Xander54
Здесь есть люди в указанном Вами возрастном диапазоне. Ну, может, на годик постарше.
Так что шанс есть.
другой момент: в лоб и сразу здесь не бывает. Так, чтоб кто то встал и сказал: да! Я с Вами в гастрономию и дружбу.
присматриваются потихоньку, прислушиваются, а потом уже общение само складывается...
Инэсса
Как их можно видеть, раз они ушли? )))
А так бывало, что уж ...
Xander54
Здравствуйте! У меня така я же проблема
А еще я тоже из томска переехала, только 1 год назад всего
Dambaevik
Ну, что вам можно сказать, как и предыдущему оратору? :dnknow: присматривайтесь))) чтобы потом не было мучительно больно)))
нонэйм
Больно не будет)
Надеюсь, мне ответит автор форума
Dambaevik
Аааа, Семён Семёныч!!! Понял. Отстал))

Так вы ему теперь в личку напишите. Здесь отметились, декларацию о намерениях озвучили, теперь уже можно ковать железо
Dambaevik
ЗЫ. Только не он - автор форума))) он - топикстартер
нонэйм
Нет уж! :tantrum:
Призвали к ответу аФтора форума - будьте любезны к доске!
:biggrin:
Томичи.........
В туле самовар догнал :biggrin:
Dambaevik
Так вроде форум изначально изучили, понимаете куда попали :biggrin:
Вам невесту или друга, так и не поняла :umnik:
Де_Флопе
Заверните обоих)))

Все такое вкусное.

Как пел в приснопамятные времена незабвенный В.Леонтьев: каждый хочет иметь и невесту, и дру-уга)
нонэйм
Кстати, именно в таком формате *Как я вижу формат - компания из двух-четырех человек, к полу привязки нет, а вот по возрасту лучше 30 плюс-минус 5 лет. Встречаемся в заведениях общепита, пробуем интересные фишки, разговариваем за жизнь* мы и общались, когда я пришла на форум :yes.gif:
Но!
Это были общие интересы (у каждого свой бизнес либо наемный директор), соответственно было о чем поговорить, поделиться, набраться и теде. И абсолютно без всякого нижепоясного подтекста, по крайней мере мои собеседники не переходили на это, были выше :улыб:
Ишшо. Собираются некоторые в какие то мафии, тут ничего не скажу, для меня это инопланетянство.
Что здесь то парубок хотел? :biggrin:
Де_Флопе
Либо паренёк клон чей-то , потролить, либо новичок-романтик. Одно из четырёх, то есть. )))
Де_Флопе
Это с какого такого форума ты к нам скатилась?
нонэйм
Так а чего мелочиться с ТСом? Можно сразу автора форума ждать... только он сюда уже лет сто не заглядывал, мало шансов...
Xander54
господа, попрошу тему не засерать, не отпугивайте реальных желающих. и нет, я не урод ))
Xander54
Вы Правила читали?
И Памятку пользователю в верхней непотопляемой части?

п.8
Таша
А вдруг это сам автор форума захотел пошалить (внезапно озарило)
))))
нонэйм
Точно!
Молодой крокодил хочет завести себе друзей. © ))
Таша
Как совпало-то ощущение) я, прочитав заглавное сообщение ТС, сразу вспомнила крокодила Гену)
Xander54
и нет, я не урод ))
Так пишите о себе, фото в студию, а то я колеблюсь, желающая я вас или нет :biggrin: