Где бы мне добыть 2 млн долларов?
109046
774
Hoda
так-так-так... вот оно и поперло...

/пп.6,7/
я хотела забрать кошечку подобрашку... мне сразу выкатили счет за то что обогрели-проглистогонили...
ну раз так, говорю, не надо... мне её еще поить кормить до радуги...
сразу тон сменили, забирайте, говорят.
забрала...
и тут выяснилось, что нифига-то и не лечили на передержке и не глистогонили...
я-то ладно, всего две котоморды пролечить... а кот-братишка попал в большое семейство с тремя котами, двумя собаками, парой мелких детей...

и что сказала девочка, что пристраивала? "ну подумаешь...ну забыли"... а чеки-то на форуме выложили...

вы тут мне карму-то не пытайтесь поправить... она у каждого по делам его.

в каком году не помню, поезд наш потерпел крушение, что на юг ехал... пострадал народ в основном новосибирский... Пошла волна сбора денег, фонд организовали... И все с пафосом, да с надрывом, прям как у вас сейчас... Но наша организация пошла по другому пути. деньги собрали и секретарь тогда еще партогранизации решил вручить эти деньги лично... поехал в фонд, попросил списки-адреса пострадавших.. Не дали! Говорят, деньги давайте ваши, мы все перечислим... Но он был мужик правильный и пошел своим путем. Адреса достали. Поехали по квартирам пострадавших... где боле-мене состоятельный народ жил, давал одну сумму, где победнее побольше... Приехали в один адрес, сидит девушка, лет 18, студентка... и не знает что делать, пострадали мать, отец и двое братишек мелких... денег нет совсем... Вытащил партсекретарь пачку денег и отдал девчонке... "А где расписаться?" спрашивает... "А нигде! Мне люди доверили"...
так вот ни в одном адресе из этого фонда помощи никому никаких денег не перечислили! от слова совсем!

с тех пор я не верю в эти фонды и помогаю лично в руки, от себя...
а если ты не знаешь ничего про меня, но и нечего мне в нос тыкать... я на чужие капиталы, в отличие от тебя, не зарюсь...
вроде взрослая тетя, а все из себя девочку корчите... хотя... вам-то и не стыдно
ловите свой бумеранг... он как раз по кругу летает
Hoda
Я за последние 15 лет немного людей помню. буквально по пальцам рук пересчитать.
На кого, как не на них, за свою неудавшуюся жизнь, обижаться? :tantrum: :biggrin:
Кью
поезд наш потерпел крушение, что на юг ехал...
Это был не взрыв газопровода случайно? Там еще сразу два поезда задело?
аlgоl
да-да! именно тот
наш парсекретарь объехал много адресов... сам ничего не рассказывал про эти поездки... только зубы стискивал... рассказал человек, что с ним вместе ездил...
Hoda
я просто неоднократно разочаровывалась в жизни, когда оказывалось, что красавчик, привыкший к восхищению по жизни, и в постели вместо нормальной камасутры требовал митингов в свою славу в стиле корейской диктатуры. вот поэтому мне интересно - в другую сторону оно как работает? может, красивые женщины, наоборот, со всех сторон выдающиеся? :-)
Кью
Страшное дело... наверное кроме Чернобыля, и страшнее у нас ничего не бывало.
Хороший человек попался, помог по настоящему, хоть и не настолько наверное, как зоозащитник [людям нельзя помогать, они самостоятельны, они на расслабоне будут (с)].
Кью
Извините, но я даже читать не стала. Мне оч неприятно, когда под прикрытием самых безщащитных - бездомных животных - пытаются свести какие-то свои мелочные счеты и покидаться фекалиями. А обвинить меня в жадности - это вот прям как только язык у вас повернулся. Но вы зря думаете, что вы задели этим меня, это все к вам и о вас. Вот эта ваша рпспальцовка проловская особенно - "забери, если за базар отвечаешь". Оно конечно, вы щас аргументы на поллиста нацарапаете, но давайте вы какнить сами разберетесь со своим баттхертом, не надо меня туда втягивать. Хотите помочь котенку - я готова предоставить ему все, что можно купить за деньги, но что-то мне подсказывает, что вы сольетесь, ибо главный ваш таргет - крикнуть из ветвей "хода дурауродинастрашная" достигнут. А котенок пусть подыхает, не правда ли.
аlgоl
Действительно. Можешь только на мне сосредоточить обиды, все прок будет.
Кью
Кью, пожалуйста, не втягивайся. Всем нам видно истинное лицо твоей визави. Обида в очередной раз заставила её забыть про маску.
sforzando
Ну у меня красавцев вообще не было, я ток по рассказам:улыб: разные они, есть и оч даже спонтанные :улыб: девчонки точно, общалась я с красотками, попадались прям супертеплые и обаятельные.
Hoda
Ты какая-то невнятная персонаж. В Москву смоталась, живешь непонятно чем. По театрам ходишь? Культурой насыщаешься? Где тут подкопы делать? :umnik:
Критиковать, так по делу. А где дело, где, я вас спрашиваю. :зло:
Hoda
конкретно у этого котенка есть кормилица-тетенька (у которой 6 котов)... она его выманивает из кустов куриными шейками...

