Где бы мне добыть 2 млн долларов?
109354
774
sforzando
А-а, понятно, раздражает подача, ну чтож, мы все не совершенны, у нее такой стиль, так что теперь?Зачем рыться в бочке меда, чтобы найти ложку дегтя, и радостно потрясать ей? Адресую не вам лично, а об общем теноре на данном топике, и не только на нем. С непривычки, как бы сказать, сильно обескураживает.Вы этот момент озвучили, поэтому пишу Вам
SimSima
с непроизвольными эмоциональными реакциями можно бороться, если только это свои собственные реакции, и то далеко не все умеют.
Смешно ожидать от людей в массе навыков Штирлица :-)
поэтому продуктивнее помнить, что как аукнется, так и откликнется.
sforzando
ну я тут новенькая, мнн сее неизвестно было
aglow
Кстати, я тут вспомнил как раз, что в юности как раз вступил в эти проценты. Выбросил кошку из дома. Теперь можно не опосредованно всех ненавидеть, а конкретного особя... :appl:
SimSima
спасибо, что принимали нас за филиал протокольного отдела МИДа :-)))))
SimSima
На БЗ практически у всех, за исключением человек 5-6 есть дома животные.
У подавляющего большинства из тех, у кого дома есть животные, не по одному, а по 2-3.
И у подавляющего большиства из тех, у кого по 2-3 из тех, у кого есть, - подобрашки, передержки, подкормежки...Конкретные звери. Здешние обитатели тихо, не афишируя, переводят денежки на счет больных зверюшек в ветклиники, подкидывают корма существующим приютам, берут домой членами семей изуродованных животных, подбирают на дорогах голодных, замерзающих...
Практически все - кто как может...
*просто к сведению...
sforzando
да все ,я уже поняла все ,вспомнила
SimSima
БЗ расшифровывается как Бешеные знаҡомства, то есть, название этого форума,где мы как дураки уже больше 15 лет сидим )))))

А не «бездомные», как Вы , кажется, подумали.....хотя..., это как посмотреть...

*задумалась о чём-то своём*
Девочка
Ну да...у меня к примеру, тоже всегда был полный дом..А теперь не хочу ниҡого, мне НМ трёх зверей заменяет вполне успешно...
SimSima
С чем бы Хода здесь не появлялась и что бы ни писала, камерную кучку здешних обитателей сразу посещает синдром вахтера, плюс болезнь паркинсона вкупе с писательской активностью :biggrin: Непременно отписаться, указать, сравнить, направить.
Хода отвечает взаимностью :злорадство:
Де_Флопе
а патамушта у неё всегда интересные темы )) Необычные такие.. :umnik:
Де_Флопе
а Де Флопе с фонариком провожает случайно залетных зрителей к свободным местам, по пути нашептывая, в котором месте либретто их угораздило :-))))
Де_Флопе
Ты, болезная (с)ильич, заради чего тут пасешься?
Изысканный вкус требует?
Или почитательно ждешь Ходиных и МП топиков?
зы.
я уже писал. в подружки не возьмут. зря стараешься...
хоть за усманова выди, тут дело в другом))))
sforzando
Де_Флопе ваще места массового скопления агловых любит :злорадство: :biggrin:
Но двухмиллионовдолларов нет :хммм:*на всяк случай предупредила
Девочка
Вот. Вот именно это я и не понимаю, почему что-то хорошее надо делать "тихо и не афишируя"? :dnknow:Есть люди, которые хотели бы помочь, но не знают как и куда, не решаются в конце концов.Чем больше резонанс, тем лучше, положительный рефлекс в 12 раз сильнее отрицательного, это я вам как специалист по PR говорю)) Вот я, например, из какого-то форума НГС узнала про котокафе, от них про фонд Варежка, сходила на их мероприятие в Заельц. парке, что-то купила, денежек оставила. А как бы я про них узнала, если бы о них не говорили?
aglow
Я мало читаю тебя, пыссатель, а уж запоминать твои перлы, извини, стара :biggrin:
SimSima
Да афишируется все, притом не только на профильных, но именно тут как у зомби, любой ветерок извне воспринимается в штыки :улыб:
Тигирька
Я в знаю, как это расшифровывается, в списке сообществ стоит :dnknow: Я вроде бы по теме ...
SimSima
...и все, как в прорубь на Крещенье...
здесь форум
это посиделки на завалинке тех, кто хочет побыть вместе, поболтать, обсудить что-то, поделиться
здесь не трибуна, трибуна не здесь
уместность - в прямом смысле - это важно
*чисто моё мнение
Де_Флопе
учитывая, что ты не помнишь как цуловалась на тусе, после того как на форуме истерила, что мне руки не кто не подаст, после постинга с тортом Ленина. ТО
склероз, не иначе )))
aglow
ты целовался с Любой на тусе? :eek: