваться
elle08
Вот как раз про младенцев я знаю все. Я их етих самых младенческих пяток кровь брала, на анализы. Я не хотела, меня заставили! И пятки у большиства - как подушечка взрослого большого пальца. Причем - руки.
Пeппи
ох уж эти маасквичи :dry:

С диетами бы поосторожнее надо :1:
А то будете как вон...жена миллионера, костями протыкать окружающих )))) :спок: шютк
elle08
Насчёт галер я бы не была так уверена. :umnik:
elle08
это вы сейчас типо как своя подруга Ундина? похоже
Кью
А что , нет :eek: :dnknow: .....а я по фоткам сужу...субтильный такой мальчик, нет ?
Хохотунчик
такая-же фигня, просто :biggrin:
и нинадо на меня пузырики выдувать :спок:
Тигирька
Как это? Женщина существо свободное! :secret:
elle08
По факту в принципе нет свободных - все от кого-то/чего-то зависят. Так что, это слишком смелое утверждение :knix:
elle08
блин...я и с тобой уже успел штоли? :umnik:

вот казёл, совсем ничо не помню уже :dry:

не вели казнить, боярышЪня! :not_i:
я правда-правда больше так не буду :смущ:
кот ф пальто
хм...опять что то не то ляпнүла :umnik:

Но ить от души :biggrin:
elle08
врёшь ты всё и обманываешь :dry:

мою любовь к ярославе разрушить пытаешься. :dry:

никаму нельзя верить :beee:
Пeппи
Говорит, что с прямых пяток слетают ремешки
:umnik: вотоноче...
Aнжелина
Угу:улыб:столь обширной информации по пяткам еще поискать))
Hoda
Под спойлером - 4 часть передачи «Уроки соблазна» (с Гордоном), веҫело, на темү сабжа ! )))

Показать спойлер
Показать спойлер
Пeппи
Я не хотела, меня заставили!
Рассказывайте... :rofl:
Тигирька
Уже и мальчиками интересуетесь...?
«А глаза у той Птицы Паулин в пол-лица, а рот человечий, красный. А красоты она таковой, Княжья Птица-то, что нет ей от самой себя покою: тулово белым резным пером укрыто, а хвост на семь аршин, как сеть плетеная висит, как марь кружевная. Птица Паулин голову все повертывает, саму себя все осматривает, и всю себя, ненаглядную, целует. И никому из людей от той белой птицы отродясь никакого вреда не бывало, нет, и не будет. Аминь». :улыб:
Тигирька
да Вы что ? какой удар? просто Ходе пытаются напомнить финал басни "стрекоза и муравей".

я честно не понимаю, почему она еще не получила того, кого вожделеет.. видимо диссонанс целей/в народе - шашечки или ехать..не совместимые критерии пугают потенциального содерджателя, или ТС..
еще, судя по рассказам на этом форуме, достижению цели вредит преждевременная дружба с мужчинами..
я к тому, что не надо агитировать ТС за обычную жизнь, это не ее формат счастья. лучше , с высоты жизненного опыта, указать на стратегические ошибки..

ТС: у обычной женщины килотонны счастья в ее простой жизни : от общения с любимым мужем, от радости за своих деток, от женской самореализации. о какой зависти Вы говорите? женщины не понимают какое у интерьерной женщины счастье, слишком мало общечеловеческих параметров этого слова..

пример простого женского счастья: девочка 27 лет , пятеро детей, дом в деревне, обычный муж ее возраста. девочка очень красивая. хрупкая до сих пор, глаза синие, бездонные в пол лица, натуральная блондинка. выбор в пользу счастья с общечеловеческими параметраметрами:улыб:
LanaYT
аа. забыла написать, что в Кысе птица Паулин символ рая. так чта.. есть к чему стремиться :rofl:
LanaYT
пример простого женского счастья: девочка 27 лет , пятеро детей, дом в деревне, обычный муж ее возраста. девочка очень красивая. хрупкая до сих пор, глаза синие, бездонные в пол лица, натуральная блондинка. выбор в пользу счастья с общечеловеческими параметраметрами:улыб:
это пример простого человеческого счастья у китайца. или у негра в жаркой африки.
GuimpLena
Вы как то отстали от жизни: у китайцев штраф за детей , негры вполне обходятся двоими детьми.
в России многие, кто вырос один у родителей, рожают толпу детей
LanaYT
вот. представлять счастье не значит быть счастливым. с китайцами я в точку прям попала. вы хотите зачем-то навязать свои собственные представления о счастье, называя их общечеловеческими. у меня нет никого! ни одного человека! ни одногошечки знакомого, который был имел пять детей или мечтал о таком счастье.
LanaYT
Больше всего удивляет трудолюбие, в которой люди пытаются типа достучаться и донести. Тук-тук, кто там. Это я, почтальон Печкин. И так по кругу. Сизиф прям ленивый пессимист, на фоне.
А ведь " бесполезно" это такое красивое слово!
LanaYT
пример простого женского счастья: девочка 27 лет , пятеро детей, дом в деревне, обычный муж ее возраста. девочка очень красивая. хрупкая до сих пор, глаза синие, бездонные в пол лица, натуральная блондинка. выбор в пользу счастья с общечеловеческими параметраметрами
------------------------------------------------------------------------

а если б девочка была не очень красивая, толстая после пятерых родов и глаза карие и щелками - что, счастье было бы непростым и менее женским? Как это меняет "параметрыметры"?)))
Шелест
По условиям задачи, страшные девочки счастливыми быть не могут :ухмылка:
elle08
Вот тоже мое любимое. Люди бывают исключительно ослепительно красивыми и уродами. Богатейшими и нищебродами. А середину линейки мышка унесла, вместе с 90% находящегося на ней населения.
Пeппи
Красота понятие расплывчатое, к Водяновой на рынке никто из миллионеров не сватался, а ведь она хороша была и совсем молоденькая, чего ж от нее нос воротили?
elle08
у нее признаки родительского алкоголизма на лице
GuimpLena
как там в библии : плодитесь и размножайтесь. Библия это общечеловеческие критерии
Шелест
эта девочка имела феноменальную возможность жить за счет мужчин, по словам ТС, мы тут только такие исходные данные рассматриваем
LanaYT
я ни разу не видела, как она говорит, в мимике живой не видела, только фотографии. У нее хорошая речь?
Пeппи
мне не дорого. интернет за счет компании:улыб:
вообще я лично собираю агрументы за простое человеческое счастье.
вдруг для потомков пригодится, если кто то захочет быть в жизни просто красивым, поскольку семья опоздала с социализацией
свет
Кто б ее брал ведущей в проекты без нормальной речи? :улыб:
elle08
Я просто не в курсе, что она ведущая проектов. Все, что я знаю о ней, что она модель, у нее 5 или 6 детей и она владеет (или курирует?) благотворительным фондом. Ну и про последний скандал с сестрой читала.