Де_Флопе
Прям бомонд НСК там тусил?
Огласи пару фигур. Кроме Димо)))
aglow
Зачем тебе это? :dnknow:
И это не Бомонд Форум расшифровывается, чтож тебе вечно ущемление мерещится :biggrin:
Де_Флопе
Ну ты накидала картину маслом - бизнесмены, директора и ты в их плотном кольце...
которое сжимается... Еле убежала. На БЗ... и постигло тебя здесь озарение, что в олигархах нет духовности, а здесь есть...
зы. Или?
:rofl:
aglow
Шура, это что за сериалы в каменке крутят? :biggrin:
Где ты все это увидел?
Олигархи, кольцо, сжимается, убежала?
С ума спрыгнул? :biggrin:
Де_Флопе
Это были общие интересы (у каждого свой бизнес либо наемный директор), соответственно было о чем поговорить, поделиться, набраться и теде. И абсолютно без всякого нижепоясного подтекста, по крайней мере мои собеседники не переходили на это, были выше
Каким боком мы имеем счастье видеть Вас здесь, если Вы были счастливы ТАМ???
Квесченз наконец понятен?
aglow
Оттуда, видать, послали. В народ, то есть к нам.
Пeппи
и это правильно. наблюдая за форумом можно сказать, что он зеркало РФ-ного общества...
сейчас. потому как форум доступен всем и соответственно...
10 лет назад было ограничение, потому с контентом было лучше.
Хотя я всегда портил картину...
aglow
Шура,вы жестокий человек,зачем наносите женщине травму душевную,онаж кушать не сможет :rofl:
Xander54
Ищу друзей и подруг. Мужчина, почти 37 лет. Женат не был. Интересы философия, искусство. Писать в личку.
aglow
У вас с пепами вопросы риторические? :biggrin:
Вы же все знаете и понимаете, типа как руководить государством, но тока кто ж тогда черновую работу выполнять будет :cray-1:
Я хочу! Дружбу и гастрономическое общение.
Сама по себе
Кто кого есть будет, определились?
Сама по себе
Сиськи покаж, а то вдруг гастрономическое общение не сложится, кусок в горло не полезет.
Xander54
Для компании Плюс-Минус...

Вот и для дружбы нужны ровесники)))...
Какая разница сколько тебе лет, когда ты ешь в компании?

Ну флаг вам в руки с рецептом:

Берите нейтральную территорию. Снимите дачу. Или у кого-то вдруг есть.
И вперед готовить фишки самостоятельно. Это будет интереснее, чем готовая кухня.
И обсуждать что и учиться есть чему.
Кто-то гордиться своим пловом.
Кто-то шашлык-машлык. Уху. И т.д.
Пирог в духовке.
Можно скинуться на продукты и готовить блюдо национальное.
С какого-нибудь морского побережья.
Например.

Ушла дружить со своими от 18 и старшее...
свет
что было и прошло?

Нормальную тему человек предложил. И попытка не пытка.
Если посмотреть сколько человек читает и не пишет в моих темах.
И он найдет себе компанию 3-5 человек и достаточно. И как знать, что родиться из этого.

Я вот готовый друг... и со мной весело
Де_Флопе
а слабо приятельствовать на уровне человек-человек?

Вот! Не каждый умеет...
_N_F_
Сложится. Ем мало, правда, поэтому сиськи не выросли. В глаза смотреть придётся.
Сама по себе
ну и для начала.
Кто-то первый напишет объявление.

Жду всех, кто готов откликнуться на это предложение на набережной в субботу в три.
Чебурашка... или Крокодил Гена...
Absolut
Человеков много, и чтоб тратить время, надо понимать интересно/надо мне это или нет :dnknow:
Я не всеядна, как и, впрочем, большинство.
Но в интересной мне компании опять же не сижу смотря искоса низко голову наклоня :biggrin:
Absolut
Ой, мышенька, не хочу тебя обидеть, но я в твои темы захожу, чтоб только снять красное число непрочитанных сообщений))
Absolut
Берите нейтральную территорию. Снимите дачу. Или у кого-то вдруг есть.
И вперед готовить фишки самостоятельно. Это будет интереснее, чем готовая кухня.
И обсуждать что и учиться есть чему.
Кто-то гордиться своим пловом.
Кто-то шашлык-машлык. Уху. И т.д.
Пирог в духовке.
Идея опробована неоднократно. Хороша для нормальных людей, имеющих схожее представление о ценностях и морали. А для этого нужно, как минимум, знать друг друга... Чтобы гостеприимному хозяину не пришлось испытывать потрясений, разочарований и отказывать от дома нежелательным особам, презентующим себя душой компании.
Absolut
ну кто, скажите мне на милость, поедет на дачу с незнакомыми людьми?! Да никто. Но даже если и поедет, что странно. Чтобы готовка была в радость, надо делать это на обжитой - своей - кухне, а то эта компания молодых крокодилов, желающих познакомиться, так и будет тыкаться в поисках то ножа, то рыбочистки, то куда шелуху выбросить.
Шелест
Ты мне скажи, кто вот абсолютно незнакомых людей к себе на дачу пригласит гуртом? :безум:
Есть масса площадок для совместного времяпроведения.
И риск снизят, и от уборок освободят.
Но, что то объединяющее быть должно, я лозунги абсолют не понимаю от слова совсем :dnknow:
Де_Флопе
Тоже никто.

А объединяет хорошо хобби. В данном случае, я понимаю, что кулинария..Но где это все дело реализовать... Слушайте! А в икее не прикрыли еще лавочку, где можно самим готовить?
свет
... чтоб только снять красное число непрочитанных сообщений))
Видимо не только мы двое так делаем. Я тоже нескольких человек так тут обхожу :biggrin: