Дозор средней толерантности
119907
1000
Де_Флопе
И, практически, про меня :rofl:
Как увидела сегодня так смеюсь..............

Показать спойлер
**************
Анекдот такой есть: очень страшная женщина, отдыхающая в пансионате, рассказывает местному леснику об инциденте со встречей медведя:
- Я стояла здесь. Из кустов вышел медведь. Я жутко испугалась и немного обкакалась (показывает пальцем на кучку) – А затем в панике убежала. Поймайте же его!
Лесник, поковыряв в куче палкой:
- Не льстите себе, мадам. Все было наоборот. Говно медвежье.

Я знаю ооооооооочень мало женщин 30+, которые, проснувшись утром, выглядят божественно. Это моя младшая сестра, например. Тут всё объяснимо: Машаня никогда в жизни не красила волосы, не курила, не запивала тёплую водочку тёпленьким квасиком за углом ночного клуба в 4 утра, и, в общем, мы с ней совсем непохожи. Ненавижу Машаню с утра. Нельзя в 33 года просыпаться и выходить на кухню с широко распахнутыми глазами, сверкающими белыми зубами, и роскошной густой гривой волос! Нельзя! Особенно, если на этой кухне уже сижу я: с лицом Собянина, с глазами 110-летнего бурятского шамана, с носом Сквидварда и с причёской "бабушка Децела". И все эти аксессуары я получила вполне заслуженно. Ибо я пьющая, курящая, и постоянно красящая башку женщина постбальзаковского возраста. Я с этим давно смирилась, и поэтому обзавелась чемоданом всяких приблуд для освежения морды лица хотя бы до состояния, чтоб незнакомые люди не пугались и не кричали: Матерь Божья, срань Господня, дайте осиновый кол и серебряную кочергу!
И моё обычное утро выглядит так:
1. Встать. В зеркало не смотреть. Пойти в ванную. В зеркало не смотреть. Умыться. В зеркало не смотреть.
2. Сварить кофе. Выпить. Пощупать себя руками за голову. Наощупь соорудить на башке дульку. В зеркало не смотреть!!!!
3. Подготовить два пакетика с травками. Заварить их кипятком. Положить на глаза. Полежать полчаса. Не думать о том, что там у тебя под этими пакетиками: Джеки Чан или Ким Ир Сен? Снять пакетики. В зеркало не смотреть!
4. Намазаться кремом от заспанностей и опухлостей.
5. Налепить под глаза коллагеновых подглазников.
6. Ну и финальная часть, самая стыдная: из чемодана извлекается резиновая уточка-вибратор. Которая изначально продавалась в секс-шопе как стимулятор наружных эрогенных зон, когда ты в ванной скучаешь.
Я в ванной не скучаю, поэтому уточкой я массирую лицо по утрам!
Ну и всё. Теперь можно смотреть в зеркало. До сестры мне, конечно, далеко, но за зомби, который самовыкопался ночью из могилы и приполз к вам на кухню - уже не примут.
Так и живём.
Однако, всем доброго утра и уточку. (с)
*******************
Показать спойлер
Де_Флопе
Я первый раз в жизни их тогда, в бункере попробовал, если ты помнишь :biggrin:
И были они твоего изготовления :смущ:
Правда вотку ими как-то не таво закусывать :nea.gif: :biggrin:
кот ф пальто
Эх, молодость............ :wub1.gif: :смущ:*почесав левую титю.............
:biggrin:
Де_Флопе
:nom:
Баклажаны чуть пересохли, я обычно их сочными делаю, но пришлось, иначе картоха сырая бы была.
Ничо, мы сметанки деревенской по пути приобрели, мням :бебе:
Де_Флопе
баклажаны-баклажанами, но уточку нужно пользовать как полагается. *заступился за уточку*
Мужик
Пользовать надо теток и дядек :biggrin:
И картошку в духовке не запекать, ерунда :bad:
Де_Флопе
Ты просто не умеешь её готовить. Если духовка с грилем, то получается вкусно очень. Даже без гриля можно умудриться приготовить так, что пальчики оближешь))