если бы кто-то конкретно здесь и сейчас сказал "Беру!", я бы пошла отлавливать этого чертенка даже ночью...

а натравливать на беззащитное животное ваших девочек не буду. я не верю в круговую поруку

кричать из кустов не буду. я в лицо могу сказать. хотите?
нонэйм
Кью, пожалуйста, не втягивайся. Всем нам видно истинное лицо
Как-то на дне рождения Ходы в нечетком свете ночного клуба я видел у неё проглядывающие уcики Гитлера... не уйти ей завернувшись в ковер. :yes.gif: :agree:
нонэйм
сама себе топик завела, сама обиделась...

а я спокойна... мне даже смешно
Кью
Сколько угодно хоть в лицо, хоть в пятую точку, лишь бы вам это дело на пользу шло.

По котенку. Вы можете не верить, но без куратора его вряд ли возьмут на передержку, ибо оч много случаев, когда бросают и передержка потом тянет на свои средства. Вы можете быть куратором? Денег не потребуется, нужно будет отвезти к вету, на передержку, купить что нужно и отвечать на звонки кандмдатов. Пиарить будут спец люди. Потлм еще проконтролировать, как он там живет. Маленьких берут хорошо и быстро.
Hoda
Вроде бы такая с виду миловидная женщина, и вдруг из Вас лезет такая гадость, Хода!
За всем этим теряется вся миловидность и красота, и ухоженность.
Грошь им цена, если с Вашего языка слетают оскорбления?
Какое право Вы имеете оскорблять людей, чьё мнение не совпадает с Вашим, очень специфическим и претенциозным?
Мните себя вознесшейся над толпой и падаете в глазах людей...
Пилюля
Вот я у вас только и забыла проконсультироваться, как и на что мне реагировать. Мне ж очень важно, какое я на вас впечатление произвожу.
Кью
Я отвечу как прокладка между двумя мирами.
Люди простые, далекие от зоозащиты, представляют спасение кошки - как простой звонок благодарному слушателю из общества зоозащиты. Который им медаль выдаст как минимум за доброе намерение.

По факту - звонящих спасателей много, а конкретных людей на том конце мало. Вот и получается, что помощь животному превращается в вымученное получение дорогущего лекарства от рака для уже умирающего пациента.
Поэтому каждый звонок или обращение к зооспасателям превращается во встречный вопрос: А ты сам как уже помог? Все ли ресурсы свои использовал? Потому что у зоофилов они уже все использованы, и уже давно.
Hoda
идите вы нафиг с этим кураторством! я уже с вашими кураторами вляпалась!
имитация деятельности...

я больше верю этой реальной тетке, что подманивала котёныша, чтоб назначить его седьмым котом
elle08
В ковер Гитлера, потому что у него были усики Гитлера, в ковер закатали.
Учи историю! :tantrum:
аlgоl
а я понимаю спасение животного, как просто приютить его...

хотя у мамы в подъезде жил кот, как в дом не звали, не шел... зато кормили его всей площадкой от пуза...
так этот хитропопый выходил на улицу, садился на теплый люк канализации и собирал дань с прохожих... хлеб не ел... кушал только колбаску и мяско... :biggrin:
Hoda
и ведь опять будешь изумляться, откуда берется мнение о том, что зоозащита людей ненавидит?
аlgоl
Насыщаюсь. Ибо завтра может не быть.
Кью
просто приютить его
Это очень упрощенно. Потому что против крайнего одинокого человека выступает статистика.
Если он будет подбирать всех потеряшек, повинуясь чувству жалости, его квартира в конце концов превратится в бомжатник, и это без учета, что у него может быть какая-то семья, и т.д.