Дозор средней толерантности
119871
1000
Диего
Там грунт, сплошной грунт.
Ne budu ni kem
Видел, как Болт в эстафете сошёл? Трагедь ведь. Как у Карелина, примерно.
нобель
Устал он, весь сезон был никаким, из 10 секунд не мог выбежать, стартов мало. То ли недотренировался, то ли пересидел выход на пенсию.
нобель
Обидно было когда нашу девушку в ходьбе сняли, но мужик на своей 20 дошел и был вторым.
Ne budu ni kem
Нефиг бежать. Вообще, дурацкий вид и с испорченной репутацией для России.
Диего
нп
я вот поняла почему тормозится разработка человекообразных роботов. потомучто нафига? люди-то дешевле выходят.
GuimpLena
Слишком хлопотно делать роботов именно человекообразными, да и зачем?
Диего
это миленько. хотя живые слуги предпочтительней
GuimpLena
Отравить могут и те и эти, тут почти нет разницы. :dnknow:
Sobolev
вот у роботов так-то есть три закона роботехники и я в них верю. а вообще я добрая барыня.
GuimpLena
Законы придуманы и значит не законы вовсе.
А что добрая, так это может мне одному и известно, а другие пока узнают, так уже и поздно.
Вобщем, только меня и можешь брать, но мне волю подавай опять же. :dnknow:
GuimpLena
добрых барынь с пожизненной ипотекой не бывает...:хммм:
Диего
Я опечатался:улыб: Не добежал, а дошел :улыб: .
Отличный результат - 19 спортсменов поехало в Лондон и завоевали 6 медалей. Лучше чем на чемпионате в Пекине 2015 года когда поехало 70 спортсменов и завоевали 4 медали
Ne budu ni kem
Сейчас актуальный вопрос - сможет ли Россия откупиться от МОК за допинговые истории и поехать в Пхенчан зимой, или Олимпиада опять пройдет без участия России.
БеССамоМучо
Петрович, старый мерин, здорова! Рад видеть! :friends:
Чё ты, всё так же бьёшься с дамами, а они на тебя ноль внимания? Фигня, Петрович, зато мы душой богаты, скажи?!:улыб:
Sobolev
Петрович еще и тремя литрами мёда богат.
Sobolev
привет! :agree: :biggrin:

да не бьюсь я с ними ,так ...стебаю потихоньку ,да саврасок на место ставлю периодически ,мордой в родную кормушку с овсом.

а душой то мы богаты! этого добра нам не занимать.. :biggrin:
Sobolev
Не только душой. У петровича меда целых три литра, казахский коньяк и сигареты, которые надо курить только сидя.
Upjohn
да ! и это тоже ! :biggrin:

но у меня ежегодная диспансеризация началась ,рамки всё жёстче и жёстче ...мне уже УЗИ всех органов назначили и анализов мешок...

поэтому таджикские сигареты и казахский коньяк лежат и стоят нетронутые..:хммм:
БеССамоМучо
Пустое это, Петрович, пустое. Женщины совсем другие и ничему мы их на учим, поверь.
Ты лучше про отпуск расскажи, куда ездил, что там пил и поедешь ли ещё, что понравилось мол?
Sobolev
в отпуске всегда и везде хорошо. (точка)
БеССамоМучо
Эт да.
Я за месяц вообще из рабочего ритма выпал, так наотдыхался. :biggrin:
Sobolev
Но адрес работы-то еще помнишь?
Де_Флопе
Тонг Фуок Фук
Пусть полежит тут специально для Инги. О том что кто то действует молча, сам. И не ждет ничьей помощи.