Мэй
Да я как-то не имею опыта конкурсного отбора друзей, партнёров по жизни и домашних животных. :biggrin: Просто начинаю общаться, без выставления критериев, а там - как пойдёт. Зачастую идёт "как надо", и не беда, что кому-то - лисапед, а кому-то - высокая кухня.
Ем мало, правда, поэтому сиськи не выросли. В глаза смотреть придётся.
Зачёт! :live: :agree:
Хохотунчик
о, длинноногий хохотунчик приплыл :biggrin:
тоже друзей ищешь? :а\?:
Xander54
сами мы неместные... новенькие.... ищу друзей :смущ:
тоже друзей ищешь?
Тоже красные циферки убираю :rofl:
Хохотунчик
to all... бешенные мухи вылетели из гнезда?

могу огорчить... объяснять не буду...
Все очень устроилось так...
что каждый, кто один раз написал абсолютно :спок:
тому сто тысяч раз выдано прочитать все, что написано Absolut.
И напрягаться не надо.
Главное, задумываться, что Мыша имеет к этому отношение))).
Все кажется нормальным и естественным. Обычным.
Сама по себе
Главное, чтобы от общения с тобой было легко.
Absolut
могу огорчить
Это вряд ли.
объяснять не буду...
Это хорошо.
прочитать все, что написано Absolut.
Самоуверенно, но недостоверно. :спок:
Xander54
О, Боже!!! "Вырвался стон из глубины души" зачем в Вот интересно топе задали вопрос ТСу про верит ли она в такое счастье? Ответ не заставил себя ждать, ожидаемый ответ, вполне. Другого быть не могло. Ну, эта же песня уже не нова!!!обос..ть ее пора!

Блин, ждёшь ждёшь, когда эта фигня закончится наконец-то. А тут - бац! Вторая смена. И даже не вторая, что характерно, а 122-я. И так безконца доконца. Доколе!??? Из одного топика в другой одно и то же как заезженная пластинка
нонэйм
А я вот верю ! В то, что ТС встретит свою любовь в виде скромного молодого программиста, и не выдержит её сердце его горячих объятий, плюнет она на своих старпёров и родит ему двух прелестных мальчишек с голубыми глазками. Сама станет грудастенькой и попастеньҡой, мягкой и тихой, и будет целовать всех троих на ночь и укрывать одеяльцами..
Тигирька
Зачем ТС программист и прочее с программистом по тексту? Он вроде дядечка? :eek:
Де_Флопе
программер гарантированно не будет её бить
ему воспитание не позволяет (с)
Тигирька
Вы топики попутали))) Этошний ТС вродекак мужик, а вы ему молодого программиста... :rofl:

И эта. По вашему программисты это что-то второго сорта или априори мягкохарактерное, склонное к подкаблук?
Де_Флопе
которая голубоглазая :biggrin:
nfnecz
Вы тоже топики попутали)
И как бывший начальник отдела IT могу со всей ответственностью сказать, что программисты и сисадмины разные бывают ))))
nfnecz
которая голубоглазая :biggrin:
Эта?
:rofl:
*Мне 30 лет, я переехал из Томска 9 лет назад и за это время не сумел найти в Новосибирске ни друзей, ни любимую девушку. *
Де_Флопе
и у которой 5-ро детей :biggrin:
ой, фсё :rofl:
nfnecz
Семен семеныч.................*стукнув себя по лбу
:biggrin:
Де_Флопе
на пп

да ну вас нафиг ))))) Я же Итсми отвечала, а она про Ходочку говорила....
А почемү программист, а потому что они умные мальчики :umnik:

И вообще, это так удобно, когда он раз в неделю на работү ездит )))
*смотрит на НМ*
Де_Флопе
Нам однажды, лет 10 назад, вечером в дозоре Сидоркин чего-то написал, так мы от изумления чуть со стульев все не попадали. :))) Это к тому, что аФторы тоже иногда в народ выходют.
Ты абсолютно по адресу, чувак, тут большинстово граждан любят полномерно пожрать за разговорами о-том-о-сём
sahara
10 лет назад ключевое слово. теперь это анреал. да и форумы изжили себя. Соцсети...
хотя нут недавно одна группа из VK выпилилась в WhatsApp... Хотя по мне это изврат. Теперь мне пикает на то, что мне не интересно...
aglow
Дык, отруби звук или самоубейся в этой группе, делов-то.:улыб:Или они не переживут твой игнор?