Дозор средней толерантности
121489
1000
Пeппи
Спасибо большое!! Вода всегда завораживает... Там еще и скрытый привет из Венеции притаился. :))
GuimpLena
Этооо знаак... *голосом Чумака*
БеССамоМучо
Ты нам что, результаты анализов сюда выкладывать собрался? :biggrin:
sahara
правильно! встряпался в ремонт сам - затащи туда товарища.
GuimpLena
У меня, наконец-то дошли руки до ванной комнаты.:улыб:Но я сама себе все придумываю. Две недели все закупала с прорабом, запустила процесс, озвучила все свои фи, теперь можно и на работку.
Upjohn
Как ты мог такое даже подумать про нашего мачо!
Здесь анализами только бабки хвастаются, а оно токмо размерами.
GuimpLena
Так он уже отчитывается по УЗИ и ЭКГ. А там скоро и другие анализы пойдут... более физиологичные...
Upjohn
Ждешь с трепетом?! :)))
sahara
оно-это ты !
со своими потугами в ремонтных работах ...

бабкам положено наслаждаться жизнью в ваши старческие годы ,а не с прорабами гавкаться .
БеССамоМучо
ЭКГ прошел, значит можно садиться, курить таджикскую смесь :agree: :biggrin:
БеССамоМучо
Я же говорю, что ни скажешь, все о размерах твоего ума живописует. :)))
Не знаю, что там бабкам с прорабами делать, я еще не бабка, да и гавкаться нет повода, все люди интеллигентные так-то, понимают с полуслова.
Ты не нервничай так, а то анализ какой-нибудь испортишь, и насмарку трезвел месяц.

P. S. И это... чисто для справки, я тебя моложе лет на 15-20, так что про старческие годы пообщайся с ровесниками.
Upjohn
рановато ...завтра невролог и психолог с дурацкими тестами ,а у меня небо в алмазах и зрачки пол блюдца ...не буду курить! :biggrin:
БеССамоМучо
К тебе местные невесты неравнодушны :rofl:
БеССамоМучо
...завтра невролог и психолог
Пошли сорта редиски выбирать :rofl:
Де_Флопе
Люба... Как известно, кому и кобыла невеста, но ты уточняй в другой раз поименно, чтобы не нервировать напрасно публику.
sahara
Что уточнять то :biggrin:
Петрович бормочет о своем, а тебе прям не все равно, соответственно, кому кобыла, кому арабская скакуниха :rofl:
Де_Флопе
Не, ну чтобы заранее знать, если вдруг попал у тебя в черный список невест Петровича. :))чтобы уж того-этого...харакири без лишних мук. :)) Тю, прямо-таки тронули лапусика, ниче, ему полезно, вон, сразу про анализы забыл, здоровячок наш. :))
Де_Флопе
Если Любу повторно замотают в смирительную рубашку, я, видимо, больше ни слова за ее освобождение не скажу :nea.gif:
Upjohn
А я скажу. Люба, можешь рассчитывать на мое слово, даже если мы в волосы вцепимся друг другу.:)
Upjohn
это шантаж и правоскринацЫя, во :eek: :umnik:

а чо эт за слово у меня сейчас придумалось? :umnik:
sahara
я тоже все сама придумываю. дизайнер у меня для красоты и чтобы все посчитать, я придумывать мастер, но оказывается потом, что так совершенно невозможно сделать ибо
кот ф пальто
Это в тебе, Саша, антиллект и ирудиция шеволяца :friends:
Upjohn
славбогу не глисты, как сказал-бы сейчас наш лукичЪ :rofl: