Где бы мне добыть 2 млн долларов?
109366
774
IgorOK
Ни в коем случае! Отдуплится - это термин из Домино. Так же как и "Рыба". :yes.gif:
и что это значит?
Hoda
Люди по-разному воспринимают внешность женщин и мужчин.
Если для кого-то Джоли красавица, то для других- просто симпатичная женщина, а для третьих- страшненькая...
И те, и другие, и третьи- правы.
Споры неуместны. :улыб:
свет
Я помню, как классная руководительница в пятом классе пришла на урок в юбке наизнанку.
Представляешь, как мне трудно жить?!
Пилюля
Джоли теперь еще и без груди. Ну вот кому нужна такая?
свет
Мой имеет иную формулировку:

- Ни один из среднестатистических мужчин, не имеющих доступа к красивым женщинам, не откажется от возможности провести ночь с богатой и знаменитой секс-символом планеты.

Конечно, до фига мужчин в мире, кто имеет возможность этой ночи и откажется, но эти мужчины - абсолютно точно не здесь.
Пилюля
А я и не знаю, чего со мной спорят и что пытаются до меня донести :улыб: а главное - зачем.
stich
Эх... мне бы такую память...
stich
эх, что в школе было, я иногда целые дни воспроизвести могу - что за чем шло по предметам, и кто в каком году ушел/пришел в класс. А вот кто кого тут любил - ни фига не помню.
Hoda
ну собсно это крыжик на букве а)
Ибо мужчина-оладух - это и есть среднестатистический мужчина, не имеющий доступа к красивым женщинам.
Пилюля
> Если для кого-то Джоли красавица, то для других- просто симпатичная женщина, а для третьих- страшненькая...
И те, и другие, и третьи- правы.
---------------------------
Прямо-таки во все сферы нашей жизни проникают-таки эти вредные бациллы толерантности! Это первый и прямой шаг к потере всяких ориентиров я так считаю!
Сегодня значит говорим что можем сами как захотим считать что Джоли или красавица или нет, а завтра что? Подумать страшно!
Нет - это пускай они там на загнивающем Западе думают как кто хочет - у них и так порядка никакого нет. А у нас слава Богу общество традиционное, 86% имеют чёткие ориентиры, так что Джоли - красавица и будь так сказать добр хотеть, вожделеть зажав в кулачок всё что есть - и соотв. страдать от её недоступности. А то развели тут понимаешь демократию! :зло:
IgorOK
:biggrin:
Джоли- просто симпатичная женщина.
IgorOK
Да захотите вы эту Джоли, соберите уж волю в кулак! Глядишь, неутомимая лесопилка перестанет пилить опилки. Стич это тоже касается - а ну-как в строй!
Пилюля
Да ладно вам. Джоли конечно красавица, и красавица по сравнению с любой из нас тут написавшей, не надо лукавить)
свет
красавица Ирина Апексимова...а Джоли я вообще не знаю )))))))

и Птица на БЗ тоже красавица потому что похожа на Апексимову
Hoda
А так хотелось поговорить об абстрактном - о 2 млн долларов. Тьфу.
Шлёндра
Не, красавица Быстрицкая. А еще Друбич. Это все знают. А на БЗ это X-вумен, Герцогиня Альба и Линка. Это тоже объективная истина!
Пeппи
нееее...никакая не Друбич...ни о чём
Быстрицкая - да! тонкая интеллигентная красота, порода!

а вообще...красота это воздух!
все знают зто без него жить нельзя, но у каждого он свой...горный, лесной, с запахом акации, с запахом старинных книг или ванили....каждому - своё
Шлёндра
Еще какая красавица Друбич, 112 процентов людей в лице меня это утверждают и подтверждают.
Пeппи
А я же ничего не путаю? Эта ваша Джоли ко всему ещё и негритянка? Как Мишель?
Hoda
дак ты так и не рассказала, как тебе удалось выйти на именно эту сумму. С потолка или таки считала?
Шлёндра
Красавицы Изабелла Росселини, Катрин Денев, Изабель Аджани:улыб:
Внешность Джоли - хорошая работа хирурга, оригинал симпатичен, но на любителя
sforzando
Считала :улыб: за отправную точку взяла Dubai animal rescue center - очень мне понравилось, как у них там все устроено, прямо бери и копипасть. Ну и еще сумма, которая будет поддерживать жизнедеятельность такого учреждения вне зависимости от "погоды в доме". Мечты, мечты. А пока вон - котят поштучно пристраиваю, думая о великом:улыб: