Где бы мне добыть 2 млн долларов?
109456
774
аlgоl
Может, в этом ваша проблема? В обобщении?
Какая навязчивая идея - искать проблемы. Мож, ну её на фиг? М?
GuimpLena
никак не получается продиктовать свои правила
Это же гуд! :biggrin:
Девочка
Здешние обитатели тихо, не афишируя
А что, надо афишировать? Или, совершая подвиг над собой, отказаться от афиширования бессонными летними ночами? :улыб:
Опять слышится какая-то особая ипостась... Зоозащитники, делая доброе дело, и простые земные люди, сделавшие добрые дела, но не собакам - различаются примерно также, как люди Икс и серая биомасса с улицы.
Почему так?
aglow
Точно, я не мальчик с феноменальной памятью :biggrin:
Показать спойлер
В цирке конферансье объявляет номер:
— Мальчик с феноменальной памятью! Встречайте!
Все радуются, аплодируют. На арену выходит очкарик.
Конферансье:
— Сейчас этот вундеркинд обоссыт всех сидящих в первом ряду!
Сидящие в первом ряду срываются с мест и убегают.
Конферансье:
— Бесполезно, господа, бесполезно — мальчик с феноменальной памятью!
Показать спойлер
Девочка
ну почему все, но чем больше, тем лучше))
ну и о том же, поболтать, обсудить, поделиться по теме, почему сразу трибуна
SimSima
По теме вы можете денег дать, но почему-то ограничиваетесь обсуждением)
elle08
По теме нужно посоветовать где взять :umnik:
Пeппи
Я на стороне умных и добрых. :friends:
Де_Флопе
У Усманова ж) в ранге второй жены
Де_Флопе
По теме как раз не это. Ежу понятно, что нигде не взять [никто не даст] - а поразить здешние обитателей форума показательным замахом своих амбиций. Смотрите, мол, пока вы капусту на грядках сажаете, и и на великах в парке катаетесь, я о судьбах родины думаю! О судьбах вселенных!

У нас тут, скорее, вопрос обрисовался, как это в умах зоолюбителей - животные стали не только ровней человека, но и запрыгнули на ступень выше? А тех, кто не понял этот современный тренд, они от души презирают, как мракобесов и изуверов, не понявших истинный смысл жизни.
аlgоl
с этим не ко мне
с афишированием к СимСим
аlgоl
В умах деревенских бабок, которые по-старинке топят лишних коьят в ведерке этот тренд отсутствует))
аlgоl
Ну это тебе так видется, что поразить :biggrin:
Когда обои и пивандрий фотают тоже *поражают*? Поди кого то да :biggrin:
Лента. Чел строчканул жизненное. Просто форум тем и приколен, что у каждого жизненное свое, и не страшно, как в подворотне.
elle08
Лена, ты меня поражаешь. о_О
А как надо не по старинке? В деревне-то?
Тигирька
А мне мой собакен можно сказать спас мой брак, раньше я мужа строила, теперь на собаку переключилась, на мужа сил не хватает)) и наступила тишь и благодать
Де_Флопе
Да мне как-то пофиг, я к чужим картинным жестам равнодушен. Как уже написал, холивар в разночтении веса животных в нашей ценностной цепочке.

Я б тоже чем-нить похвастался, но воображения совсем нет. Всё суета и тлен...
аlgоl
Животные , можт и не стали ровней человека, но то, что они, оказывается, чувствуют также, как мы, достойно участия, как минимум, имх)) вот просто стоит представить их радость или боль и псе, выбора нет. Ну, в смысле, для этического человека
Irisi4eg
Хорошая поправка, я выше уже написал, что выгнан из этических людей за выгон кошки на улицу.)
Покажи сиськи?
аlgоl
а вопросик-то у меня все же к вам возник...

А кто сказал, что жизнь человека предпочтительней жизни зверюшки?
Девочка
Ответьте на этой вопрос сами.
Я сегодня в ванной паука убил. Точнее, смыл его водой в канализацию. Слишком он здоровый был, неприятный.

Так вот, даю вам этого паука на кон и кошку.
Выбирайте, чья жизнь предпочтительней?
Девочка
жизнь человека предпочтительней жизни зверюшки?
Тоже интересно! И какие доводы будут в пользу Homo sapiens на фоне ненависти к животным....
Хохотунчик
какие еще доводы? кто сильнее -тот и прав
все банально
аlgоl
ну примерно такого ответа я и ожидала, только мне казалось, что вместо паука будет таракан какой-нибудь
с моей личной эмоциональности (заметьте, именно эмоциональности, а не разумности) кошка ближе и роднее, а паук противный
а вот с точки зрения природы (т.е. разумности) - именно паук безошибочен и совершенен, поэтому и существует на земле намного дольше млекопитающих
Девочка
тогда какого фига он в ванну к алголу полез? :umnik:
а не к вам, например :umnik: