Где бы мне добыть 2 млн долларов?
109433
774
Диего
Я согласна. Бедная Джоли, ей придется теперь убиться об стену.
Hoda
"Объективная красота" - это несуществующая вещь. Что это по-твоему? Худоба, кости, масса меньше 45 кг? В Новосибирске тысячи девушек, более физически привлекательных, чем Анжелина.
stich
Ну я же только что объяснила выше :улыб: мне тоже далеко не каждый образ близок, но между пониманием этого и обесцениванием сабжа - пропасть.
Диего
Ой вот только не надо по сотому кругу про красоту, я прям очень прошу. Красоту мужчины прекрасно отдупляют, или есть желание в схоластику снова удариться?
Hoda
да работает у них все как на билогический вид "женщина", но спать бы с ней стал не каждый мужчина) Абсолютно осознанно не стал бы, в силу разных причин: от того, что просто не по нему внешность и до принципов не спать с более обеспеченными, например.
свет
Несогласна. Но смысла спорить не вижу.
Hoda
А местные мужичёнки имеют право сказать, что их точка зрения на красоту и возбуждение может не совпадать с мировой общественностью? Почему это сразу выглядит как "зелен виноград"?
Hoda
не согласна с чем?
stich
Мне, например, совсем не нравится Джуд Лоу.
Я даже не знаю мужчина это или женщина.
Hoda
Я не знаю термина "отдупляют".
Хотелось бы услышать твое четкое объяснение, что такое "объективная красота". Без отговорок, что это и так каждому интуитивно понятно.
Upjohn
У тебя есть Моника да и хватит тебе. Лишние знания - лишние печали.
Диего
Объективная красота - это когда женщина нравится подавляющему большинству мужчин. Например, 8 из 10 присутствующих.
stich
Имеют. Но ведь и я имею право заметить, что это несогласие уж очень смахивает на зелен виноград?
свет
"С обоими" (с)
stich
А местные мужичёнки имеют право сказать
Местные мужиченки на борде зарабатывают профит у внутреннекрасивых, а в реале облизываются ровно на то, что и мировая общественность, проверено :biggrin:
Поэтому - могут! Монитор все стерпит :biggrin:
Диего
Я не знаю термина "отдупляют".
такая же фигня. подозреваю, что что то из жизни геев.
Hoda
Чё-то вспомнила, как был тут Макс Волков, который очень любил Бритни Спирс. И говорил, что кому она не нравится - тот просто дрочить не умеет качественно. Бритни - это просто суперподниматель одинокого мужского достоинства. А кто не согласен - тот жалкий импотент.
Просто в кровь бился с бритнененавистниками. Хотя какие они были ненавистники?! Им сама битва с Максом доставляла.
Эх, где же ты, Макс, с тобой было весело :biggrin:
Hoda
видишь ли, ни Каутского, ни Энгельса я тут не цитировала, чтоб быть с ними обоими не согласной. И все же совершенно непонятно, с чем ты не согласна? С тем, что найдутся мужчины, которые не захотят спать с Джоли по каким-либо причинам, имея нормальную потенцию тем не менее?
stich
Оспади, о какой только фигне тут люди не помнят))) я вот уже ничо не помню, кто о чем тут бился))
stich
Ну, если это было давно, то его вполне можно понять - юная Бритни действительно красотка, огонь, поэтому любой, кто назвал бы ее страшной, автоматом выставил бы себя на посмешище. Она может быть не во вкусе конкретно кого-то, но страшной?
свет
Тебе действительно интересно об этом говорить?
свет
мне уже любопытно стало, пошел смотреть фотки Джоли.
Мужик
> такая же фигня. подозреваю, что что то из жизни геев.
-------------------------
Ни в коем случае! Отдуплится - это термин из Домино. Так же как и "Рыба". :yes.gif:
Мне вот тут подумалось - вот если бы Анжелина Джоли (гипотетически представим себе такое) владела бы русским языком и прочитала здесь всё то что про неё пишут - что "её по определению должны хотеть все мужчины" - мне почему-то кажется чтобы она просто у виска покрутила бы. :biggrin:
IgorOK
Вот не надо, я про "хотеть все мужчины" ни слова не писала.
Hoda
мне достаточно без прений получить ответ в стиле ответа на тест вида:
а) в мире не найдется ни одного мужчины (даже облегчим задачу, пусть это будет мужчина-оладух), который имея нормальную потенцию, осознанно откажется от ночи с Джоли, если ему предложат.
б) в мире есть мужины-оладухи, которые при ранее указанных условиях их здоровья, откажутся от ночи с Джоли, хоть запредлагайся.

Твой крыжик где?