Дозор средней толерантности
119887
1000
ННП
"а нельзя-ли запилить на этом форуме одну простую кнопочку?
и пусцть она называццо будет - "игнор"(с) Мокуме
Отличное предложение, голосую "за"!
Хохотунчик
Да мы на выхи, поблизости) Истра)
Красиво там? Уютно? Я вот всё Хоромы в КЗ забыть не могу! :wub1.gif:
Хохотунчик
И кого вы в туда отправите, м?)
У меня тогда форум станет совсем малочисленный, человек пять шесть не больше ХDХD
А! Понятно. Город на природе:улыб:Я люблю комфорт и стараюсь не "отвлекаться" от него.
Но, вот отдых реально в палатках на дикой природе, да, без людей (окружающих/незнакомых) мне оччь понравился... правда на сутки, больше нинада! :biggrin:
Мэй
Вас, Мей, точно не отправлю! И вообще пока никого - нравитесь вы мне все. Ну, а так-то предложение "гуд", не?:улыб:Ну, бывает же такое, что вот прям "боишься" кого-нить прочесть - настрой на 15 минут падает и хоть "туды его в качель"? :biggrin: А, тут - опа! И такая "услуга" форума! За платную услугу не голосую, да! :dry: :biggrin:
Хохотунчик
Я такую кнопочку в реале хочу)))
А форум что, закрыл и забыл)
Мэй
Ха! Ничосе у Вас желания! А, вот, например, включать и выключать память реальную не хотите, случаем? :biggrin:
Я вот хочу, но пока остановилась на кнопочке "Игнор" от форум НГС:улыб:
закрыл и забыл
Ну, так-то да... Но дурные привычки плохоискоренимы! :rofl:
Хохотунчик
Ну, функция включения и отключения памяти итак есть, просто все пользуются ею по-разному)
Вы чего не спите?)
Мэй
все пользуются ею
Чот я какта не так пользуюсь, видимо!:хммм:У меня только неприятные вещи в мозгу застревают... Ну, хорошие тоже есть назойливые воспоминания, но всё больше из молодости. :dnknow:
С Вами вот общаюсь. И вообще я по пятницам не ложусь рано спать - отыгрываю свою совиную натуру за рабочую неделю.:улыб:
А, Вам чего не спится?:улыб:
Де_Флопе
Мне вот интересно, ты и в реале (и на отдыхе разумеется) людям которые не ведутся на твои детские приколы скорейшей кончины желаешь? И откуда в тебе это?
Кстати повторно обращаюсь к модераторам с требованием о применении в соответствии с законодательством РФ мер к лицам прямо или косвенно пропагандирующим смерть на Форуме!
Хохотунчик
Был я там недавно в бывшем ЦК-овском пансионате "Лесное озеро" кажется. Тускло там всё вокруг и общипано.
ильич
Не слушай их ильич. Фу они какие плохие.
ильич
В пансионатах хорошо думается о бренности бытия.

Может, в Краснозерку, там, говорят, бешеная веселуха.
Хохотунчик
Ну. В личке-же есть чёрный список, так почему его нельзя и на форуме реализовать?

Прикольно-же. Юзер чот злобствует, укусить пытается, а не знает, что не только его сообщений не видно, но даже и его самого :rofl:
Ну да, очень занятно будет. Читаешь беседу, а половину участников не видишь. И кто на что отвечает, станет совершенно непонятно. Увлекательно! )))
а не знает
Ну, это Вы ваще жестканули! :rofl: Но, так-то тема, да!
Хохотунчик
А, вот, например, включать и выключать память реальную не хотите, случаем?
а вот вам инструкция :umnik:
приучите себя не думать о плохом и бесполезном
Отличный совет! Усё, пошла за подушкой потом в боулинг...
Хохотунчик
Зачем в боулинге подушка? Шарик мёрзнет?
McBurns
кислородная. на всякий пожарный
Мэй
Вот это выходные так выходные! Поехала я, значит, сегодня...
А, нет, ни-че-го вам не расскажу, вот! :злорадство: :yes.gif:
Мэй
А мы и не хотели ничего знать. Нам не очень-то и интересно.
McBurns
Какой Вы нелогичный, однако!:улыб:И, наверное, много лишних движений делаете? Не отвечайте - просто так спросила...
Мэй
Поехала и приехала. Обратную дорогу нашла и то ладно.
Upjohn
может и не нашла - привезли и под дверь складировали.
Мужик
Если годная девка - себе бы оставили :agree:
Upjohn
могли с женами быть. с последними даже анжелину джоли не оставишь
GuimpLena
вот как то ты это грустно сказала, выстраданно)))
GuimpLena
опять дождик зарядил...
вчера мотаюсь по делам, льет как из ведра, на дороге воды по колено, и думаю - "хорошо что я не на мотоцикле".
только подумал - мимо мотоциклист едет.
выезжаю с академа, опять ливень-ливневый вдарил, думаю, что то местных велосипедистов не видать, ан нет, вот он тащит железного коня, а сам "весь в муке и п.5 в руке"...
о чем это я, да, пожрать что ли сьездить куда.
Мужик
дождик, да. а ехать нужно. на обед я придумала драники с лососевым муссом...
теперь нужно дождаться теток наших, чтобы спросить какую картоху на драники покупать, а то у меня только белая для запекания.
GuimpLena
Сметану самую жирную на драники бери.
Upjohn
как вы их лопаете, драники - это же не вкусно.
GuimpLena
поди еще недожаренные, похрустывают? :шок:
Мужик
Деруны это офигенски вкусно! Готовить их надо уметь. Хотя че там уметь? Надо просто любить готовить... Это я к чему разфилосовствовалась картохой по сковороде - ехать, блин, надо, а на улице дожжжжь. А из транспорта- велосипед, на котором нужно доехать в направлении гаража...нихачу. но надо.
Де_Флопе
никогда не был, а тут опять...
забежал вчера по нужде в ТЦ "ЭДЕМ" в акадэме. уникальное сооружение, не думал, что в наше время так строят.
колонны золотые, на полу типа мозаика, аж в глазах ребит, деревья растут из золотых горшков, солидные урны с крышками - золотые... я же не выдержал, спросил где туалет и пошел проверять унитазы, оказалось что сэкономили - унитазы обычные, белые, правда урны и ершики все таки золотые.
хорошая картинка с унитазом
Мужик
а добрянку они уже открыли?
GuimpLena
понятия не имею, я же там не меестный.
Мужик
На Кутателадзе? Там еще яблоки снаружи прикольные.
GuimpLena
Слыхала? Андрюхину порцию мне отдавай, он не будет.
Upjohn
хорошо. как скажете
GuimpLena
Драники это чудесно :wub1.gif:
А мы приехали, не стали до вечера оставаться, дождь припустил, солянку оттрапезничали, и запекла я баклажанов, и туда же молодой картошки, типа чтоб как печеная в углях была, тока без углей :biggrin:
На бранч попробуем что вышло :nom: