Дозор средней толерантности
119901
1000
Де_Флопе
ну капуста же есть
зачем крупы то?
капууууууусточка

мне кажется, что картошка принимает вкус добавок к ней, как тофу
пюре без масла, молочка и желточка есть воообще невозможно
с грибочками - так вкус грибочков (их тоже не люблю)
тушеная с мясом - вкус мяса...и т.д.
GuimpLena
ну да
макароны да, основа сами по себе
Де_Флопе
картошка по осетински (или абхазски) тушёная с куриными желудками с острым соусом ??

да я родину продам и два раза в плен сдамся... :безум:
Девочка
Так в том и прелесть, масса вариантов приготовления и сочетания с другими компонентами :biggrin:
Попробуй судака жареного с капустой, или с макаронами :dnknow:
Девочка
Ну, вкусы у всех разные. Мой отец мог есть картошку и на обед и на ужин, в любом виде. Вырос на ней, макароны роскошь были, потому как их куплять надо, а картоха своя... Потому я вырос тоже с преобладанием картопли)
Но люблю, особенно жаренную с лучком на сале или пюрешку с домашней сметанкой и сливочным маслом, как у бабушки в деревне... :nom: :nom: :nom:
aglow
А молодая картоха в сливках/деевенской сметане.............. :wub1.gif: *пустила слюну на аглова
:biggrin:
Все, я спать, ночь бессонная была...........*ушла, покачивая бедрами, рукоятками любви и спасательным кругом........
aglow
Вот вот:улыб: , сливочное масло не надо жалеть в картошку:улыб:
Де_Флопе
с рисом судак просто распрекрасен
Де_Флопе
что за *рукоятки любви* :безум:

нефритовый жезл -знаю...бутон любви -знаю ...

рукоятка?? теряюсь в страшных и грязных догадках.. :eek:
Ne budu ni kem
даааааааааааааааа, вот прям щас тупо отварил моллодой картошечки. полил её обычным подсолнечеым маслом. потом посыпал зеленью разной, начикал сальца, налил стопочку - каааайф :бебе: :wub1.gif:
Де_Флопе
чёт ты рано стухла, я весь день вареный, но даже в пол 8го держусь, хотя у собакана была ночь отчаянной обороны <del>Севастополя</del> территории и лаял с периодичностью час два на проходящих котов...
Девочка
Не на твой вкус картошка, вот и всё. ))
Я могу её есть вообще без всего: печёную или отварную, особенно молодую. Отварную ещё солю, когда варю, а печёную просто так.
Таша
нп
опять ждрете?) Молодцы.. в общем, кто хотел, но не успел на темную башню - не ходите никто, не тратьте время. Полная фигня.
Шелест
Не, мечтаем. )) А так-то ряженка...
Я вчера посмотрела "Сиесту" (и не говорите, что все посмотрели её ещё 25-30 лет назад). Завораживающее зрелище.
Шелест
да пожрали уже. худеть легли
GuimpLena
ну и я тогда тоже.. пойду, забудусь сном))
sahara
Привет из Венеции - вот он! Самая настоящая гондола.
Пeппи
Какая-то у тебя не правильная Венеция. А где каналы? где узкие улочки? Це ж озеро. :а\?:
GuimpLena
И правильно. Сколько можно мне говорить, что я отсталая и тёмная, потому что ничего не видела. ))
Таша
я вообще ничего не смотрю пока меня не заставят. вот и сиесту заставили
Пeппи
Откуда я знаю этот кирпичный домик на том берегу?
GuimpLena
Не, меня заставить смотреть нельзя. Можно только заинтересовать.