Кстати, а где среднетолерантный народ? И вообще тишина: ни толерантные, ни напротив которые, не проявляются уже который час. Чтобы это значило, мммм?
нонэйм
Я и говорю, не подготовленно подошла, да еще и попыталась совместить печеное с запекаемым :umnik:
Где народ? :biggrin:
Страдают, топы плодят, жисть бурлит :wub1.gif:
Де_Флопе
У меня есть топ, я его наплодила уже давно, но для БЗ он не актуальный....
НМ зажаривает всё вусмерть, а потом это ест. Я борюсь с ним, но пока добилась только, чтобы зажаривал лук и мясо вместе во дворе на плитке, хотя бы в этом случае вони поменьше в доме....!!! Ңо жрать ЭТО не перестал.
Так сильно не хватает летней кухни...
Тигирька
А организовать летнюю? :улыб:
Ты деФка энергичная :biggrin: , гейзер, помню на фото, вот когда сын со снохой точат гриль, твой жарит, это типа сзади дома как я поняла.
Де_Флопе
Какая разница, какой вклад куда кто внес...
Огромная!
Де_Флопе
Возможно, форумы НГС в моей жизни занимают не такое важное место.
Сообщений: 49885 :rofl:
ильич
У меня полтос за 15 лет, а у тебя двадцать за 6 лет :1: У тебя то поболее будет флудерастический коэффициент :biggrin:
Тигирька
Поди отравился недожаренным в детстве вот и злобствует.
Upjohn
Кстати флудерастический коэффициент у вас с Ильичем примерно одинаковый: 3260 постов в год. Я посчитал. :biggrin:
Мишель
Как я понимаю и содержательность тем скурпулезно подсчитана :rofl:
ильич
Ну а то. Всё как положено, опись, прОтокол, сдал, принял.

ильич
ну по содержательности с вами никто не сравнится ))))))))))
Мишель
Мишель, ты плохо считаешь. Ты не учел, что большую часть времени Ильич парится.
Ne budu ni kem
Правильно. Слова можно сказать молвить не давали. Ты то сам меня сколько раз лишал права голоса??? Сейчас вот тема появилась о начавшемся формировании группы смерти на БЗ. Так ведь опять некоторые недоумки слова сказать не дадут.
ильич
18 раз!!!!!!!! *сходила посчитала*
а-фи-геть!


:rofl:
ильич
Копипастить фигню не дают?
Злодеи! :cray-1:
ильич
В том числе по твоей же просьбе. Или уже забыл?
Тигирька
летняя кухня очень прекрасное изобретение. у нас на даче есть, там прекрасно готовить, не взмахивая посекундно тряпочкой в защиту дверок на шкафах)Блин, мне кажется, я вот только разворачивала эту самую военно-полевую кухню, а лета всего ниччего и осталось, скоро сворачивать пора..
я живу сейчас на даче, там у меня налажен быт, хороший сон и холодильник полной чашей. кот живет там же и не жужжит. в квартире из живых существ есть только цветок толстянка, который я бы давно высвистнула, но он почти реликвия - дочь в младших классах водили в дендропарк и всем были розданы такие ростки: корешок и два жирных листика. С тех пор это вымахало в мини-дерево, невзирая на трудные условия и ооооочень забывчивый полив. Растение настолько неприхотливо, что мне кажется, если толстянку выкинуть в открытый космос, оно зацепится за первый попавшийся астероид, пустит корни и создаст атмосферу..
Шлёндра
Это не предел, скоро юбилей можно будет отмечать. :agree:
Шелест
Считается, что за квартирой с толстянкой вместе присматривает дочь.. я приезжаю редко, и в каждый приезд обнаруживаю, какие молодые прожорливые))). Холодильник девственно чист уже давно, потом пришла очередь муке и сахару, ну и маслу. Сегодня выяснила, что съедена соль. Соль!!!!

Обожемой)))))))))))))
Шелест
бедный ребёнок!
дай ей адрес т. Наташи...у неё завтра сырники
Мишель
Флудераст флудераста флудерастом назвал :rofl:
Ne budu ni kem
А если бы его не банили, он превзошел бы сам себя :biggrin:
Upjohn
Флудераст флудераста флудерастом назвал :rofl:
круг замкнулся
selivan
Зациклился короче парняга...
Де_Флопе
Вроде август еще летний месяц. Или нас обманывают?
Ne budu ni kem
Ты так деликатно об осеннем обострении?)
yxx
А, Иван Иваныч, вон то чо:улыб: Раскрыл глаза
Ne budu ni kem
Хочу борщика и жареных пирожков с печенкой. * косясь на судок с пресной гречкой.
Пирожки- это пища не тела, это пища души. Уютные такие, теплые, душегреечки...и с молочком...* размечталась
растижопочка
блин! Пирожков хочу!
Девочка
У Гиганта есть доставка пирожков с печенкой:улыб: Ну а борщ - сама
Девочка
Не, я не знакомые пирожки не ем :смущ:
Ne budu ni kem
А как ты знакомишься с пирожками?
Диего
> А как ты знакомишься с пирожками?
--------------------------------
Боюсь что для пирожков это знакомство фатально.
А пирожки с печенью - это да! :nom:
Ne budu ni kem
Стеснительный какой...
Диего
Только в проверенных заведения с должным санитарным контролем:улыб:
И только за наличный расчет:улыб:
Ne budu ni kem
Должный санитарный контроль? А как проверить, должный или не должный санитарный контроль в заведении?
Ne budu ni kem
в буфете ресторана ДУ
карты принимают
nfnecz
Да лучше чтоб жена испекла. :yes.gif:
IgorOK
говорят мужчины - лучшие повара ))
Upjohn
а не надо есть в заведениях беляши и пироги! ешь домашнее.