Где бы мне добыть 2 млн долларов?
109378
774
Андрей1979
все банально
Печально, но факт...
Девочка
Так в том всё и дело.
Фактов у нас нет, одна эмоциональность.
А истина в том, что мы не судьи, чтобы выносить приговор любой жизни. Мы не можем судить, мы может просто совершать поступки.

В природе тысячи животных гибнут, загнанные хищниками, да так, что порой слезы наворачиваются. Умирают с голода, тонут в ледяной воде озер и рек. Сгорают в пожарах.
С точки зрения логики это ничем не отличается от голодных бездомных собак в городе. Обычная среда обитания Дарвина, если не считать случаев издевательств над животными.

Так для чего нам тут "мелодраму" товарищи в полосатых купальниках устраивают? Говорят, что люди даже жизнеспособнее животных? Ага, по человеческим младенцам это особо заметно. Или по бабушкам, которые по полчаса в магазин в одну сторону ковыляют.
аlgоl
Истина в том, что нужно (мне) просто позволить расцвести всем цветам. Животные гибнут, да. Но мыж люди и у нас есть завет и гуманизм)) в смысле хотя бы попытаться, а вдруг сработает и этот мир станет лучше)) все меньше в это верю, если честно
аlgоl
Умирают с голода, тонут в ледяной воде озер и рек.

Но всё это меркнет перед ненасытной пастью мясокомбинатов....
Irisi4eg
Мы люди и у нас есть завет и соленые огурцы да. Приезжай ко мне полы помыть, завет у меня такой, слышишь? :friends:
yxx
Тут я на стороне зоофилов... Капитолизм со своим перепроизводством товаров напрочь дегуманизировал такую чувствительную сферу выживания человека, как забой животных.
аlgоl
Давайте не лазить по чужим карманам и не тыкать пальцами а кто и как :улыб: и свою мышачью философию за земную мудрость выставлять.
Не сторонник защиты жывотных - и коала на тебя, иди гни крышечки далее, чо надо то? :biggrin:
Не знаю............
Я все таки сторонник
************
Человек шел по берегу и вдруг увидел мальчика, который поднимал что-то с песка и бросал в море. Человек подошел ближе и увидел, что мальчик поднимает с песка морские звезды. Они окружали его со всех сторон. Казалось, на песке — миллионы морских звезд, берег был буквально усеян ими на много километров.
—Зачем ты бросаешь эти морские звезды в воду? — спросил человек, подходя ближе.
—Если они останутся на берегу до завтрашнего утра, когда начнется отлив, то погибнут, — ответил мальчик, не прекращая своего занятия.
—Но это просто глупо! — закричал человек. — Оглянись! Здесь миллионы морских звезд, берег просто усеян ими. Твои попытки ничего не изменят!
Мальчик поднял следующую морскую звезду, на мгновение задумался, бросил ее в море и сказал:
— Нет, мои попытки изменят очень много... для этой звезды. (с)
аlgоl
Я п.5 с вас... капитализм.... в 80х в Хабаровске в Березовке на ихнем оборудовании бройлерную птицефабрику строили и корма с забугра везли. Зато край выжил, было что есть...
Правда я когда в Якутию уехал, то там курей года два не брал...
Осто п.5. ли...
Де_Флопе
А может просто обидно стало?
Почему помощь собаке - из ряда вон выходящая, а помощь человеку, чуть ли не... ничего?
Вот смотрю на неафиширующих героев собачатинного сериала, и вспоминаю, что немало безвозмездного добра делал ЛЮДЯМ.
Почему мне его афишировать негде? Че меня никто по головке не погладил и не похвалил? Где форум, где людей считают за людей, а не за "убийц, выкинувших животных на улицу"?
aglow
Ты видел, как корову станок штангой забивает насквозь?
Представь, тебя немцы схватили и вместо расстрела у стенки - железный кол в опу проткнули до самой макушки.
Тебе как - без разницы будет, как помирать?
аlgоl
Надо отдавать защитникам, прям коробками, ибо деревенские кошки плодовиты)))
Де_Флопе
как это не лазить по чужим карманам, если тема открыта конкретно с этой целью??
elle08
Меня за одну кошку с домового этажа чуть не кастрировали во всех местах на профильном кстати форуме. Зоозащитники так меня ненавидели прям, за то, что я им в карму кошку подкидываю, вместо того, чтобы её усыновить...

Так что спасибо, даже пустую коробку не рискну отдавать.
аlgоl
У Вас какие-то анальные фантазии... Латентные?
На мясо бычков разводят. Как убивают есть в трубе для любителей...

ой..

и это тогда тудаже...
aglow
Не все ль равно как убивают? Коты тоже мяско едят охотно :biggrin:
elle08
Кому-то надо трагедии с хорром... раз пишет ...
аlgоl
Вот, например, Анжелина Джоли. Постарела и озабочилась нравственным превосходством. Миллионы долларов уже не удостоверяют. Послица мира, наусыновляла африканских детей.
Джоли стала послом доброй воли ООН в 2001 году в возрасте 26 лет.
Первого ребенка усыновила в Камбодже в 27 лет.
В то время она была шикарной , молодой "дрянной девченкой".
... !
Елена___
это бесполезно. люди не желают признавать полную свою профнепригодность
GuimpLena
Ну, куда нам до вашего высоченного болота.
Hoda
Смотрю, прения продолжаются, ну что ж. Интересен поворот в сторону ненависти к людям - это то есть когда тратят деньги не на сирот ильфопетровских, а на животных, и называют человеконенавистничеством? А я давно подозревала :biggrin: что за фразой "лучше б детям помогали" стоит "лучше б мне".
Елена___
Среднестатистический безешнег признает свежесть ток до 25, так что все правильно: 26 лет - это уже состарившаяся грымза.
Hoda
Поправочка :umnik:
Если у тебя богатый внутренний мир и бебидолл, то тебе всегда 25! :wub1.gif:
Де_Флопе
А еще мне нравится, как опять-таки среднестатистические мужичонки презрительно цыкают на возраст Анджелины, от которой и сейчас глаз не отвести - до того она красива. Искренне забывая в этот момент, что им и 80-летняя такая не светит даже рядом постоять.
Hoda
Джоли когда-то была привлекательной, но сейчас она уже истощенная и усталая совсем, а такие женщины не возбуждают нормальных мужчин.
Hoda
самокритика засчитана.