Грусть обыкновенная
16958
101
Да даже не грусть, а констатация факта. Я не люблю деньги, а они меня. Если бы мы любили друг друга, то мы бы не расставались. Я думаю, без любви к деньгам их завести не возможно. Мне кажется, богатые или просто обеспеченные люди любят деньги. Они их приумножают, лелеют, всячески заботятся. И вот живут денюшки у них, размножаются, и обоим хорошо. А у меня им плохо - не успею в дом занести, а уже пошла сорить. Вобщем у меня отношения с деньгами "натянутые") Иногда я гордо сама себе завляю: меня деньгами не удержишь! Но это совершенно бесприбыльная сентенция. Гордое одиночество, денег нет.
...
Я тут много еще чего написала, но стерла.
Я даже не спрашиваю, как у вас с деньгами, потому что чужой опыт ко мне неприслоним совершенно.
Просто поговорить.
Реструктуризацией навеяло :biggrin:
Да даже не грусть
Вот это точно! С таким здоровым юмором всё изложили, что даже пожалеть Вас нельзя! :biggrin:
у меня отношения с деньгами "натянутые"
Та же песТня - я к ним отношусь не как к деньгам (Ваше величество, не позволите ли? Тут реверанс с крайним прогибом!), а, как к возможностям чего-либо, некой свободе... Ну, и чо?! Мстят гады! Уходят даже не оглянувшись! :biggrin:
Новинка
Ну и о чем грустить? У каждого их столько, сколько дОлжно. И люби, нелюби... В общем, щетаю что можно расслабиться и не беспокоиться об этом совершенно)
Мэй
ннп
чисто пожаловаться....

антивирус сказал, что у него есть обновления...
послушалась...
обновился так, что я грустила 4 часа, прежде чем удалось его снести нафик... не давал работать ни одному браузеру и сам не давал менять свои настройки...

нагрустилась по самые ухи...
уже с планшета решила купить новый винт, но тут удалось победить злую прогу... ( это к вопросу о деньгах, коих всегда не хватает... а новый винт - брешь в бюджете!)

хех... завтра буду опять на комп навешивать антивирусник... не пропадать же халявному ключу )))
Кью
обновился так, что я грустила 4 часа
Небось, "галки" не поснимали где надо?:улыб:
Хохотунчик
обижаете... поснимала...
я не настолько ламер, как вы думаете...

о! кстати... запущу-ка архивацию... на всякий такой случай...
Кью
Нет! Я так не думаю о Вас, напротив!:улыб:Просто бывает, что "предложения" хитро спрятаны. Для себя: Вы о каком сейчас писали?
Кью
Я такого даже и не знала, погуглила... Новое платное поколение для Андроид. Мне не пригодится, но буду знать! Спасибо!:улыб:
А чоэт я такого не знала?! Думаю, прям знакомо - это же старый добрый "паучок", который мне Винду напрочь почти пох****рил. ТОка "лицо" поменял... ну-ну! Я от него уже лет так пять, как ушла. Вот ведь собаки! :зло:
Хохотунчик
паучок - это Dr.Web
Nod и Web это две большие разницы :1:
Кью
Простите! Я просто давно с ним не живу... забыла все эти ужастики из сериала "обновление". Помню, как он мне даже вход в саму ОП закрыл! Ужасу моему не было предела, пока я не взяла ся в руки, не откатила всё, ну, и потом больше с ним, НЕ!
Кью
Так! Точно! Вы абсолютно правы!:yes.gif:
А, с Вашим-то что? Мож, лучше встроенную?
Я пока не жалуюсь. У меня виндовская.
С момента покупки ноута. 5 лет.
Хохотунчик
встроенный? виндовский? антивирусник?
Хохотунчик
*кот прочел ваше сообщение, глумливо ухмыльнулся и пошел вылизываться...

ндя... кому-то и неплохо...
но даже супер ноутбук не сравнится с моей навороченной графической станцией с двумя большими мониторами...
:ха-ха!:
Хохотунчик
комп собирается под задачи

серфить в инете даже смартфона достаточно
Кью
Почесали своё самолюбие? Оччь рада за Вас!:улыб:
Приятного дня! :knix:
Новинка
Не грустите, дражайшая Новиночка ! :улыб:Я придумала выход !
Вам нужен мужчина с деньгами.

Итак, вы будете вместе на его деньги питаться и кататься, а Ваша зарплата и пенсия бүдут копиться ! (или тратиться на Вас)
Ага ? :agree:
Новинка
Ну на нике реально - бабка сказочница... :respect:
Новинка
я тоже не люблю филки, но я терпеть ненавижу что-то покупать на них (предпочитаю, чтобы это делали другие, делегирую))), а зарабатывать (сам процесс) мне нДравится.

Ежели Вы деньгами сорите, то тут речь не за НЕлюбовь, просто у Вас с лавндасом всё ещё вечный детский утренник когда тебе в 6 лет давали рубль на мороженое.
Новинка
Я очень люблю деньги. Они прекрасные. И я точно знаю: любишь - отпусти.
А еще нужно обязательно соблюдать все приметы для привлечения денег, мой самый любимый - чокаться с чужим мужчиной.
GuimpLena
Чпокаться? :eek:
Ой, извините, ослышался.
Новинка
в Беларуси их правильно зайчиками зовут)
aglow
... Иветта, Лизетта, Мюзетта, Жанетта, Жоржетта?
Zeta
Деньги любят спокойное к ним отношение.
Absolut
ты не знаешь, ты не они
GuimpLena
Больше меня деньги ваще любить невозможно. Уолт дружище с меня скруджа макдака писал, правда вышла та серия, где он нищ как крыса, неудачная кароч натурщица я
Мэй
У каждого их столько, сколько дОлжно. И люби, нелюби...
В десятку.
Тигирька
Да, хороший вариант, я уже думаю в этом направлении - к кому бы присосаться :rofl:
ильич
Видимо это комплимент. Принимаю, правда сказки мои все из жизни, но "мы же рождены, чтобы сказку сделать былью" -преодолев пространство и простор (скоро день авиации)))
Alippa
Я думаю, вы скряга.
А я нет, даже когда прям мечтаю над златом почахнуть, ничего не получается : во первых злата нет, а во-вторых- надолго не хватает, пору часов экономлю, а потом... Насчет утренников не в курсе, я в детский с ад никогда не ходила, а деньги транжирила даже в детстве.
А грусть моя мимолетна, и была от осознания, что "горбатого только могила исправит")
GuimpLena
Эх, Ирина! Да никакие приметы на меня не действуют, ни красные кошельки, ни денежные сны, ни чоканье.
Любишь - отпусти.... )) А если не люблю? Я вот несколько дней назад дала себе строгий-престрогий зарок, ну даже не знаю... смогу ли продержаться 365 дней))
Новинка
Ох уж эти красные кошельки... Почти так же забавно, как массовое помешательство на красных нитках вокруг запястий... : ) Понятно, что обезьянничанье вслед за селебрити... но ведь близко даже сути не понимает большинство.
Ундинa
Я тоже не понимаю,более того - еще и не верю.
Я знаю хорошее правило, по которому НЕ живу - "по одежке протягивай ножки".
Новинка
Ну... вообще-то в общем и целом это разумное правило. А следовать - не следовать, как всегда, каждый решает сам.
И кому-то сходит с рук при любом раскладе, а кого-то прикладывают тоже при любом раскладе, хоть следуй, хоть не следуй... Тут работают другие зависимости.
Новинка
Я думаю, вы скряга.
скряга кладет филки в общедоступную тумбочку и радуется когда к нему не пристают с магазинами?
Новинка
Намекаете на оральный секс, что ли ?.. Причём вообще в нашем возрасте секс..?
Я думала о Вас лучше.
Тигирька
Я честно говоря о вампирах подумал...
ильич
А мне всегда нравилась фраза: "сэкономленные деньги - это заработанные деньги". :yes.gif:
Новинка
Деньги – не цель, и даже не средство ее достижения, а всего лишь сопутствующий атрибут. Целью является то, чего человек хочет от жизни. web-страница
web-страница
nfnecz
может все-таки средство, пусть и не единственное, но просто атрибут для филок - это как-то обидно
GuimpLena
Вижу каждый день, которых деньги испортили.
Которых не испортили настолько мало.
Именно в философии дело.
Absolut
Портят не деньги, а квартирный вопрос ! )))
Absolut
А меня больше окружают те, которых не испортили :dnknow:
Точно, философия.............
IgorOK
А мне всегда нравилась фраза: "сэкономленные деньги - это заработанные деньги". :yes.gif:
:live:
Моя 82-летняя мамочка каждый раз докладывает мне при встрече: Ходила в "Горожанку", там скидки были. Купила то-то и то-то за такую-то цену, сэкономила столько-то. И в заключение радостно: Вот, сколько я сегодня заработала!
:biggrin: