Вероятный Размер Оплаты Труда.
Это столько, сколько вы, как считаете сами, стоите в сегодняшних реалиях, со всеми компетенциями, возрастом, связями, детьми, прекрасной душой, болячками, мужьями-женами, алкоголизмом, космической энергией, пюрешкой, джипами и прочим пергидролем с педикюрами/целлюлитами.
Кто сколько? Считаю, что это крайне важно оцифровать, чтобы было легче бешено знакомиться впоследствии.
И дополнительный вопрос: кому нравятся простыни в крупный цветок?
Я не могу седня про деньги, Яклич. Я ознакомилась с новыми правилами взымания налога с продажи квартир. И там написаны совершенно возмутительные вещи. На этом фоне даже простыни в крупный цветок не такие уж и возмутительные. Кстате, в букваре начинающего сноба про простыни только одна допустимая тема - это длина волокон и плотность ткани. Чем больше, тем круче, смотри не перепутай.
Человек - это такая сволочь, ему сколько ни дай - всё мало. Ну полнейшая скотина, этот человек, я прав, как вы считаете?
Офлрмляй дарственную на инвалида первой группы и через него торгуй недвигой. Короч, Пеп, включай антиналоговые ухищрения, юристо там найми и т.п. И переоцени себя тут.
А про длину нитей я не понял..
при расчетах сломался калькулятор... количество нулей после первых цыфирь не влезает в шкалу...

по второму вопросу выскажусь категорично: никаких цветуёчков! любого размера!
Сколько удовлетворит отца русской демократии, что ли? Отца - не знаю. Мне, как матери, хватило бы тысяч 60 в месяц , на булавки. При условии, что остальные печенюшки не исчезнут)) но это просто у меня скромные запросы. А так-то я могу замахнуться и посильнее.

Простыни в крупный цветок допустимы на даче. В качестве противовеса тем, что дома используются.
300 тыс. руб. мес. Если уж пошел деловой разговор.
Хороший кабанчик на мясо стоит 15 к, а воспроизводственный свин уже 50, как Жигули 2106.
Москвички такие москвички )
Респектоз!
какое отношение оплата труда имеет к детям, душе, супругам и прочему? :umnik:
Если ты романтичная разведёнка с тремя малолетними проглотышами, пятнаха тебе цена, сорри за грубый тон
Мэй
Да самое прямое, как правило. Редко какая птица долетит до середины... ой, не то. Редко какая женщина в состоянии жить и довольствоваться малым.
Мэй
Чистый доход ))
то что себе остается после всех обременений - на детейсупругов/тёщ/свекровей/ипотек/обязательныхпонтов

когда и минус ))))
Мишель
щас опять все сведется к тому, для кого что значит это малое, а кто не верит что можно так себя неуважать и все это враки и самоутешения ибо не по зубам
Мишель
а я? а как же я?
постоянно себе во всем отказываю... аскет практически...
Мэй
Малое - это для всех малое: хлеб и квас для еды (как Ломоносов жил), крыша над головой и камин в зимние долгие вечера.
Пeппи
да да... особенно для тех, кто уже не резидент...
у меня только алкоголиз пока
Итсми, хорошо, что ты перепрочла заглавный пост, а то бы может и не ответила в итоге честно, сославшись в иллюзиях на отцов демократий и прочие иллюзии )
Тигирька
Да вообще кошмар. На месте нерезидентов я бы сначала продала, а уж потом становилась бы нерезидентом. А на своем собственном месте я ругаюсь.
Кью
Ну про тебя речи нет, ты как раз и редкой породы аскетов. :agree:
Кью
Вам с Девочкой давно пора сколотить артель по производству кукольных домиков и утонуть в пошлой роскоши.
Я на ФБ подписана на одну даму с домиками, так даже боюсь прицениться.
Ттааак. Я что-то начинаю подозревать. Я там малость продешевила, как просто мать. Мне надо больше. А сколько тебе не жалко? Я возьму, озвучивай свой предел, который можешь обеспечить. :biggrin: я не тормоз, я медленный газ
если бутылки сдавать, то нормально выходит
Все знают, что ты скрытная с ВРОТ в районе 200.
Надеюсь, не продешевил.
Пeппи
ну в качестве бизнеса я может бы и согласилась клепать эти домики и шить куклам платья... но... душа не лежит... не моё
Надо не считается. Тут как на самаркандском базаре.
Вот я начинаю торговаться. Огласи свой потолок. От этого будем отталкиваться.
Ну, я буду от этого плясать. Если хочешь, с бубном
Если ты про мой ВРОТ, то он 299 с учетом региональной скидки )
а когда и где заявленный ВРОТ выдавать будут? или ты тут только теорию развел?
Тогда мне надо 598. В чистом виде, не в гроссе. "Лихорадочно соображает, не продешевила ли"
Вот и ответить хоть чо-та охота, но вот название темы смущает, как приличную женщину))
Теория, нацеленная на работу с самооценкой, Кью. Виртуальный практикум "Я и мой ВРОТ".
Ты, кстати, так и не приценилась публично спустя сто комментов ..
простыни в крупный цветок
Если только это мак (максимум 3 шт. на простынь, а лучше один) на длинном стебле с головы до ног.
толку-то виртуально воздух сотрясать цифрами?
я - практик.
вот когда выплатишь хотя бы первый транш в любую сумму, тогда поговорим...

теоретик...
Ну вас, фантазеры. Мне надо ровно столько, сколько есть. А простыни люблю темно-синие или белые.
Так я ж говорю, торг уместен)

А что равняться на бит-койн 38-го? Надо сейчас ковать железо, а то можно и не дожить
Мой прекрасный слог я бы оценила доллар слог.
Таким образом верхняя строчка приблизительно - 840 рублей.
Может дешевлю?
Эх... я считаю, что с учётом кризиса второй год, стою гораздо меньше, чем хотелось бы... цены растут, а зарплата наоборот просела. Такими темпами скоро перед отпуском пойму, что не так и устала. Но есть и хорошие новости!
1. Птенец один и уже практически встал на крыло, в клюв, конечно, периодически ещё надо, но больше факультативно.
2. Когда 11 лет назад я ввязывалась в ипотеку, всё было куда печальнее, однако ж все живы.
3. Библиотекарям всё ещё платят меньше. Да-да, я иногда интересуюсь, что там происходит, вдруг к пенсии стряхну пыль с диплома... а что? Если не идти в большие библиотеки (а так же детские-юношеские и институтские), то работа спокойная.

Доп. Всё зависит не от размера-количества цветов, а от расцветки ткани. Но когда очень хочется спать, то могу даже не смотреть, туда ли бошками кошки...
я не хочу работать. я хочу 3(три) миллиона рублей сразу. Можно на карту.
могу подписать договор о продаже души. Но тогда в зелени.

Простыни одноцветные надо. Пододеяльник можно. Маками. Или каннабисом....
*тут же представил Унину под простынью с тремя маками где положено по физиолологической классике*: лоб, колени
С таким подходом только сразу в рай, плоды с ветвей срывать - и в рот.
И да, там обещают белые простыни Тайд-альпийская свежесть.
aglow
Я тоже хочу сразу. Только мне надо 33... уже 2 года, между прочим.
С головой под простыней что-ли? Ну ничоси...