Где бы мне добыть 2 млн долларов?
109435
774
Hoda
возможно, от резкого роста агрессивных коннотаций в контексте ваших коммуникаций? :-))))))))
Терракотовый
Еще один рэмбо. День удался.
sforzando
Ну оне чо хотели, то и получили. Все по справедливости :миг:
SimSima
Ципа,я контуженый.Реально.Но в пса твоего попаду,даже не сомневайся,если он без намордника резко в мою сторону метнется.И в тебя тоже ,если решишь вслед за ним.Но по сложившейся практике хозяева обстрелянных псов на расстояние ближе 5 метров приближаться почемуто писают,а стрельба на больших дистанциях это уже не самооборона.Последствиями меня можешь не пугать,посуровей тебя люди пугали,живой как видишь.
Badger211
чет не верю..в ваших предложениях причино-следственные связи отсутствуют, то по паре коробок, то не знаете, попадаете или нет
вы меня, то ципой, то тетей.. то поднимете мне самооценку, то опустите ,вы уж определитесь, не терзайте но ципа как-то все же ближе
но тем не менее диалог с вами хотелось бы закончить, если вы не возражаете
Hoda
дак вот видишь, ты все раздаешь и раздаешь. Не тот у тебя настрой, так два ляма не наворожить :-)))
SimSima
Ладно вам. Ну пусть оно хоть тут побудет маленько мачей.
sforzando
Это я заряжаюсь на тренировку, у муа сегодня чот ни сил, ни настроения. А тут альфа-самцы с утра, с девтяимиллиметровыми, шлюхами и блэкджеком. Ну как не потыкать палочкой? И ты ж меня пойми :улыб:
Hoda
ну дак и побудь маненько тоже альфа-самкой, замотивируй кого-нибудь на запасное колесо для Панамеры :-))
Hoda
Вот и мне чет тоже так кажется
но вообще я посыл этих писателей не понимаю, что они делают в теме о приютах? или это ваша свита, по всем вашим топикам за вами следуют?
sforzando
СД Роснефти)) как раз размер годового вознаграждения, согласно РБК, список в свободном доступе
Hoda
А, ну я не так гуманна,как вы
Hoda
А что тут все полегли...? Матюкались, что ли ))))
Hoda
и кстати о птичках, т.е. о детках! )) Оптимистичное видео!

РОЖАЕМ ПОСЛЕ СОРОКА
Hoda
Все-таки умудрились попасться на привычную ходину разводку и устроить кошачью драку. :biggrin:
Одни и те же надежные темы - лучше быть здоровым и богатым, кошки лучше людей, тупые соотечественники, худые против толстых...
Еще воспитание детей
Диего
да ежу уже давно понятно, что Хода -жирный, нет - наижирнейший тролль тут, который развлекает себя этими срачами
как дети малые, ей богу :agree:
Badger211
Попадешь то чем?
Котяхом от страха под давлением вылетевшем?
:biggrin:
Вот я со вчера почуяла что то неладное........ и вот оно! Продолжение :злорадство:
Вчерась у меня сложилось стойкое ощущение дня меньшинств, и все мал-мальски латентные прям возбудились, почуяли в себе силу немеренную и давай разноцветными флагами махать........... :biggrin:
Машин в Мск много. Это понимают все и стараются быстрее и ближе парковаться, не загораживать проезды, ну, в общем вести себя так, как самому бы понравилось. Но не элтоныджоны! :злорадство: Перегородил единственный проезд, а на вопрос *и чо?* я узнала чем я занимаюсь на досуге, куда мне отправляться, из каких десантников он ну и ваще бессмертный и бесстрашный горец :eek: Все быдло родного Нска взбунтовалось во мне, я просто из авто с матами метнулась, а контуженный видать подумал, что с топором, и прыг в трахому и бегом отъезжать.........
:biggrin:
А так дысал, так дысал........... (с)
Де_Флопе
Таки нельзя вывести деревню из девушки? :biggrin:

Недавно прочитал мнение умного человека, что гомосексуализм никакой не врожденный, а связан с неправильным воспитанием. Вот такой нетолерантный взгляд.
Диего
А про цвет глаз "умный человек" ничего не сказал? :umnik:
Диего
Большинство латентных, изгои по каким либо параметрам, вот и меряют разные шкуры :злорадство:
Ну, или, типичное использование пятой точки в качестве социального лифта.
Новинка
зато собак и кошек спасаем
В этом есть определённый смысл. Они беззащитны перед
Люди жестоки,
и выживаемость их практически на нуле. А, вот
приютов для бедных девушек
лично я бы не стала устраивать даже, если бы имела такую возможность, ибо человек (а, пресловутая бедная девушка - это человек же, да?) существо мыслящее и способное сам о себе позаботиться. Расслабон в виде приютов вред! ИМХО.
Хохотунчик
И почему ж любовь к животным непременно надо компенсировать ненавистью к людям?
Спать не будете, когда у кого-то там в глухой ночи за тридевять земель имеется незаслуженный расслабон?

Защитнички, п.5...
Тигирька
Не, достоинства некоторых пользователей с ружьями обсуждали))