Где бы мне добыть 2 млн долларов?
109041
774
Hoda
Тролололололололололо :biggrin:
Hoda
и вот эти эпитеты, безусловно, в тебе рождает именно любовь к людям :-)))))
Hoda
:biggrin: Я прям ждала, когда ты (ну когда, ну когда наконец-то этот поворот случится, ведь это то ради чего все затевалось - так я думала про себя каждое прочитывание темы) затроллишь на тему выбора "сироты или собаки"))))
свет
Не сироты, а "сироты" Ильфа и Петрова. Я же написала там.
Hoda
эти нюансы совершенно неважны :biggrin:
Диего
Джоли когда-то была привлекательной, но сейчас она уже истощенная и усталая совсем, а такие женщины не возбуждают нормальных мужчин.
А нормальные мущины это форумные? :biggrin:
sabatini
:biggrin: у арабов есть такая штука - субхие. Проснулась тетка, выпроводила всех домашних и села с соседкой\подружкой\сестрой кофий испить на втором завтраке и язык почесать, кости всем перемыть в тишине и спокойствии перед круговертью дня :улыб: а мое субхие - оно вот тут.
свет
В смысле?
Диего
Поднимите руки, кому тут хоть раз предлагалось провести ночь с Джоли и кто отказался по причине отсутствия возбуждения.
Hoda
в смысле подвид сирот совершенно не важен в деле поворота темы на трололо))
Де_Флопе
Психически и физически здоровые. В том числе и форумские :agree:
Hoda
Да тут никто даже заявку не оставлял на проведение с ней ночи. Если и постят красивых женщин, то это не Джоли а Моника Беллуччи или еще кто.
свет
Между тем помрачневший инспектор пожарной охраны спустился задом по чердачной лестнице и, снова очутившись в кухне, увидел пятерых граждан, которые прямо руками выкапывали из бочки кислую капусту и обжирались ею. Ели они в молчании. Один только Паша Эмильевич по-гурмански крутил головой и, снимая с усов капустные водоросли, с трудом говорил:

— Такую капусту грешно есть помимо водки.

— Новая партия старушек? — спросил Остап.

— Это сироты, — ответил Альхен, выжимая плечом инспектора из кухни и исподволь грозя сиротам кулаком.

— Дети Поволжья? Альхен замялся.

— Тяжелое наследье царского режима?

Альхен развел руками, мол, ничего не поделаешь, раз такое наследие.
свет
Сироты у нее в кавычках, а собаки без... подвох какой то чую.
Upjohn
Да оно понятно, куда Джоли до тех, кто скрашивает досуг безешникам, дада.
Hoda
Дело в том, что если мужчина здоров, то чисто биологически его аппарат работает хоть на Джоли, хоть на продавщицу из ларька. А если есть проблемы биологические, то и Джоли не поможет) Ну это ж очевидно.
свет
Не работает на Джоли, она ж страшная. В сравнении с.
Hoda
Инга, ну вот честное слово, Джоли как тетка никогда не нравилась. Меня что, должна возбуждать одна только ее ухоженность?
Upjohn
Одно дело - признавать, что образ не близок, пусть и очень красивой женщины. Совсем другое - называть объективно красивую женщину страшной, да еще и с позиции "я б не взял" - вот даже и не смешно это уже как-то, настолько жалко выглядит. Совсем как с поршами этими злосчастными.
Hoda
Зачем ты мне постишь это отрывок, Инга - это же смешно. Именно потому, что я понимаю отличие между сиротами и сиротами Ильфа и Петрова, зная особенно красивые отрывки оттуда фактически наизусть, я и продолжаю утверждать - подвид сирот здесь в этой теме совершенно не имеет значения)
Hoda
Здоровые люди не станут отвечать на эти дурацкие вопросы и тянуть руки. :улыб:
И здоровых людей не тянет к тем, которые выглядят как тяжело больные люди. Печаль? Может быть, но зато это биологично.
Диего
Так не одни страшные_джоли заселяют чудный город Нск, чож виннипухов не разбираете, и засидают такие по форумам в одиночку :rofl:
свет
Прям. Речь о том, что кое-кто с удовольствием ставит себя себя на одну доску даже не с сиротами, а с бездомными животными, так уж бесит их, что кому-то что-то бесплатно достается, и опять не им.
Hoda
Я ее страшной не называл :dnknow: И вообще, все женщины красивы, каждая по своему просто.
Hoda
Мне, например, совсем не нравится Джуд Лоу. Вообще не мой типаж, мне он противен на физиологическом уровне. Я бы отказалась с ним переспать, представьте себе, если бы вдруг предложили. Ну, в самом деле, только потому, что это признанный красавчег, любая курица БЗ, в Вашей логике, всенепременно должна раздвинуть перед ним ноги, закатив от счастья глаза? Инга, Вы сами бы с ним переспали?
Я пытаюсь понять, чего Вы этой Джоли тыкаете в несчастных местных мужичёнок.