БеССамоМучо
А мне кажется, вы оба хороши. И вообще...
не без этого ...*в каждой избушке свои погремушки ***

просто никогда и никому в друзья не набивался и не собираюсь...живу сам по себе и по своим понятиям ,других не учу и советами не нагружаю ,жизнь человек должен прожить сам ,без советов *друзей * и *подруг*.
пусть шишки и ухабы ,пусть горе и измена ,но это моя жизнь ,и никаким друзьям до этого не должно быть дела.
Ундинa
Мне кажется, петрович, после таких твоих слов, готов тебя шашлыком с коньяком угостить. Ну и все такое...
Upjohn
Вот от гематогена жидкого из бутылочки с сургучным горлышком я не отказалась бы... даже из десяти бутылочек... да что там... из двадцати бы.
А друзья = обязательно советы? А вот просто, по приколу, так сказать))? Не?
по приколу -это собутыльники ...
а вот подруги -только в диване.
БеССамоМучо
жизнь человек должен прожить сам ,без советов *друзей * и *подруг*.
Точно. Иначе же потом на переэкзаменовку... а то еще и на осень оставят.
БеССамоМучо
а вот подруги -только в диване.
:eek: кругом маньяки... Но здесь какой-то особо циничный случай... обычно-то в багажнике.
БеССамоМучо
Это всё не то... И вкус мне не нравится. Мне из бутылочки с сургучом надо. Как в детстве.
Ну, тоже имеет право на жизнь, наверное, но топикстартер-то другие вводные указал.* Представила подругу, в диване, а ей там не душно?*
Ундинa
Подруга в диване - нормальное дело.
Ундинa
В детстве. Бутылочка с сургучом. Вона как.
Upjohn
Да. Вот такота. Могла бутылочку за раз уговорить, а санкционировано было по десертной ложечке.
Xander54
что-то то в театр зовут, то на велопрогулку, то присоединиться к женской компании... профессионально гурманить никто не хочет ))
А "профессионально гурманить" - это как?
Сама по себе
собираться и наслаждаться всяческими дефлопе с крутонами, супами из шоколада и прочим )) это ж целое хобби. может, в кулинарную тему обратиться? какие дачи, какие пловы, о чем речь-то!
Xander54
Обожранец, в общем.
Слушайте, ну, так вы друзей не найдёте. Вам прямо люди специфичные нужны)) это, правда, лучше в кулинарный, пожалуй.
БеССамоМучо
да ни к каким я не присматриваюсь)))) где захотелось - там отметилась))) это вы зацикленные на "наши/не наши":улыб:
Сама по себе
А вы готовить умеете?
Upjohn
На уровне высокого гурманства - нет. Впрочем, на этом уровне и пробовать кем-то приготовленное не всегда желание возникает. А Вы? Готовите? гурманов? Эх, ладно, уже поняла, что не прохожу конкурсный отбор со своими невнятно сформулированными критериями отбора друзей.